20 апреля 2024, суббота, 6:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+35 +
Garry, 21:50, 5.12

Сча ожидаемо заминусуют и заплюют....,но не могу нарадоваться,глядя(читая), как УКСУСЫ ДЕРУТСЯ. Вас много,а клиентов МАЛО....
И на всех не хватат....
))))
Вы сейчас похожи на "евроопт".
Расплодились,как тараканы,и сами себе жить мешаете уже.
А что вы хотели??? Бабла по бырому??
Так вот и нет вам. Рынок,господа!
====
А вот пассажирам очень даже и ничего такие ценники,как у яндекса того же

Ответить
+31 +
Мейнчейн, 21:51, 5.12

Убирают конкурентов.

Ответить
+28 +
asd, 22:10, 5.12

Думаю, им просто намекают на то, что у пана атамана маловато золотого запасу и поэтому Яндексу надо бы поделиться... Занести сами знаете куда...

Год ведь предвыборный, надо людям кость какую бросить, задобрить электротат. А где деньги на это взять? Вот и ищут...

Ответить
+47 +
Stelmah, 22:17, 5.12

если яндекс с ангарской до веснянки просит примерно 6 рублей, а бомбила от байкальской до метро могилевская 10 рублей, то кого выберет клиент?

Ответить
+38 +
Garry, 22:27, 5.12

Да,и ещё.
Не стоило бы минтрансу прикрываться типа"безопасностью и гарантиями пассажирам"!
На линиях такие корыта катаются,что и сказать противно.
Если в тралике током не убьет на входе,то скорее всего палеными колодками на весь салон через пару остановок завоняет.
А уж если "повезло", и не смог тронуться со светофора между остановками(не всегда в пять столбов), то ещё ни один водитель не предпринял попытку отправить пассажиров на другом автобусе(проследить за пересадкой).
Как правило:" машина дальше не идёт,аривидерчи"
И в общем то плювать ему свысокой башни на твою оплату проезда.
А доказать,что не верблюд,пассажир в этом государстве никогда не смогет.

Ответить
+18 +
Александр, 22:52, 5.12

Хотят грошей ой как хотят!!!

Ответить
+35 +
Сергей , 22:54, 5.12

А бомбилы что за 50 баксов возят по прежнему никого не интересуют у власти.

Ответить
+27 +
Александр, 23:05, 5.12

Яндекс с Убером в случае чего могут любой город парализовать?Акция стоп бензин медом покажется!

Ответить
+4 +
Ян, 3:44, 6.12

"они должны выполнять требования Правил"
______________________________________
Какая-то патологическая особенность чиновников убивать всё, что ещё как-то шевелится. Ну ведь уже довели экономику до, как говорил один уничтожающий свой народ тнп, "ниже колена". Я всё-таки уточнил бы: ниже плинтуса.

Ответить
+2 +
887, 7:56, 6.12

Все этой власти бабла мало. Ме как потребителю главное что бы качественно и дешево - таксисты так не могут работать.

Ответить
+4 +
Пассажир , 10:01, 6.12

Давно пора взялся за таксистов, обнаглели в конец, счетчики уже включать разучились, пока им не скажешь !!

Ответить