29 марта 2024, пятница, 13:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+39 +
Мейнчейн, 12:13, 6.12

Не твое это, быть Премьером, Сергей яниколаевич. Это тебе не компенсацию из бюджета получать для своего банка.

Ответить
+17 +
wgn, 12:37, 6.12

Да-да-да!
Чинуши довели дело до того, что только ленивый не имеет их как ему чется.
Вам уже ничего не изменить.
Ваше время ушло!

Ответить
+56 +
Barista, 12:14, 6.12

Беларусь хочет совсем другого, а смоленские цены на газ хотите вы - не самая лучшая часть Беларуси, если не сказать более.

Ответить
+17 +
газом непрорвало ?)), 13:45, 6.12

Если пересчитать газ для нас (населения) глядя в КВИТАНЦИЮ их ЖЭСа , то получается , что у нас (потребителей) давно газ в летний период -200 Баксов за 1000 кубов. А в Зимний дешевле , потому что все Дроздовские коттеджи газифицированы , они ж себя не могут обидеть ?

Ответить
+10 +
Mark , 15:08, 6.12

Я раз 5 пересчитал цену балонного газа и получилось, что если его перевести в газообразное состояние при норм. условиях, то цена его составит 690- 700 $ за 1000 куб. метров. Я своим глазам не верил, поэтому и перечитывал 5 раз различными способами.

Ответить
+32 +
123, 12:15, 6.12

Ну так присоединяйте Смоленскую область и будет вам счастье.

Ответить
+62 +
Алекс, 12:16, 6.12

Езжай в Смоленск и получай по их ценам. А мы пойдет на Запад.

Ответить
+21 +
Дед, 12:18, 6.12

Равных условий рб с рф не будет.так как рф экономически сильнее рб и представляет для рб свой рынок для сбыта беларусской продукции. В таких условиях рб заикаться о равенстве с рф глупо. ну если конечно не собираться сотрудничать с рф.тогда в таком поведении есть логика.но такое поведение для рб черевато непредсказуемыми последствиями для властной верхушки.

Ответить
+8 +
Врач-У, 12:52, 6.12

Прав не тот кто прав, а у кого больше прав. В нашем мире, со времён появления первых представителей биологического рода Homo, кто сильнее - тот и прав.

Ответить
+36 +
русский, 12:20, 6.12

А нах... нам в этом случае Румас и остальные лукашисты? Они не понимают, что, смена "хозяина" автоматом выкидывет их с карты Беларуси? Они же станут не нужны, а не мы!

Ответить
+42 +
андр, 12:27, 6.12

Плати как Европа платит и не пудри мозг и сразу станет всё на свои места и вы будете тем кем вы являетесь по реальной цене без всяких накруток-ГРОШ.

Ответить
+31 +
proto, 13:47, 6.12

Беларусь покупала газ в этом году по 120$. И эти ноют, что беллорусские предприятия не могут конкурировать с российскими, потому что газ в Смоленске по 80$. А Китай в этом году покупал газ по 220$ и завалил всю Россию, да и весь мир своими товарами. И ничего, и цена на газ не мешает гнать продукцию. Так может дело не в цене на газ, а в полной непрофпригодности плешивого, его системы, его курса и его прыкорытного аппарата?

Ответить
+53 +
Й, 12:33, 6.12

Лукавая банда всё равно накручивает на газ 100% от сегодняшней цены! Если им снизить, будут накручивать 150% цены. Но никто из граждан РБ никакой выгоды от этого не получит.

Ответить
+42 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:46, 6.12

Дешевый газ в обмен на предаткльство Беларуси - превращение ее в просто западный обезличенный округ рашенской орды....запрет беларуского языка по примеру Татарстана и Удмуртии....запрет национальности - беларус....запрет выезда в страны Европы беж разрешения московского фсб....запрет мирового интернета....запрет просмотра спутникового тв??? 🤔☝

Ответить
+29 +
пенсионерка, 12:49, 6.12

Это так унизительно , перед каждым Новым Годом таскаться в Рашку с протянутой рукой.
Может сядете с сипатым у Кремля с протянутой рукой и попросите подаяния. Просите для себя, --народу это не надо.Мы без вас можем очень достойно жить.
Финны молодцы, один раз дали по мысе рашке и теперь живут хорошо.

Ответить
+13 +
Следопыт, 13:10, 6.12

Финны три раза давали рашке по мысе. Учите историю

Ответить
+19 +
321_, 13:11, 6.12

Им не стыдно, т.к. что от стыда, совести, порядочности и милосердия они избавляются напрочь при поступлении на службу к пересиденту. Каков поп, ...

Ответить
+2 +
324234, 15:19, 6.12

Хотеть не вредно как говорится.

Ответить
+4 +
Дед конвульсий, 15:45, 6.12

16 несогласованных вопросов из 8 вынесенных на повестку)

Ответить
+2 +
Мат ё мат ик, 16:08, 6.12

Желаний, больше, чем рассматриваемых вопросов.
Как в Звездных войнах;
-Ты представь себе размер благодарности.
- Ооо, ты даже не не можешь представить себе сколько я могу представить...)))
-

Ответить
+6 +
Антытыранія, 15:28, 6.12

Само сабой, ні прэзідэнт, ні прэм'ер, ні краіна не павінны быць беларускамоўнымі, ведаць і прапаведаць гісторыю і культуры Беларусі ў светапоглядзе крэмля-лубянкі... І нават пасля гэтага такі вынік. Усё тут лагічна і зразумела: не можа калонія жыць лепш метраполіі. Ды і ніякія лукашэнкі і румасы ніколі і не кажуць пра чакаемы вынік ад коштаў газу ў Беларусі на ўзроўні смаленшчыны. Здраднік вувычыць родную мову? На родную мову перавядуць садзікі, школы, вну, усё насельніцтва, справаводства?

Ответить
+11 +
Вика, 15:33, 6.12

Мне одной кажется,что резко увеличили набор в армию,даже из отсрочек вызывают!Такого никогда не было!Видимо,пуйло потребовал за энергоносители бесплатных рабов для ведения войн в Украине,Сирии,Мозамбике и пр.

Ответить
+1 +
русский, 17:49, 6.12

Всё так и есть! Слишком много нарощено силовичков в РБ. Всем на пенсию не хватит денег! Герои посмертно - само то для Орды. Наших силовичков в "Дагестан", а тамошних сюда. Ничего нового гебня придумать не смогла и не сможет. Назовут эту движуху "СССР2.0".

Ответить
+2 +
андрей, 22:38, 6.12

не путайте Беларусь и шкловского тунидядца. надеюсь дармоеду ни берреля дешевой нефти не дадут. Макните туниядца поглубже.

Ответить