19 апреля 2024, пятница, 15:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+134 +
Горанту нет, 8:44, 4.12

Поддерживаю

Ответить
+133 +
Незнакомка , 8:46, 4.12

Молодцы! !!!!!!!!! Прекрасная альтернатива так называемым "выборам",,когда якобы 80 % "за ".Нужно еще элетронное голосование сделать

Ответить
+65 +
об успехах Лукашенко, 9:20, 4.12

За 25 лет диктаторского правления Лукашенко ВВП Беларуси упал до 0,07% в мировом ВВП и до 0,3% от ВВП стран ЕС. Экспорт товаров луканомики – 0,1% мирового экспорта. ВВП на душу населения Беларуси составляет всего 17,2% от аналогичного показателя Евросоюза. Наша производительность трудауже в 9 раза меньше, чем в развитых странах.

Ответить
+28 +
Филимон, 12:43, 4.12

Ему давно пора на свалку.

Ответить
+57 +
Беларус, 8:51, 4.12

Как найти этот канал на Ютубе , куда отправлять видео?

Ответить
+30 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 9:46, 4.12

Ссылка выделена красным: YouTube ..лукашенко, не баллотируйся, отдохни!,,
откройте ,,обсуждение,,
Внизу ленты вопрос как залить видео на этот канал ???? и ответ .

Ответить
+49 +
злы, 9:14, 4.12

Там не "синеющие пальцы", а крошащиеся зубы.

Ответить
+107 +
Пенсионер, 9:14, 4.12

Это недоразумение опять врёт. Давно должен быть отстранён от власти по состоянию здоровья (псих), нарушает статью 11 о президенте РБ. Во вторых, после совершенных преступлений против
своего народа, держаться будет за власть зубами до последнего. Только наше сплочение, вера в победу, честные выборы принесут результаты.

Ответить
+83 +
налог на жизнь, 9:20, 4.12

Все правильно!Страна не выдержит еще одного срока у власти лукавого,а поэтому все должны проснуться и что то делать.

Ответить
+48 +
физиогномика, 9:34, 4.12

Ни одного лица, похожего на "прикорытные" морды.....
Им не затеряться в нашей стране....

Ответить
+50 +
Белорус, 9:47, 4.12

Поддерживаю на 2000%как он уже надоел

Ответить
+27 +
Сащуньчик , 10:01, 4.12

Уже начал рассылать ссылки в группах и соцсетях. Рекомендую это делать всем что бы каждый житель смог реально проголосовал хоть здесь.

Ответить
+41 +
НГП, 10:04, 4.12

уходи!!!!Надоел РЕБЯТА ВАМ РЕСПЕКТ111

Ответить
+29 +
Народные пожелания., 10:08, 4.12

Услышано в очереди за талонами в поликлинике.

Проклятия в адрес конюха,а после - Нужно перед тем,как его сбрасывать,отменить временно смертную казнь!

Ответить
+23 +
вольны, 10:56, 4.12

"Дажэ если весь мир будзет протиу,я буду Рэзидэнтам"(Крэмля)!..Достаточно будет,если ВСЯ Беларусь будет против!И не на кухне,а на Площы Калиновского!И в эту субботу будет шанс доказать это!

Ответить
+7 +
Гена, 17:42, 4.12

Сообщаем всем своим колегам и друзьям!!! мы победим!

Ответить
+1 +
РБ, 11:59, 5.12

Посмотрел обращения на ютюбе и крайне удивлён. Подавляющее большинство обращается по имени, отчеству и фамилии с требованием не выдвигать свою кандидатуру. Лишь редкие прозорливые беларусы только по фамилии. Остальные забыли, что эту фамилию носят четверо, или Вы хотите, чтобы вместо одного на трон уселся кто-нибудь из этой династии???

Ответить
0 +
Серый Павлович, 17:34, 6.12

Все знают, против кого направлена эта акция. Ну что земляки? Хватит спать.

Ответить