28 марта 2024, четверг, 22:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-19 +
сноб, 22:11, 3.12

Не понимаю на чем основаны подозрения в том что эти красные линии могут быть пересечены? Хотя, на всякий случай, предупредить можно.

Ответить
+7 +
очевидно, 5:54, 4.12

Подозрения основаны на том, что Кремль спланировал и профинансировал проект "Слуга Народа". Сейчас пришло время отрабатывать инвестиции, потому-то все так напряглись.

Ответить
+9 +
Юрий, 6:11, 4.12

1)Подозрения основаны на том, что вместо новых людей (которых он обещал назначать перед выборами) на должности он ставит либо уголовников либо дебилов(некоторые даже сами в этом признаются). И что такая команда может хорошего сделать?
2)Почему Зе находит время, встречаться с олигархами и решать их вопросы но когда люди обращаются к нему он этого не замечает?
3)Посмотрите интервью Бени американскому The New York Times. Там Беня конкретно предложил продать Украину и даже назвал цену 100млд

Ответить
+3 +
пенсионеркаВ, 8:49, 4.12

прочтите последнюю статью Пиотковского, а он толк знает

Ответить
+34 +
Стары i нягеглы., 22:11, 3.12

Ох, не завидую Зеленскому!
Один против троих - силы явно неравны!

Ответить
-36 +
сваяк, 22:29, 3.12

Ён малады і разумны.
Вунь які бізнэс пабудаваў без бацькі-партакрата і партыйных савецкіх грашэй.
Здаецца мне, што на гэтай сустрэчы будзе горача, і асабіста няёмка ботакснаму фюрэру Масковіі.

Ответить
+9 +
ахтунг, 0:35, 4.12

Только не надо забывать о том, что этот бизнес до недавнего времени финансировался из-за поребрика, т.е. врагом. Вот что настораживает.

Ответить
+19 +
oleg, 22:35, 3.12

Что будет при проведении выборов при условии недопущения к выборам украинских партий, ненавидимых руководством ОРДЛО?
Можно ли гарантировать безопасность этим партиям, когда в ОРДЛО соя милиция, свои войска, и при этом под командованием российских офицеров?

Ответ содержится в самих вопросах (копирайт М. Горбачев)

Ответить
+46 +
михаил, 22:46, 3.12

Зеленский в Париже должен понимать с чего бы что не складывалось итог должен быть один, Украина ни на йоту ничего никому не должна и никогда не поступится своими национальными интересами. Пусть помнит Будапештский меморандум и слова Бисмарка "Договор заключенный с Россией стоит не больше чем та бумажка, на которой он был подписан" и еще один миротворец Саркози со стороны Франции был в 2008 году и чем закончилась его миссия всем известно базами России в Осетии и Абхазии. Второй миротворец по Украине Макрон может содействовать России в создании баз в ЛНР, ДНР и Крыму.

Ответить
+38 +
V, 23:29, 3.12

О чем вы люди. Зеленский кукла, а кукловод всем известно кто. И не надо говорить что ему мешают работать, он ничего не знает, а сам он толковый... где то уже это проходили. Его партия сборище тупиц ,воров и клоунов, исключение могут составлять некоторые личности у которых совесть взыграла и они голосуют против бестолковых законов в Раде, но их сразу увольняют. Поэтому позиция правильно поставила красные линии. С дураками и здрадниками по другому нельзя.

Ответить
-7 +
сноб, 0:59, 4.12

Я не профессиональный психолог, но полагаю, что люди, укорачивающие свой ник до одной буквы, имеют цель донести до аудитории чьё-то послание, но никоим образом не своё.

Ответить
+2 +
Сербский, 11:09, 4.12

Ну не скромничайие. Да, Вы, просто Фрейд.
Люди укорачивают свой ник по разным причинам... Одна из них- не заморачиваясь, просто обозначить комментарий...

Ответить
-18 +
Yen, 12:29, 4.12

Чем ближе встреча тем больше советов истерики осталось еще в церковь сходить и амулетами от шаманов колдунов обвесится.

Ответить