19 апреля 2024, пятница, 21:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+197 +
321_, 9:11, 7.12

Для пересидента клянчить деньги дело привычное и уже приятное. Это для населения Беларуси он грозно с экранов топорщит усы и энергично протирает лясину, а с кремлевцами он ласковый котенок, иногда для вида может шерсть на загривке вздыбить.

Ответить
+153 +
zavituchkina, 9:25, 7.12

как анекдот:
плешивый обращается к путлеру:
- Подай что-нибудь автору книги: "Тысяча способов разбогатеть".
- Ты автор такой книги? - удивляется путлер. - Почему же ты побираешься?
- Это как раз один из тысячи способов! - отвечает плешивый.

Ответить
+68 +
Й, 10:56, 7.12

Это существо не в состоянии составить и 3 логично связанных предложения подряд, а вы про книгу!

Ответить
+24 +
может оно !))), 11:58, 7.12

Ааа. "САМИ МЫ НЕМЕСТНЫЕееееее!""Все пропало , гипс снимают , клиент улетает ,кредиты не дают ,Маневр не возмещают !"
И в голос , с Колем на пару )))))

Ответить
+115 +
вася, 9:27, 7.12

после запуска северного потока -2
он начнет клянчить деньги на компенсацию потерь в связи с уменьшение прокачки транзита газа через страну .

Ответить
+93 +
упс, 10:22, 7.12

Он уже давно продал и прожрал "Гэту ржаваю трубу", поэтому это точно не сработает )))
А контролировать какие то потоки , даже свои словестные , эта ....осбь уже походу не в состоянии.

Ответить
+52 +
Мнение, 10:42, 7.12

Шутки-шутками, но будем, друзья, готовы защищать свою Родину, как от продажной власти, так и от русских, если зайдут на нашу землю. Эти подковерные "игры" от шизофреника и его гоп-компании, зашли слишком далеко.

Ответить
+28 +
вася, 11:10, 7.12

как же не сработает ..
он же охраняет границу .
охраняет транзит улуский всего . газа.нефти.нефтепродуктов. жд. авто. авио .
он охранник ..... на этой территории . и получил ярлык в орде на это. за это и просит . добавить пайку ментам, кгб . охране.

Ответить
+16 +
ффф, 11:16, 7.12

а при чем транзит труба продана расеи

Ответить
+183 +
CBS, 9:30, 7.12

Смеху варта попытки плеши объявить фильм НЕХТА, "Уголовные материалы" экстремистских. Тогда как насчёт фильма "Крестный батька" сделанным в кремле? Шурык, слабо его объявить экремистским ?

Ответить
+62 +
анатолий, 11:05, 7.12

В фильме "Лукашенко: Уголовные материалы" прямо сказано, что диктатор метро взорвал. Тут уже не воровство или фальсификация выборов, а терроризм и кончит он как Бен Ладен.

Ответить
+63 +
Дмитрий О., 9:44, 7.12

Если дадут в феврале - мае - значит нас продали.

Ответить
+123 +
Гы-гы, 9:44, 7.12

Пусть берет личную охрану половину ментов и всех кгбистов валит в россию и вместе с ними охраняет всякие там маркеты. За год все долги отобьет и шакалить не придется

Ответить
+58 +
бари, 10:07, 7.12

всё это ерунда. вот он переделает конституцию и тогда всем нам ОППА.

Ответить
+49 +
Москва.Кремль., 10:07, 7.12

Какие охраны,какие гебисты? Если будет юлить,достанут в кровати в бункере,резиденции,по всему свету, куда бы не свалил. Поэтому и речи правильные заговорил,и вид попроще сделал.

Ответить
+79 +
A, 10:11, 7.12

Работаю с поляком на работе в Норвегии не один год , так поляк не выдержал и говорит вчера "почему лукашенко такая политическая прос....ка и за путина и за EU "

Ответить
+33 +
321_, 11:12, 7.12

Пока деньги на роскошную жизнь ему дают те и другие, так и будет.

Ответить
+38 +
Мнение., 10:25, 7.12

Да,струхнул плешивый порядком,и речи полились об защите человека. Что бы ты не врал "батенька", уж вряд ли какой дурак тебе поверит.

Ответить
+11 +
Мужик, 14:35, 7.12

А то вы не знаете, про какого человека он говорит .

Ответить
+24 +
Ответ поляку., 10:31, 7.12

А , 10:11 7. 12
Почему ?
Да потому,что уродился таким.

Ответить
+49 +
Й, 10:47, 7.12

Лукашизм - это паразитарная система, неспособная к саморазвитию. Паразиты сами погибают только тогда, когда погибает кормящий их организм.

