19 апреля 2024, пятница, 2:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+148 +
domach, 11:37, 5.12

Ермошину в суд вызвали за фальсификацию выборов ?

Ответить
+84 +
321_, 11:50, 5.12

Придет время, вызовут. В Боинге пересидента ей и многим другим из правящей опг места не хватит.

Ответить
+72 +
Танюша - студентка, 12:08, 5.12

Безумству храбрых поем мы славу!
„Безумство храбрых — вот мудрость жизни! О смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью... Но будет время — и капли крови твоей горячей, как искры, вспыхнут во мраке жизни и много смелых сердец зажгут безумной жаждой свободы, света!
(Максим Горький)

Ответить
+37 +
упс, 13:31, 5.12

Ермошина и судей выбирает , а скорее назначает , совместно с зачосанным .

Ответить
+4 +
вит, 22:56, 5.12

В борьбе с ментовскими лукафашистами , фальсификаторами и лукавым судилищем лукашенко , нужна помощь Запада в этой войне ( моральная и финансовая ) ! Только тогда пророссийский психически больной диктатор будет убран восставшим против диктатора народом .

Ответить
+22 +
для, 16:31, 5.12

Не скупятся судьи на размер штрафа.Как будто кра-
жу совершили участники пикетов. Это ОПГ так защи-
щает свою власть.И плевать им сколько человек полу-
чает з/п. Лишь бы запугать остальных.

Ответить
+58 +
Танюша - студентка, 12:05, 5.12

Как вожделенно жаждет век
Нащупать брешь у нас в цепочке,
Возьмёмся за руки, друзья,
Возьмёмся ш за руки, друзья,
Чтоб не пропасть поодиночке.
(Булат Окуджава «Союз друзей»)
А вот выберет ли моё поколение культуру достоинства, или все же обиженые просто попытаются уцехать я не знаю?! Сочувствую…

Ответить
+77 +
War, 12:17, 5.12

Далой Лысаю Рэзiну!

Далой сiпатых прыхвастняу!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
!!! Žyvie Biełaruś !!!

Ответить
+45 +
dolivan, 13:02, 5.12

Ох скорей бы уже как выть и визжать будут судьи и мусора слушая приговоры за совершенное

Ответить
+62 +
Вадим, 13:02, 5.12

Если это не фашизм, то что тогда это такое???

Ответить
+18 +
я777, 15:22, 5.12

Это "страна для жизни","островок стабильности".

Ответить
+45 +
сож, 13:21, 5.12

Так званыя - "судебные пригОвОры" - гэта агонія - апошняе выбрыкі дыктатарскай, людаедцкай сыстэмы.
Гэтыя "суды" с'ведчаць а канеццы Людаедцкай Сістэмы ў РБ!
Гэтыя "судьи-ни-судьи" мусяць згубіць ні толькі працу - іх трэба будзе пазбавіць "дипломов юристов"!
Усе, так зв., "судебные приговоры" - абскардзіць ў Вярхоўным Суду, а затым па-інстанцыі - ў Міжнародны Суд і ў ААН!
Штрафы не плаціць да звароткі з ААН.

Ответить
+43 +
КАЗІМІР, 14:07, 5.12

Вельмі станоўчы і справядлівы першы каментар! Бо ён нагадвае беларусам у якой крымінагеннай краіне мы жывем. Калі балам правіць крымінал! Ён жа правіць і беларускімі судамі! Аж страшна гэта сабе ўявіць, што такое магчыма ў еўрапейскай краіне! Нават у Афрыцы такое ўжо не праходзіць!

Ответить
+44 +
сож, 14:45, 5.12

Самае страшнае, што так зв., "судьи", даючы такія "штрафы по указке Хворай Разваліны", рэальна
з'нішчаюць, фізічна і псыхічна самых годных грамадзянаў РБ!
Машына па-вынішчэньні грамадзянаў РБ добра змазана і добра працуе!
Заўтра ж - тыя "Решения Судов" будуць адасланыя "по местам работы, в рай.собесы" - тут-жа, пачнуцца "отчисления на штрафы" з заробкаў і пенсый!

У Н.Багінскай вылічваюць 50% пенсыі "на штрафы" - яна жыве на 200 руб., але як мага "на это" жыць?!..

Пад "карательный каток Штрафами" падпалі ўсе маладыя, незалежныя кандыдаты ў дэпутаты кампаніі "Эўрапейская Беларусь"!..
Ужо заўтра - з' іхніх заробкаў будуць нахабна "отчисляться штрафы - на содержание милиции"
па 50% ад заробку, а гэта значыць - гэныя людзі, іхнія дзеці будуць, папросту, галадаць!..

Народзе РБ!
7-га с'нежня, ўсей Грамадой выходзім на Плошчу Менска і на ўсе Плошчы! Мы патрабуем сыходу Бандыцкай Кодлы, гвалтоўна захапішай Дзяржаўную Ўладу ў РБ!

Ответить
+58 +
любопытная бабуля, 14:59, 5.12

Людей судят за УЧАСТИЕ в выборах. Судят депутатов, судят наблюдателей...Ну и зачем нужны были эти дурыборы?

Ответить
+26 +
убить дракона, 15:29, 5.12

Спецоперация К.лоунов Г.ос Б.еспредела с участием 60 тыс фальсификаторов ,от учителей до Ярмошиной,закончился фашистким судилищем Свободных Беларусов,не пожелавших идти на сделку с совестью_!А ШаБуня-символ судейского беспредела,уже вошла в черную страницу истории Беларуси наряду...с "лучшими людьми нашего города"!)Не забудем,не простим!

Ответить
+31 +
Vital, 15:44, 5.12

Видимо судью , менты , все как один - не далёкие , узкомыслящие , сейчас, когда репрессивная машина работает , при этом отдаётся огласке все лица, которые выносят приговоры на безвиновных людей , менты - неправомерно работающие , .... Вся эта кодла задокументированна и в очень ближайшем будущем будет пожинать плоды своей слепой и тупой преданности этому долбанному режиму сидя на нарах, а их родственники будут отрабатывать

Ответить
+47 +
м., 16:08, 5.12

Судят белоруса за то, что белорус в Беларуси провозглашал "Да здравствует Беларусь!" Ущипните меня, в сознании ли это читаю.
Это уже даже не зазеркалье. Ад пуст: все черти напялили на себя мании и окопались в судах РБ.

Ответить
+7 +
NCHV, 18:50, 5.12

Просто им чужды патриотические соображения. У них соображения прикорытного благополучия. Их таких много. Патриотичность воспитывается у многих от нормальной власти, страны и школы.

Ответить
+22 +
Кругом враги и это, 16:47, 5.12

Они хотят потушить пожар бензином. Даже те, кто бухтел за банду, ненавидят их лютой ненавистью!

Ответить