19 апреля 2024, пятница, 8:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+152 +
Сергей Николаевич , 15:41, 5.12

Вероятно, что уже в раше с перебитыми вина и продаются за полцены. Как пить дать. Но эти и пешком походят.

Ответить
+77 +
Freedom , 15:44, 5.12

Как версия-прлучат страховку и купят новые...

Ответить
+219 +
сноб, 15:42, 5.12

А не надо было выпендриваться. Джили для кого делают?

Ответить
+132 +
Яська, 15:50, 5.12

Все пропало, что нажито тяжелым непосильным трудом!

Ответить
+93 +
упс, 15:57, 5.12

На последнее бабло купленные ))))

Ответить
+48 +
Мужик, 16:05, 5.12

"Откуда деньги взял на покупку ? Так была у меня " шестерка" 1985 года, почти новая, вот я её продал, немножко добавил - вот и купил "Hyundai"...

Ответить
+79 +
No_Limits, 16:04, 5.12

Пралетарыят у дзенні. Рабуй нарабаванае!!!

Ответить
+78 +
Нас.РОВД, 16:07, 5.12

Погрузили спокойно в фуру и вперёд на Рашу. к нам вернутся в виде зап.частей. бог дал, бог и забрал.такова жизнь.

Ответить
+160 +
Гена, 16:12, 5.12

Респект Робингудам!!!

Ответить
+70 +
Хлопцы Балахоўцы, 16:15, 5.12

Трэба было ва ўсіх прыкарытніках,ад верха да нізу.

Ответить
+88 +
11, 16:20, 5.12

Начальник РОВД и зам. пред. исполкома сговорились и инсценировали кражу. А сами машины продали и машины увезли доверенные лица.
____________________________________
Страховку получат по цене новой машины. Им же все дозволено.

Ответить
+124 +
Лом, 16:24, 5.12

Читал недавно что в Витебской обл. МРТ негде сделать, всего два аппарата. Может это звенья одной цепи - чем больше машин у чиновников, тем меньше средств на лечегие и образование ?

Ответить
+27 +
Мужик, 17:24, 5.12

Не два, а один (в онкодиспансере), да и тот на ладан дышит. Так что по вашему исследованию получается - обратная пропорция. Грустно.

Ответить
+105 +
тутэйшы, 16:28, 5.12

скорей всего появился Деточкин .если так то Бог ему в помощь

Ответить
+30 +
любопытная бабуля, 16:29, 5.12

Деточкин?)

Ответить
+105 +
Гоша, 16:33, 5.12

Классика! Вор у вора украл.

Ответить
+38 +
Дед Саша., 17:44, 5.12

Экспроприяция у экспроприяторов = это . А не угон .

Ответить
+43 +
Иван, 17:55, 5.12

Да здраствуют беларуские партизаны!

Ответить
+23 +
Старички разбойнички, 17:56, 5.12

Могёть сами угнали ограбление века сами и найдут засиделись на одном месте мечтают о повышении тунеядцы местного масштаба...

Ответить
+37 +
Жито, 18:00, 5.12

Это пока угнали еще без владельцев, но народ кипит и может быть всякое.

Ответить
+32 +
м12, 18:31, 5.12

Наконец -то...пошло дело. Пора вам валить, ребята, куда-нибудь по-дальше. А мы начнём строить нормальную европейскую страну.

Ответить
+38 +
***, 19:07, 5.12

Это престижный и ликвидный авто? Да во всех дворах стоит куча более дорогих и ходовых авто!!! Явно угон сделан целенаправленно и у конкретных людей.

Ответить
+21 +
вячеслав, 21:19, 5.12

это дерзкий вызов этой тухлой системе. вот попробуйте найдите.если бы месть то спалили бы а так стопудово угнали и с концами. деточкиным респект и уважуха. можа у несменяемага неликвида майбах угонют! я со стула упаду)))))

Ответить