19 апреля 2024, пятница, 14:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+11 +
Дева, 17:49, 31.12

Ура! Запретим техосмотр! Вернём на дороги ГАИшников с трубкой для замера выхлопных газов и постоянной остановкой для проверки наличия аптечки и огнетушителя!

Ответить
+16 +
))), 17:53, 31.12

Так, глядишь, лет через....

Интересно - когда в Беларуси будут выборы?
Чему удивляетесь?

Ответить
+25 +
росомаха, 17:57, 31.12

Обрадовались..."Под ёлочку» Лукашенко подписал указ № 492..."........
Под Рождество или ещё под что, может выстрелить Вуказ отменяющий Вуказ предыдущЫй и обязующий ещё докупить пару других талонов...Или впервой?
Как в школе - зачеркнул и по-новой Вуказывать... Это ж ЛукаРАЙ, СО СВОИМИ ПРАВИЛАМИ И ЗАКОНАМИ. А, Конституция РБ пока нервно покурит в сторонке..
Вернее то ,что от неё осталось...............................................

Ответить
+27 +
Ясь, 18:07, 31.12

Все у нас с нашими правителями проходит только через Ж.... Все мозги руководятлов тоже в Ж.... Вот так и живём...... А так С Новым годом БЕЛАРУСЬ И НАРОД БЕЛАРУСИ!!!!!!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!! ВЕЧНА!!!!!

Ответить
+46 +
водилкин, 18:09, 31.12

Мне лично эти талоны не мешали в портмоне. Главное , что я усвоил УЖЕ ДАВНО, если эти .... что то отменяют , то 100% введут нечто такое , что волосы дыбом встанут.
Скорее всего нашли способ , КАК СОДРАТЬ ДОРНАЛОГ без всяких бумажек)))
Граждане водятлы , а вы еще храните деньги в сберкассе Шурика ?)))

Ответить
+27 +
Исполком это зло, 18:31, 31.12

Итальянская семья хотела открыть в Белыничах детским дом семейного типа для детей с проблемами со здоровьем, которых неусыновляли белорусы. Разрешение давали на самых верхах . Согласование заняло семь лет. Детки 5 человек которых хотела взять итольянская бездетная семья за это время выросли.....

Ответить
+50 +
полд, 18:56, 31.12

Сколько лет понадобится вертикальщикам чтоб ещё и водительскую комиссию привести к мировым стандартам.Каждый из вас впустую тратит сейчас недели своего времени ,кучу нервов и денег,чтоб пройти медкомиссию,которую американские космонавты и близко не проходят для полётов в космос.

Ответить
0 +
злы віцяблянін, 1:07, 1.01

просто коле надо получить права и не только на управление автомобилем...

Ответить
+2 +
Эскулап, 1:40, 1.01

Если что и нужно, так это, наблюдая эту вакханалию и беспредел, срочно ввести ежегодное обязательное прохождение независимой психиатрической экспертизы чиновниками всех ветвей и уровней , палаточниками, Самому и его силовиками всех мастей и также кандидатами до их регистрации.

Ответить
+1 +
555, 9:03, 1.01

Рано радуетесь. В 90-х талон уже один раз отменяли.

Ответить
+1 +
Кто, 9:05, 1.01

Самое сумасшедшее в этой стране - это водительская комиссия. А техосмотр отменяют скорее всего потому, что при проверке 80% автомобилей поставленных на рынок Беларуси из россии, выяснится, что эти автомобили находятся в залоге в российских банках.

Ответить