18 апреля 2024, четверг, 16:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+52 +
Люба, 17:09, 6.12

Лучше глутомат натрия уберите из колбасы и других пищевых продуктов!

Ответить
+9 +
Barista, 17:23, 6.12

Будете ли Вы ее после этого есть? Видок у такой колбаски весьма непредставительский.

Ответить
+10 +
MR.ROBOT, 17:50, 6.12

Доказано давно уже, что глутамат безвреден. Ознакомились бы сразу лучше с исследованиями по глутамату натрия, чем такое писать.

Ответить
+16 +
Любе, 18:01, 6.12

Стали применять глутомат натрия сразу уменьшились случаи с ботулизмом и вообще консерванты в истории жизни человека спасли больше жизней чем врачи.

Ответить
+26 +
Лучший Студент, 19:25, 6.12

Поставщиков нормального лекарства много, чиновники без взяток их не впускают!!! Они вообще на рынок ничего лечащего не впускают! Для государства наши люди это дойная корова. Хорошо когда фуфломецином люди лечатся и ещё пробочка даст две три болезни, прибыль сумашедшая. Фама - это мафия как наркотоики, гробит и здоровых и больных. У нашего нищего отмталого государства нет ни знаний ни оборудование качество проверить. У нас неучи в медицине сидят. Кроме как резать удалять и ампутировать - ничего не могут и не умеют. Люди стали инвалидами. Мрут как мухи от болезней, потому что знаний нет. Любимая фраза врачей- не занимайтесь самолечением, психологически нагоняют страх!!!

Ответить
0 +
Александр , 9:06, 20.12

Хотите быстрее этот мир покинуть и набить карман власть придержащим. Купляйте белорусский мел.

Ответить
+1 +
Жора, 20:03, 6.12

Спиртное человечество спасло.

Ответить
+29 +
ИЕЗУИТ-ЗАПРОДАНЕЦ, 17:15, 6.12

Зачем это сделано??? Лукошенка: У нас у стране нету инвалидау и бальных людзей -- усе здаровыя!

Ответить
+5 +
911, 20:04, 6.12

Живем до ста лет, поэтому пенсионный возраст повышаем.

Ответить
+28 +
Стары i нягеглы., 17:15, 6.12

Рашанские "колёса" надыть однозначно запрещать, ибо ента - отрава!
А польские надыть, наоборот, закупать, бо ента лекарствие!

Ответить
+15 +
Felixx, 18:28, 6.12

Согласна на все сто. Прочитайте какие таблетки делал Брынцалов. Я не думаю что что-то поменялось сейчас.

Ответить
+4 +
Ойлан, 17:20, 6.12

Глутомат натрия японцы вместо соли с утра до вечера жуют.И ничего,по 100 лет живут.

Ответить
+23 +
упс, 17:31, 6.12

Ааа. Вместо всего что лечит введут "Обдирол" и "Разорин" ?( Из юморески Петросяна))

Ответить
+11 +
любопытная бабуля, 17:48, 6.12

Спасалась от изжоги ранигастом. А теперь что? Если дальше так пойдет, соду ложками есть придется?

Ответить
+5 +
Barista, 18:05, 6.12

Лучше мел.
Кстати, в Польшу недавно поставка была.. заодно и настроение поднимите (пардон за черный юмор, но что еще остается)

Ответить
+4 +
Стары i нягеглы., 18:19, 6.12

ЛЮБОПЫТНАЯ БАБУЛЯ, 17:48, 6.12
***************************************************
Не надобно соду - ышшо хуже себе состроите!
А, ежли Вы, действительно, любопытная, то полюбопытствуйте в Гугле про "живую" и "мёртвую" воду.
Назидательное чтиво получицца!
И пользительное для желудка.
Крест на пузо, - сам уже лет тридццать спасаюсь!

Ответить
+2 +
Мужик, 19:27, 6.12

Что - и от натра помогает ? И от головы ?

Ответить
+3 +
Barista, 19:38, 6.12

От головы, по-видимому, нет.

Ответить
+14 +
Долой Луку, 18:08, 6.12

В России нет нормальных лекарств, сейчас и у нас не будет.

Ответить
+12 +
009, 20:07, 6.12

Это Лукашенко интегрируется.
Если за борт не прыгнем и не поплывем к западному берегу, то пойдем на дно вместе с титаником.

Ответить
-29 +
Таша , 18:31, 6.12

Да закройте уже всё вообще аптеки, надо питаться правильно.А те, до кого не дошло, что правильное питание это здоровье, пусть мрут

Ответить
+18 +
Долой Луку, 18:52, 6.12

С возрастом будут проблемы со здоровьем, и тема лекарств для вас станет актуальной.

Ответить
+8 +
Анна, 23:00, 6.12

Таша, гастрит и язва желудка образуется от стресса. А стресс в Беларуси у всех поголовно. Так что смена питания не поможет.

Ответить
+18 +
All_true , 18:41, 6.12

Какой бред... Канцероген нашли, а то что в детских прививках содержится ртуть, это нормально!?

Ответить
+11 +
хм, 19:00, 6.12

скоро можно будет закрывать все аптеки, как бесполезные торговые точки

Ответить
+11 +
***, 19:35, 6.12

Купляйце беларуский мел ,бел таблетки пользы и вреда не приносит и в больничке кормят только бел мелом.

Ответить
0 +
Jjj, 9:58, 7.12

Избавлюсь от многих проблем со здоровьем правильным дыханием. Изучайте тему, не пожалеете.

Ответить