16 апреля 2024, вторник, 10:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+151 +
Калий-1, 16:56, 4.12

Ладно МТЗ,МАЗ и прочие "вёдрапроизводства",а здесь из земли копают и то колхозная БКК продать не может.Но в принципе "чем хуже,тем лучше",может шахтёры возрадят поход в Менск как в 90ых.Тогда Барону с его табором конец.

Ответить
+41 +
N, 18:10, 4.12

Терпилы они и есть терпилы...Почитайте на досуге Россия 2028 - Семён Скрепецкий.

Ответить
+35 +
Василь Пупкин , 18:11, 4.12

Они даже влрованным распорядиться не могут!
Скоро БКК обанкротят.

Ответить
+54 +
цй, 17:10, 4.12

Страна для жизни, страна для каникул... для вечных каникул

Ответить
+75 +
кров, 17:15, 4.12

На эти каникулы еще и налог введут.

Ответить
+70 +
Пенсионер, 17:35, 4.12

На гомсельмаше работяги тоже живет за счет пенсионеров.Какой позор стране на окраине ЕВРОПЫ,даже 2/3 не платят.

Ответить
+17 +
Гомель, 20:16, 4.12

гомельский завод литья и нормалей с августа по 4 дня своего счета. В декабре 6,9 точно. Потом и 13, 16. А потом с 24 декабря по 8 января. Руководство речи о 2/3 вообще не ведет. Выживайте как хотите.

Ответить
+34 +
Густаф, 17:26, 4.12

Это показатель.

Ответить
+73 +
ООО, 17:28, 4.12

КРАСОТА! ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ.

Ответить
+89 +
ну и новости, 17:49, 4.12

Самое приыльное предприятие страны и судя по этой статье на грани выживания. А что уж говорить, про остальные?

Ответить
+68 +
Шахтёр-банкрот., 18:01, 4.12

Оно то прибыльное,но ходят по Солигорску слухи что "Беларуськалий" уже заложен "Сбербанку" России,а потому по российским правилам его будут искуственно банкротить.

Ответить
+34 +
Neta, 18:31, 4.12

Какой ужас! Что ждет работяг Беларуськалия? Народ! Надо с этим что-то ДЕЛАТЬ!!!!

Ответить
+47 +
dolivan, 17:59, 4.12

Ваше слово товарищ пролетарий,маузер уже готов.

Ответить
+15 +
knut, 21:07, 4.12

Нет никакого у нас пролетариата!!!

Ответить
+69 +
Семен, 18:04, 4.12

А, как же, с дачей взятки гражданином Гуцериевым Михаилом Сафарбековичом в особо крупном размере за Нежинский ГОК (Старобинский) в виде вертолета за 1,5 млн долларов. И где деньги, наверное в Саудовской Аравии.

Ответить
+25 +
Leo, 20:09, 4.12

По моему вы ошиблись запятой - вертолет -12 млн.долл.
Майбах - 1.5 млн евриков

Ответить
+34 +
Neta, 18:39, 4.12

СЕМЕН, 18:04, 4.12
Это ужас - что творят! Вот где последствия беззакония и полной безответственности т.н." власти". Это уже не "власть" , это какой-то узаконенный безпредел..................

Ответить
+66 +
мнение, 18:41, 4.12

Похоже в стране действительно назревает Дэфолт.

Ответить
+34 +
Безработица шкалит, 18:54, 4.12

Гуляет страна для жизни беспробудно и беспросветно...

Ответить
+34 +
Роман, 19:51, 4.12

Не совсем понял, мы за свой счет, а они за наш?

Ответить
+27 +
нашли проблему, 19:58, 4.12

Нет денег у Белкалия на зарплаты работягам? Так пусть руководство комбината хоть раз в судебном порядке потребует, чтобы наши большие "учёные" вернули заказчику работ то, что прос*али и разворовали на всяких липовых "пионерских" проектах. Тогда Белкалий денежки не считал? Потому сейчас сидит на мели.
Акадэмикам пусть спасибо скажет.

Ответить
+23 +
UFO, 20:57, 4.12

Дебилы уложат и это предприятие, дающее 30% валюты в сасут.

Ответить
+15 +
дело попкорн, 21:01, 4.12

А шожэ поэт-песенник? Он ведь рядом свой карьер копает за Майбах с вертолетом!)))

Ответить
+17 +
Саша, 21:11, 4.12

Вагонное депо в Барановичах тоже "отгуляло" добровольно-принудительно 4 дня за свой счет. Начальник на планерке объяснил, что виноват начальник дороги, который не дает колес для ремонта вагонов. Обещали еще повторить ...

Ответить
+7 +
А как надо, 23:14, 4.12

Заплатить им? Что б отдохнули хорошо?

Ответить
+4 +
Янка, 7:25, 5.12

А что там с Шахтером футбольным и кахейным? Золотой дождь к концу сезону и увеличение бюджета к следующему. Делайте выводы шахтеры, кто для страны важнее, ваш труд или вечные лузеры на поле....

Ответить
+2 +
Работяга, 23:14, 5.12

за что существовать после НГ.
А что такое 2/3-это 3-5 рублей.

Ответить