23 апреля 2024, вторник, 20:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+6 +
скептик, 21:49, 3.12

а где же здоровый скепсис, типа я себе такую же нарисую на принтере.....

Ответить
+73 +
LITVIN, 22:00, 3.12

И будет на лицевой стороне этой красной корочки золотом вытеснена двуглавая российская ворона... Этого хотим, белорусы??? НЕТ? Тогда - на Площадь! ШОС!!!

Ответить
+36 +
СЛЕДЧЫ, 22:10, 3.12

Дык дыктатар сам казаў, што ў яго ёсць,здаецца, 800 недатыкальных персон! Вядома, што на ілбу ў іх нічога не напісана. А напісана ў тым чырвоным пасведчанні, якое яны паказваюць! Злачынная ўлада плюе на канстытуцыю і на законнасць, а дзейнічае, як захоча. Па гэтаму ў нас дзейнічаў "батальён смерці"! Які пасля сябе аставіў невядома колькі нябожчыкаў! А хто ведае, хто такія гэтыя недатыкальныя з чырвонымі пасведчаннямі? А мо дыктатар надаў ім правы ката "без суда і следства"???

Ответить
+53 +
xxx, 22:19, 3.12

Этот "человек с корочкой" давно имеет название - куратор от КГБ. У каждого начальничка действительно есть свой куратор, который периодически встречается с "агентом". От такой связи некоторые начальнички начинают верить что они часть системы, а потом разочарование когда их подставляют и садят. А сколько после смены власти интересного выплывет про это.

Ответить
+55 +
они не бессмертны, 22:27, 3.12

И ОНИ, И ИХ СЕМЬИ ЖИВУТ СРЕДИ НАС. Во время начала второй мировой войны люди в "штатском, но с выправкой" и с корочками нквд тоже думали, что эти корочки дают им власть, всесилие, защиту и отпущение грехов. Не прокатило. Благодарные жители Западной Беларуси "отблагодарили" этих "сотрудников с красной корочкой". Кто не успел сдрыснуть на восток, тот больше никуда не спешил.

Ответить
+13 +
Алесь, 8:54, 4.12

Были открыты архивы КГБ и кто-то понес заслуженное наказание или хотя бы символично был осужден за преступления НКВД? Хотя, нет, некоторых свои же и завалили. Но это не то.

Ответить
+15 +
NCHV, 7:39, 4.12

Будет всё же большая чистка страны от этих "корочек". Не вечно им быть, в этом есть уверенность. От действия этих "корочек" жизнь становится дермовой. А за такую жизнь придёт месть. Кто виноват этому - до сознания народа пробъётся. Такие же процессы идут в Расии. Будет им один котёл со смолой.

Ответить