20 апреля 2024, суббота, 6:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
-105 +
Трактор, 13:33, 6.12

"Четвертый совет: не доверять Путину. Никогда и ни в чем."(с)

Это после Илловайска такой опыт? Или после увеличения товарооборота с рашкой в 2015-2019 гг? ))

Ответить
-93 +
Правда, 13:46, 6.12

Липецкая фабрика ?
Она ?

Ответить
-91 +
Трактор, 14:19, 6.12

А чо Вы так всё липецкой фабрикой тыкаете? Или думаете, что забудем и простим налоги и доход рашке от президента порошенки, когда, как зайцев, расстреливали под Илловайском и Дебальцево украинских защитников?

пы.сы. статистику даже из украинских источников по объёмам торговли с рашкой в 2014-2019гг слабо посмотреть?

Ответить
-7 +
Да, уж, 19:45, 6.12

Мальдивы ?
вы про них ?

Ответить
-7 +
Oleg S., 20:54, 6.12

Особисто для мене символом реформ Порошенка є його " Ленінська Кузня " на Жилянській і маршрутки Богдан . Для нього пересічний українець завжди був бидлом ,з якого треба дерти три шкури за ВАЗ - МАЗ з наклейкою Богдан .

Ответить
+111 +
Беларус, 15:04, 6.12

Беларусы тоже знают, что такое "доверять пуйлу", так как нашему луйлу.
Порошенко молодец, настоящий патриот Украины, который спас ее в самое тяжелое время.
И дипломат от Бога.
И авторитет у него во сем мире как политика, на высоте.
Слава Украине!
Героям слава!

Ответить
-19 +
UA, 16:03, 6.12

В том числе и после Иловайска, когда по достигнутым договоренностям украинские войска отступали через определенный коридор, а их начали расстреливать вплотную. В том числе и в августе 2014г., когда подло, в спину, через границу рф (в Гуково, Миллерово) системы реактивного огня обстреливали погранотряды и войска, дожимающие "ихтамнетов". В сети есть видео, сами орки выкладывали, радуясь, что полетело на Украину.

Ответить
+31 +
бехтерев, 18:22, 6.12

просто задумайтесь, почему столько людей не думают так, как Вы. Конечно, если думалка есть.

Ответить
+3 +
UA, 20:31, 6.12

Думать почему ватники и тролли ставят минусы? Нет смысла.

Ответить
-76 +
сноб, 13:53, 6.12

«не поддаваться на его КГБ-шные манипуляции и заискивания,
-----
Наоборот, надо добиться его расположения, чтобы он расслабился, а потом тихонько подойти сзади и шандарахнуть по башке канделябром. А если серьёзно, то все его советы - далеко не новость ни для кого, а тем более, для Зеленского.

Ответить
+84 +
уймитесь уже, 14:12, 6.12

А сваяк подпоёт трактору? Эх вашу бы ненависть лично к предыдущему президенту Украины, да на тех кто её действительно заслуживает и вы прекрасно знаете о ком речь. А выборы президента давно закончились П.Порошенко уже полгода как "бывший", вы выиграли --- переизбрали, чего вам неймётся то. Вроде живи и радуйся, так нет же, надо исходить на ***о. Это так по ватно-ордынски.

Ответить
-84 +
Трактор, 14:21, 6.12

Ну, так пусть бы порох понял, что он проиграл и ушел на покой с президентской пенсией, охраной и пожизеннным бесплатным медобслуживанием.. анн-нет же.. лезет в политику..понимает, что иначе его лично и его семейку быстро посадят туда, куда он так стремился, обирая до нитки простых украинцев, все эти 28 лет.

Ответить
-77 +
Трактор, 14:24, 6.12

Ну, и да..

Симон Петлюра как-то сказал: "Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди".

"и вы прекрасно знаете о ком речь"(с) !

Ответить
+108 +
Симон Петлюра, 14:33, 6.12

Знаем,. О вас.

Ответить
-24 +
З України, 18:10, 6.12

Не передергивайте !
Симон Петлюра говорил (мав на увазі) про нынешних у власти , а не о "бывших" !
Читаешь книгу , а видишь...не понятно что ?

Ответить
+4 +
временщик?, 18:24, 6.12

Бывает - ВСЕГДА.

Ответить
+29 +
Kyiv, 19:02, 6.12

Петро Порошенко неоднократно высказывался о Симоне Петлюре как о патриоте и выдающимся политическом деятеле, высказывался с уважением.
Зеленский вообще не упоминает о героях Украины, Зеленский "скользит" в исторических моментах , чтобы не рассердить путина .
Да, да, именно слова "не рассердить путина" используют известные и авторитетные украинские политологи и журналисты в случаях с зеленским и так оно и есть. И обратите, к стати, на это Ваше внимание !
К Петру Порошенку, как Патриоту Украины , вопросов "патриот ли он" - ВООБЩЕ не возникает, даже у его политических оппонентов, и врагов. Однозначно, Порошенко - Патриот !

