16 апреля 2024, вторник, 20:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+54 +
22, 11:09, 8.12

мир лебединого озера наступил. ток когда эти *господа поедут на лафетах?* вернее поедет путлер. луке это не светит

Ответить
+39 +
Й, 13:46, 8.12

Еще ни одного диктатора в мире не вылечили от старости!
В течении пяти лет оба поедут на лафетах. 👋👋😂

Ответить
+86 +
свалка, 11:14, 8.12

" ...люди и субъекты хозяйствования должны иметь равные условия для жизни и работы. Равные условия - больше ничего не надо", - заявил правитель."
******************************************************
Но я не хочу таких условий, в которых живут русские.
Мы же не будем жить как москвичи. Мы будем жить на свалке русской.

Ответить
+133 +
пенсионерка, 11:30, 8.12

.....мы не мало сделали за 20 лет.....
Да уж точно , так развалить страну, экономику, образование, сельское хозяйство , медицину да и в целом всю некогда успешную республику --- это "потрудиться "надо.
Превратил страну в феодализм и поёт себе негодяй диферамбы.
Конченная .............. !!!

Ответить
+60 +
Василь, 11:35, 8.12

Интеграция с Россией - отличный способ для Лукашенко спрятать все концы преступлений против белорусского народа и одновременно попытка обеспечить для себя спокойную и счастливую старость.

Ответить
+73 +
Патрабуем, 11:45, 8.12

Патрабуем ад пракуратуры неадкладнага арышту здрадніка Лукашэнкі.Гэты вусаты махляр,праідзісвет не зьяўляецца на самай справе прэзідэнтам,ен самазванец.За 25год свайго незаконнага кіравання гэты бандзюк здзейсніў вялікую колькасць жудасных злачынстваў супраць чалавечнасці,мэтанакіравана праводзіць генацыд беларускага народу.Лукашэнка павінен быць,як мага хутчэй адхілены ад улады.

Ответить
+62 +
§, 11:46, 8.12

Слепой с глухим никогда не договорятся. У них разные цели. Оба вросли в президентское кресло. Трудно сидеть на двух стульях, но не возможно вдвоём на одном президентском кресле. На выборах попробуют заменить лукавого на более пророссийского, но если не получится, то внедрят сценарий «КРЫМНАШ» с «ихтамнетами» и «референдумом»

Ответить
+60 +
обломаются искать, 12:01, 8.12

Более пророссийского, чем лукашенко со своим ненавистным выводком не найдут. Это же надо так тапки хозяину облизывать, "спасибо, что свистнул"! Вот она, пятая колонна потенциальных предателей нашей Беларуси - семья лукавого и прикорытники из обслуживающих их силовиков и "депутатов". Потому что понимают: народ их сметет на раз-два, как только прекратится поддержка этого режима москалями.

Ответить
+53 +
Хм, 11:51, 8.12

Лукашенко оставайся в своем доме за забором и не возвращайся в наш дом. Невыносимо уже кормить трутня

Ответить
+48 +
LITVIN, 12:56, 8.12

ХМ,11:51, 8.12 А где у него за забором свой дом? Санаторий ,,Беларусь,, он считает своим домом? Он что, уже выкупил его? По какой цене, за какие деньги? На аукционе или по блату с использованием своего служебного положения в корыстных целях? Это не его дом, не его собственность, а собственность белорусского народа! Его дом под забором!!!!!!!!!! ШОС!!! ЖЫВЕ Беларусь!

Ответить
+4 +
ЛІТВІН, 17:59, 8.12

Калі чалавек мае хваробу, такую, як параноідальная шызафрэнія, то ён аперыруе такімі катэгорыямі,як дзяржаўны санаторый - гэта "мой санаторый"; грамадзянін РБ - гэта " мой гражданин"; замест слоў: нашы грамадзяне, ён кажа - "Мои граждане" Гэта і ёсць сведчаньне таго, якая хвароба ў такога чалавека. Ён бачыць сябе ў выгядзе бога, цара і вайсковага начальніка і лічыць сябе адзіным гаспадаром усяго дзяржаўнага. Такія людзі, калі яны дарываюцца да ўлады, вельмі небяспечныя для любых краін і асабліва для Рэспублікі Беларусь.

