19 апреля 2024, пятница, 4:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

За чей счет билетик?

15

О визите старших сыновей Лукашенко на «Формулу-1» в Абу-Даби.

Комментарии 15
+139 +
ИП, 9:58, 4.12

Совсем уже обнаглели семейка. То ноги неделями там мочат и отдыхают. То гонки смотрят в ложе за счёт народа. От живут и барствуют, что хотят то и делают. Ни отчёта - ложили на народ и чистят бюджет по полной. Когда уже ответ то держать за это?

Ответить
+127 +
321_, 9:59, 4.12

Эта преступная семейка давно государственный бюджет сделала личным, поэтому и пользуются государственными деньгами, как своими личными. Вот для этого они столько злодеяний и преступлений натворили. Только сколько веревочке не виться, а ответить придется.

Ответить
+42 +
Boom, 10:38, 4.12

На папинам боингу летали.

Ответить
+73 +
321_, 10:46, 4.12

Вряд ли ни боинг заправляли за свои кровные, скорее из дорожного побора да пенсий беларусов деньги умыкнули.

Ответить
+12 +
"Слабое пиво", 14:02, 4.12

Боинг № 1 - вроде бы государственный. Тогда должен быть Распоряжение Совмина, где сказано по какому министерству (МинИнДел, Минтуризму, Минздраву, Минобороны, МинЭкономики и т.д.) проходит поездка. С этого Министерства удержат сумму расходов (перелет, командировочные, авиасборы в месте приземления стоянки и т.д.) Таможня получит указания досмотр обычным порядком или ВИП. Если полет от Администрации шуры першага, то приказ по администрации- командировочные, счета безнальные и т.д. Если чартер обычный то могут и арабы поучаствовать, тогда таможня должна ковырять чемоданы и по карманам пошарить. Думаю, что Администрация ширяется, за счет денег Хозуправления самого шуры першага. Потом приплюсуют к Каккейному Рождественноскому турниру на призы шуры першага (арабы там точно будут) и безналогов потанцуют.

Ответить
+39 +
Банк, 10:41, 4.12

А чего малого не взяли?
На воротах постоял бы!

Ответить
+48 +
321_, 10:44, 4.12

Для старших сбегал бы за пивасиком, отец свой опыт младшему должен был уже передать.

Ответить
+12 +
Федот Васков, 14:06, 4.12

Младший с папиком в одном дипломатическом паспорте сфотографирован, т.е. без папы никуда!

Ответить
+68 +
Водолей, 11:03, 4.12

А по телевизору деткам на лечение собирают а эти мерзоты хотя бы подумали за чей счет бонкетик себе делают а кара неизбежна

Ответить
+17 +
leo44, 12:02, 4.12

А праўда : якія заробкі у дзяржаўных служачых ? Бо грамадства маўчыць ,не пытаецца? Дзіўная рэч ,аднак.

Ответить
+13 +
1111, 13:10, 4.12

Гэта усё гасударствяныя расходы и усе " туняядцы" должны их аплачывать

Ответить
+26 +
nik0108, 13:10, 4.12

Ну и что? Потрендим в интернете и замолчим, а они, как крали так и будут красть.
Нас может спасти только ПЛОЩАДЬ!
Вот только, где наши лидеры, Давайте хоть что-нибудь организуем.

Ответить
+5 +
шурави, 15:14, 4.12

Ну, что сказать? ОСОБИ!!!

Ответить
+12 +
Беларус Таляныч, 15:38, 4.12

Как то выступая перед массами, в период демагогии о белорусском экономическом чуде, Лукашенко задал себе вопрос и сам же на него ответил. Звучало приблизительно так:" ..... а что я не могу себе позволить купить костюм дорогой от известного кутюрье!?, ведь я столько денег привлек в страну...." и т.д.! В итоге, на сегодняшний день, долг страны подходит к очень опасной черте! Это бесчисленные резиденции, "нездоровое" увлечение спортом, неконтролируемые вояжи на БОЕНГЕ 767 с золотым унитазом и прочее! А между тем, СКАЗКУ О ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ- никто не отменял!!!

Ответить
+8 +
NCHV, 17:51, 4.12

Сгореть должны под народным гневом. Пока у власти огонь не доходит и совесть не жжёт. Жизнь паразитов.

Ответить