Ответить
-2 +
З України, 19:52, 6.12

Объясняю ,
"нынешние" - это зеленские.
"бывшие" - это Порошенко !
Так будет понятней мною написанный коммент.

Ответить
-3 +
Oleg S., 20:57, 6.12

" Бувші "- це бендеро-панамо - мальдіво - іспано - ліпєцкі патріоти свинарчуки .

Ответить
0 +
Симон Петлюра, 20:17, 6.12

Так мы о том, что вам, теперешним не доверяем и считаем вас запроданцами, кск вы не рядитесь.

Ответить
-15 +
сноб, 14:30, 6.12

Абсолютно с Вами согласен. Либо злоба застилает людям глаза, либо они на службе у определенных военно-политических кругов.

Ответить
-26 +
сноб, 14:41, 6.12

Минусуют. Значит, я прав.

Ответить
+26 +
Беларус, 14:51, 6.12

Минусуют, значит свалите отсюда на ордастанские сайты.
Здесь люди, которые умеют думать. Вам этого не понять.

Ответить
-14 +
сноб, 15:01, 6.12

Большие сомнения у меня по поводу вашего ника. Беларусы умеют думать. И обычно не хамят, как в орде.

Ответить
-3 +
сноб, 15:19, 6.12

Налетела на статью саранча из орды гасить комментарии.

Ответить
-70 +
Анатолий, 14:38, 6.12

Все президенты сильны задней мыслью. Кто мешал Порошенко претворять его умные советы в жизнь.
Теперь он горазд советовать другим как поступать
потому, что сам уже никакой ответственности не несет.

Ответить
+70 +
ЛІТВІН, 15:10, 6.12

Советовать - не значит "приказывать". Если советы дельные, то они могут быть приняты, несмотря на их политическую окраску, чего не скажешь о коментах разных сотрудников машино-тракторных и других станций

Ответить
-51 +
Трактор, 15:44, 6.12

То-то порошенко так прислушивался к советам Саакашвили, когда тот стал оппозицией, что аж гай звинел )))

Ответить
0 +
Oleg S., 20:30, 6.12

Порошенка заважала його жадібність .

Ответить
+80 +
ПАРАМОН, 14:40, 6.12

Парашэнка ўжо добра ведае таго гэбістскага "фрукта"! Акрамя ўсім вядомай рускай хлусні ад яго можна чакаць і акторскай гульні ў перамоўшчыка. Таму калі адзін на адзін з ім размаўляць, то Зяленскага ён перагуляе! Тое ж будзе і "2 на "2"! Калі дабавяцца міністры замежных спраў. Бо Лаўроў не меней хлуслівы за свайго "боса"! А Меркель і французскі прэзідэнт там не дапамогуць! Бо занадта яны культурныя, каб спрачацца з "лапатнікамі"! Ды і заходнія менталітэты не дазволяць ім адрозніць хлусню ад праўды!

Ответить
-55 +
Тарас Бульба, 14:56, 6.12

Еще один советчик нарисовался.

Ответить
+78 +
Балаховец, 15:22, 6.12

Больше всего в анексии Беларуси заинтересован Лукашенко.Он уже всё выдоил из страны и заложил под кредиты,а теперь ищет способ сохранить ворованные миллиарды и спасти свою шкуру.А Кремлю нужен форпост против Запада и "союз" под очередной президентский срок Путина. Аншлюс их устраивает.

Ответить
+35 +
не понимаю, 17:23, 6.12

Не пойму, почему пускают сюда всех этих тракторов, снобов? Объсните. Они ведь пытаются, по сути, вести нас к союзу с оРдастаном.

Ответить
-2 +
Oleg S., 20:33, 6.12

До президентських виборів в Україні на Хартії не було порохоботів , але вони з лукамольцями створили СП аналогічно з МАЗ-Богдан .

Ответить
-1 +
Трактор, 20:35, 6.12

эммм.. с каким-таким ордостаном? и что такое союз?

союз с ордостаном:

- это когда все рашкинские банки все еще работают на главной улице страны?

- это когда торговля с напавшей страной процветает?

- это когда разные "депутаты", кричавшие, что российских войск там нет, получают государственную охрану?

- это когда никто ничего не делает, чтобы вызвалить из плены политических заключенных?