Ответить
+17 +
Мужик, 14:43, 7.12

Именно на это и рассчитывали те силы, которые 25 лет назад поставили его власть и все эти годы незаметно руководили им, как куклой-марионеткой.
Так что как ни страшно, но вы правы, ибо у этих сил цель - полное уничтожение Беларуси.

Ответить
+38 +
Пенсионер, 10:48, 7.12

Плешивый продолжает торговать страной. Он и Народ готов сделать рабоми раишки. Предатель, изменник, шпион!!! Тюрьма по нем плачет.

Ответить
+28 +
Влад, 10:56, 7.12

Пока голоса считают его люди в 7 сроке даже не приходится сомневаться, выборы в палатку тому пример!

Ответить
+32 +
Анька. , 10:56, 7.12

Лукадрищи 🐴🐴🐴продайте резиденции, вертолёты, майбахи, и прочее которое куплино за Народные деньги... 😠😠😠И будет всем счастье.

Ответить
+26 +
Юрий Алексеевич, 11:04, 7.12

Если бы так вел себя сосед по подъезду, вы его бы уважали?

Ответить
+34 +
Мейнчейн, 11:06, 7.12

Кадровый состав Минэкономики, включая министра и его замов, не профессионален. Молодежь научилась жить в свое удовольствие и кивать главному. Экономисты НАН Беларуси просто пилят бюджетные деньги, там старая школа плановой экономики, нормальной экономики в условиях разрухи, но работать на главного и его качановых они не будут. Вывод- страну ждет крах. Возможно, новый глава администрации поймет приоритеты, но, наверное, поздно.

Ответить
+28 +
Лом, 11:21, 7.12

Если человек талантлив, то талантлив во всём. С этим можно поспорить. Но если он мозаичная ..........., то это видно при любом его проявлении. Когда это чудо показывают по БТ, какой он крутой и незаменимый - смешно и совсем не страшно.

Ответить
+27 +
увм т, 11:22, 7.12

За деньги он на всё готов, как и его холуи - но чего стоит его болтовня по любому вопросу - все знают. Он недоговороспособен.

Ответить
+29 +
Міхась, 11:28, 7.12

Сёня не забудзьце выйсці ў 12.00 на плошчу ! Справа
зусім не для ля-ля!

Ответить
+18 +
Дед, 12:26, 7.12

Перемены словно снег.Все его ждут но выподает он всегда неожиданно.От переговоров с Путиным ждать особо не чего.Хотя бы о цене на газ договорились. Дорожные карты это имитация бурной деятельности,АГЛ в таких переговорах как рыба в воде . если Путин не приготовил для такой рыбы невод. Но урок Ураины Путин усвоил хорошо.и это скажеться на прикидочных переговорах с РБ. но АГЛ скован выборами самого себя и предстоящих выборах будут сюрпризы по их проведению с законодательной точки зрения.

Ответить
+17 +
AN_ANATOLIY, 13:48, 7.12

Денег, скорее всего не будет, под пустые обещания Лукашенко их уже не получит, а продавать ему нечего. Он уже не управляет страной и не контролирует финансовые потоки. Предложить Путину ему нечего. Ждем развязки и готовимся к переменам.
_________________________________
Давайте отбросим все, кроме фактов :
1. Он авторитарно правит страной 25 лет.
2. Его приказы люди с оружием исполняют.
3. Бюрократия еще не раскололась на тех кто выполняет и не выполняет его приказы.
4. Денежные потоки официальные Лука пока контролирует, а теневые - нет.
5. Страной управляет тот, чьи приказы исполняют люди в погонах.
6. В стране есть, что продавать. Включая территорию и сувернитет.
7. Луке есть что предложить Путину и Путин очень хочет этого предложения.
8. Страну Путину Лука не предложит, ибо страну нашу он давно приватизировал, а отдав ее, он вскоре распрощается и с жизнью. Вспомните, сколько прожили Гинденбург и Ельцин, после ухода от власти. Вывод : В Сочи и в Париже - без изменении.

Ответить
+15 +
Інга, 14:23, 7.12

Каб ён там не дамаўляўся, і с кім бы не дамаўляўся ён і ягоныя чыноўнікі -- усе яны нелігітымныя з 1996 года, бо выбары з таго часу ўзмоцнена фальсіфікаваліся. Ды і Пуцін нелігітычны і пад санкцыямі, так што ўсе іх дамовы -- фількіна грамата! Пакуль яны будуць абараняць сваю ўладу зброяй, іх цяжка скавырнуць, але колькі б вяроўцы не віцца -- канец бачны! Настане час, і ўсё, што яны напрыймалі, будзе абвешчана НЕСАПРАЎДНЫМ!

Ответить