29 марта 2024, пятница, 2:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+103 +
6666, 21:21, 8.12

«Слава нации, нет интеграции!» - правильный слоган.
Спасибо Ирина !

Ответить
+83 +
david, 21:57, 8.12

не нужен нам Лукашенко ! 🦌

Ответить
+44 +
сноб, 21:24, 8.12

Ничего не сдал - это хорошо. То, что приехал к путину на дачу на переговоры - это плохо для престижа государства. Напоминает приём посетителей доном Корлеоне.

Ответить
+24 +
Й, 0:28, 9.12

Визиты шкловского таракана на дачу в Сочи — это обычная ежегодная процедура для попрошайки.

Ответить
+47 +
дерево джошуа, 21:30, 8.12

Беларусь можно назвать тугодумным, но прилежным учеником, она закончит школу жизни с золотой медалью и станет укрошением (бллиаантом) демократической Европы. Я люблю Беларусь.

Ответить
+37 +
Дарья, 21:49, 8.12

А почему Путин не спросить у россиян,хотят ли они интегрироваться с Беларусью,надо выступить перед российским народом и на примерах обосновать выгодность этого проекта,а то,как всегда,вляпаемся......
Власть делает все,что ей заблагорассудится и плевать ей на мнение народа.

Ответить
+40 +
РБ, 22:06, 8.12

Россияне ответили что им это не надо.
Ты что не читала здесь?
У них были опросы и референдум.

Ответить
+22 +
А кто это, 22:17, 8.12

такие, чтобы у них что-то спрашивать? Спрашивать можео только у свободных людей - европейцев, американцев и т.п., но не у рабов!

Ответить
+38 +
Ukraine, 22:17, 8.12

Россияне, кстати, уже давно против содержания сателлитов. Это только Пу себя собирателем земель возомнил (типа своих мало, и на них уже везде порядок).
Просто Пу клал на мнение подведомственного народа, так же как и Лу.

Ответить
-9 +
Danielle, 23:16, 8.12

"ПРОТИВ СОДЕРЖАНИЯ САТЕЛЛИТОВ." А адкуль, дазвольце запытаць, у расеянцаў сродкі, штоб гэта рабіць?
Можа, золата-газ-нафту знайшлі ў маскоўшчыне, га? Нешта не было чуваць.

Ответить
+9 +
Беларус, 9:02, 9.12

Пу и есть самый главный солитер. Россияне его и содержат. В Беларуси тоже всякие солитеры хорошо живут.
Как в анекдоте:
-В каких органах больше всего паразитов?
-В государственных!

Ответить
+27 +
Дарья, 22:10, 8.12

Мне это точно не надо.

Ответить
+21 +
Мих, 22:12, 8.12

Лука подарил Путину несколько баночек хрена и колбасу "у каждого своя история". Это намёк такой?

Ответить
+35 +
Ukraine, 22:12, 8.12

Возможно просто Лу понял, что в случае слишком тесного интима с москалями, домой ему возвращаться нечего. Просто сбросят: либо разъяренный народ, либо чинуши переворотец замутят. В лучшем случае придется на пенсии пить сивуху вместе с Януковичем, соседом по даче.
А свое княжество все же ближе к телу. Но долгов наделано на три поколения, а выкручиваться придется уже кому-то другому; если удастся отстоять независимость (чего вам искренне желаю).

Ответить
-8 +
alpr1970@list.ru, 23:38, 8.12

А ФСБшка для наших лакейских шашлычков на шампурах вертикали не подарочек. И ГБ поработает.

Ответить
-4 +
Й, 0:34, 9.12

Самое главное пропустили - а зачем Рашке вассал-дурачок, который спускает все деньги, сколько ему ни дай? Вскоре после интеграции Шурыг поедет на лафете, причем вокруг будет играть музыка, но он ее не услышит, а россияне поставят более вменяемого, но лояльного.
Как там говорилось - «куда ни кинь, всюду клин!» 😀😁😂

Ответить
+3 +
Ukraine, 10:12, 9.12

А вы позволите вам кого-то "поставить"?

Ответить
+16 +
авраам, 22:42, 8.12

он писанул немножко .... домашнее чинуши далеко не все разделяют его инициативу слить страну путлеру и самому стать олигархом . дома скрепы с чинушами и они останутся один на один с российскими волками тогда. а те баловаться не будут и тусовать должности не будут пришлют московских бандюков все отожмут как в крыму чеченцы и прочие разговаривать не будут там свои методы отжима. так что вероятно ему светило по прибытии за измену арест или еще что это одна из версий и домашний мирный переворот это прекрасный момент был . поверьте наши чиновники в большинстве крайне умные люди и их недооценивать глупо и судить по пару тройку морд из тряпок по тв показательной порки это всего театр. лучше дома управлять и быть авторитетами и самыми самыми чем в московии ботинковытирателями швейцарами .

Ответить
+7 +
Валер Барташ, 0:04, 9.12

Нужно писать не "сколько сделали" , а " сколько наделали" , Хотел бы знать в какую сумму обошлись Российской Федерации затянувшиеся братские "совокупления" , и РФ потребоваь эти деньги персонально с А Лукашенко и его прикорытников .

Ответить
+2 +
Vasily, 5:40, 9.12

Трэба пазбавіцца ад лукана і яго калгасна-савецкай банды. А беларусы самастойна без маскалеў пабудуць сучаснаю дэмакратычную дзяржаву і экономіку.

Ответить
+5 +
Антытыранія, 7:56, 9.12

Інтэграцыя Беларусі з Расеяй гэта тое ж што інтэграцыя мышы з мышалоўкай. За выключэннем спартовых перадач геббельс-лукаТВ не гляжу. А вось з некаторыя - не "радыёфакт" - перадачы лукаРадыё слухаю. Дык учора трындзелі дзень і сёння пачынаюць пра 20-годдзе саюзнай дзяржавы. Пра гістарычныя Белавежскія пагадненні 1991 года, удзел у іх Шушкевіча і Кебіча ані слоўца...

Ответить
+3 +
Эоов, 9:08, 9.12

А чаму ва ўсіх СМІ гучыць чужое
"Інтэграцыя" а не беларускае "ІНТРЫГАЦЫЯ".Ніхто не ведае пра што балбочуць два паханы паміж сабою.Інтрыгу трымаюць,бессаромна інтрыгуюць адзін супраць другога.ІНТРЫГАЦЫЯ,адным словам.
Дзеля СМІ- варта пісаць --ІНТРЫГАЦЫЯ замест інтэграцыя па-чужому.

Ответить
+4 +
тосканка, 10:03, 9.12

Еще в 80-е годы мой отец (ныне покойный 21 год тому назад) говорил: "Россия-- это пример всему миру, как НЕ НАДО ЖИТЬ , как не должны жить народы". ...Прошли годы..., но там ведь ничего не поменялось в лучшую сторону,а наоборот, стало значительно хуже. Услышала в репортаже от одного интервьюируемого (видно подставного), что не нужно уходить от России в экономическом сотрудничестве, что "мы тесно связаны".Бежать нужно! и разрывать все связи! Голландия,например,очень сильно страдает без России. Нужно дать жить своему народу и страна поднимется.

Ответить