- это когда сын президента во время войны одевает байку с надписью "RUSSIA", а второй проходит в ВР под видом героя-атошника, хотя там не выстрелил ни единого патрона?

Это союз или нет?

Если да, то вы - провокатор.. как минимум.

Ответить
+18 +
sabre, 17:08, 6.12

Беларусью в цивилизованных странах пугают маленьких детей, когда те не слушаются.

Ответить
+40 +
не в свои сани не са, 17:37, 6.12

Каждый грамотный и умный человек в РБ знает, что фабрика в Липецке была сразу уничтожена ещё в 2014 году! Высасываете из пальца несуществующие факты!
ПОРОШЕНКО ПЁТР АЛЕКСЕЕВИЧ -- самый лучший Президент Украины за последние 10 лет! ПРЕКРАСНЫЙ ДИПЛОМАТ, ПОЛИТИК, ПАТРИОТ, УКРАИНЕЦ! Он просто хочет помочь "БЛАЗНЮ" , который пока ничего не знает ! Путает Словению со Словакией, не знает чем отличаются Демократы от Республиканцев в Конгрессе США..... легче сказать. в чём "блазень" разбирается (шаурма. купание в фонтанах, в море, пляска "цыганочки" перед путеным, испанский танец с завязанными глазами, тренировки в спортзалах...) И он уже "ОЧЕНЬ УСТАЛ"!

Ответить
-38 +
на нары его, 18:08, 6.12

Не смеши ты с петей. На него заведено много уголовных дел.И война ему нужна для обогащения на ней.

Ответить
+3 +
Правда, 20:01, 6.12

США и Европейцы уже предупредили и предостерегли зеленского от политических преследований предыдущей власти , вопрос был ими (западными политиками) поставлен жёстко.
Ослушается ли Зеленский ? Не думаю , он человек несамостоятельный.
Хотя, преследования "несогласных" с Зе-офиса уже началось, это правда , это - ФАКТ !

Ответить
-5 +
Oleg S., 20:39, 6.12

Розкажіть нам як при прекрасному дипломатові голосували в ООН по українських питаннях білоруси ,вірмени ,казахи ,чому дезертир Литвин Петро ховався в Єревані в посольстві , хто домовлявся з Путіним про зелені коридори смерті ,хто проводив з Гелетеєм потішні паради в той час як гинули наші хлопці під Ілловайськом?

Ответить
+29 +
Николай, 17:57, 6.12

Если Зеленский к этому времени не задрал нос к верху, то он увидит что советы СТОЯЩИЕ!

Ответить
-20 +
Бум, 18:22, 6.12

Что посоветовал Порошенко, уже давно всем хорошо известно. Наивно полагать, что переговоры с "кигибистом" Путиным будут легкими.

Ответить
-23 +
горох, 18:42, 6.12

петя за 5 лет ничего не решил с Донбассом. Только
солдат погубил. некогда было. карманы набивал (и на армии тоже). А тут советики даёт.

Ответить
+27 +
добровольцы, 19:03, 6.12

Порошенко всю страну спас от ордостанцев .
СОЛДАТ, а не солдатиков, как вы уничижительно называете ГЕРОЕВ УКРАИНЫ очень очень жаль.
Беларусы, не слушауте предателей, боритесь против ватостанцев

Ответить
-3 +
Oleg S., 20:47, 6.12

Ага,спас . Напевно ще "спас " від вагонів РЖД , від Сбєрбанка Росії ( котрий відсутній в Криму ), від МТС , Ельдорадо ,Спортмастер, та іншої московитської нечисті .

Ответить
-2 +
Би, 20:59, 6.12

Лучше бы те молодые люди, любящие родную Украину, были живы, а не погибли в котлах при Порошенко из-за трусливых начальников .Турчинов остановил российскую агрессию, Порошенко появился позже. Белорусы, поддерживающие Украину, имеют право иметь свое личное мнение и+ или- им до лягушки.

Ответить
+9 +
AN_ANATOLIY, 21:22, 6.12

Да, большинство проголосовало за Зеленского. Это - факт. Но это не отменяет другой факт. За пять лет войны с РФ Украина не сломалась, выстояла и стала сильней. Армия - одна из лучших в Европе, устойчива гривна и экономика, пусть медленно, но растет. В отличий от РФ и РБ. Там - глухая стагнация. Украина получила безвиз с ЕС и автокефальную церковь. Для воюющей страны - не так и мало. Ведь все могло сложится и по другому. Все, что мог, Порошенко сделал. Теперь пришла очередь Зеленского улучшить жизнь украинцев и усилить военно - экономическую мощь украинского государства.

Ответить