28 марта 2024, четверг, 13:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+156 +
Дед, 20:11, 4.12

Ермошина фальсификатор! И больше никто!
А судьи кто? Да тоже никто!
Это приказы Лукашенко. Все, кто выполняет его приказы, по угнетению народа, по разворовыванию страны, ...будут осуждены! С конфискацией!

Ответить
+67 +
Аааа, 20:50, 4.12

Нет слов!!!одни возмущения

Ответить
+37 +
челбел, 22:55, 4.12

Минские судьи начали приходить в адекват , Полиенко не в тюрьме ! лука не вечен и совсем болен кукушкой и диабет с отмиранием тканей . Десантники , афганцы , патриоты и белорусы настоящие ( а не понаехавшие колхозники ) приходите 7 декабря на Площадь против сдачи БелАруси лукой Кремлю !

Ответить
+75 +
их выбор, 20:54, 4.12

После их ,так называемых выборов,не один день на радио ,tv проходили какие-то ток шоу, заседания и пр. Cложилось впечатление,что пытаются доказать и внушить народу о чэснасцi эти выборов,хотя скорее все го, это внушали себе , ермошиной и заказчику.Кто из народных избирателей поздравил палаточников?...нет таких.

Ответить
+53 +
Десант, 21:00, 4.12

ПАСЕ,ОБСЕ,НАТО и тд.-проснитесь!

Ответить
+34 +
я, 21:13, 4.12

суд в Мозыре во сколько ? Где ?Приду поддержать .

Ответить
+25 +
нн, 21:52, 4.12

А самое прикольное, что в пиковый момент он от неё открестится, а для большей убедительности ещё и браслеты оденет)))

Ответить
+31 +
6987, 22:27, 4.12

ермошыну в суд. к ответу.

Ответить
+50 +
умявопрос, 22:40, 4.12

Ермошглазки то бегают ...
Вспомнился декабрь 2010 на ОНТ ...

Она тогда чуть под себя не сходила
всего-то от ведущего Сергея Дорофеева который задал несколько неудобных вопросов в частности, попросил разъяснить зрителям, почему нельзя выходить вечером на площадь или почему не допустили представителей оппозиции дежурить ночью на избирательных участках вместе с милицией. В итоге раздраженная (ну очень корректно сказано) Лидия Ермошина покинула студию.

умявопрос:
Каково это жить как на пороховой бочке !??? )))

Ответить
+19 +
Гори в аду, 22:43, 4.12

Пусть радуется пока... и лучше ей уйти раньше чем расплата и гнев народный выльется ей на её бесчестную голову.

Ответить
+37 +
сваяк, 22:43, 4.12

Выгляд твару Бабы Ліды сведчыць аб тым, што яна не можа ўжо больш пакрыўдзіцца, чым яе скрыўдзіла прырода🤮😖

Ответить
+16 +
Змiтрок, 0:21, 5.12

Калi вы ужо сыдзеце нахабныя,зажраушыеся пачвары,з вашымi судамi,мянтамi ,гнойнымi галовамi,цярпець вас больш няма моцы !!!

Ответить
+3 +
Дора Евлинская, 9:19, 5.12

Я жэж гавару сасеткам-пенсиянеркам: не палиця чэки з магазина - засудяць к чэрцям.

Ответить
+4 +
демократия , 10:19, 5.12

назаренко надо вручать повестку а не бондаренко.за фальсификацию выборов и незаконно занятый пост в депутаты парламента.выборы в мозыре байкотировали и явка была минимальная.даже пенсионеры за назаренко не хотели голосовать.ау,прокуратура,ты где...

Ответить
+2 +
БУДВАЛИВАН, 18:19, 5.12

Придет время и эта курица полетит! С работы и из страны, дабы остатки своих перьев сохранить, потому что народ и закон начнут их смолить!!!

Ответить