Ответить
+43 +
Ной, 11:52, 8.12

Канун "большого события"? 28 лет тому назад прекратил свое существование СССР. Но успел оставить после себя мертворожденную идею о "союзном государстве" России и Беларуси. Все остальные 13 республик бывшего СССР мигом разбежались от русского медведя по своим квартирам. Лукашенко оставил Беларусь один на один с Россией, сев на русскую халяву ради сохранения личной власти.
Теперь это и аукнулось, Через 20 лет. Мертворожденная идея крепко держит диктатора, а заодно, в заложниках и весь беларуский народ.

Ответить
+71 +
Мейнчейн, 11:58, 8.12

За 20 лет ты убил гражданское общество, убрал из власти лидеров, оставил лживое лижущее отрепье. Сегодня за твоим столом сидело именно это отрепье. Экономики нет. Ты платишь народными налогами своей охране и лживым эйсмонтам. Тупые дипломаты за 3000 евро совершают туристические поездки, и там большинство детей чиновников. Им неведомы ни экономические законы, ни способы привлечения нужных инвестиций. Ты похоронил сельское хозяйство: оно не способно жить самостоятельно. Уходи. И уводи кодлу. Сил терпеть больше нет. Настоящие военные не терпят твоих нравоучений. Они готовы послать тебя по-военному. Уж им ты нос не сломаешь.

Ответить
+50 +
slavik, 12:15, 8.12

Любого русского в любой точке нашей земли,за редким исключением,можно узнать по четырем признакам: враньё,воровство,пьянство и мат.Нам,беларусам, раньше не были присущи эти качества.Но за два с лишним века под "дружбой" с ними многие из нас тоже стали подобными.Нам нужно разрывать этот порочный круг,причем шанс сделать это в ближайшее время появился.Жыве Беларусь!!!!!!!

Ответить
+30 +
Бефар., 13:36, 8.12

...плюс подлая имперскость, мол, мы самые лучшие... мы главные и старшие...

Ответить
+11 +
Міхась, 15:57, 8.12

Slavik,вітаю Вас! Расейская імпэрыя ў першую чэргу
на захопленных ею тэрыторыях намагаецца знішчыць нацыянальную мову,культуру і гісторыю гэтых народаў.Можна прывесьці дзесяткі прыкладаў,
дзе былі на захопленных імпэрыяй землях Сібіры былі знішчаны унікальныя мовы,культуры,рылігіі,якія
малі свае існаванне яшчэ да нашай эры.Расея рабіла гэта праз некія там перакрышчывыні,перасілення народаў і усё шкоднае для нацыі.Але няхай лепей аб гэтых злачыстваў напісуць незалежныя гісторыкі.Вы
мне здаецца малады чалавек і ня ведаеце,што камуністы ставілі пытанне ужо аб тым,каб зліквідаваць усе нацынальныя школы ва усіх рэспубліках і мова павінна быць адна -расейская і навучанне толькі на расейскай мове.Праўда для зняцця напружаннасці ў гэтай справе,гаварылася,што з каждай мовы будзе узята усё лепшае,ну амаль нешта на прыклад эсперанто.
Мы беларусы павінны як хутчэй вяртацца да сваёй
мовы,культуры,гісторыі і ісьці побач з цывілізаванымі краінамі Еўропы,бо мы еўрапейская краіна і еўрапейскі народ.

Ответить
+32 +
Бефар., 13:33, 8.12

...плешивое позорище... - раковая опухоль на теле Беларуси.

Ответить
+27 +
Й, 13:48, 8.12

«Беларусь ничего не просит у России, только лишь равные условия". Об этом Лукашенко заявил на переговорах в Сочи»

Брехливый попрошайка! Это же ты сам накручиваешь 100% сверху от входной цены на газ!

Ответить
+23 +
Дева, 14:03, 8.12

Он отметил, что встреча проходит в канун большого события - 20-летия подписания договора о создании "союзного государства".
----------------------------------------------------------------------
Это не встреча! Это сходка!

Ответить
+24 +
ы, 14:31, 8.12

вот выродок. народ должен его судить и привести приговор в исполнение.

Ответить
+13 +
Баварский трутень, 15:36, 8.12

Мы хотим равные условия. Если мы покупаем газ или нефть по $ 200 значит и конкурирующие предприятия в РФ должны покупать эти носители по такой же цене. В противном случае разговора у нас не получится (А. Лукашенко).
Саша ты нормальный? Путин не будет ради того чтобы угодить мозаичному луану наделять свои предприятия дополнительными обязательствами. Ведь он не глупец в отличие от тебя.

Ответить
+9 +
flop, 17:10, 8.12

Кто-нибудь, уберите уже этого идиота - нет сил его понос читать!!!

Ответить