29 марта 2024, пятница, 11:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+5 +
сноб, 11:13, 9.12

А вот это мне не нравится совсем. Переговоры с врагом тет-а-тет выглядят очень подозрительно.

Ответить
+11 +
Снобу из России, 11:52, 9.12

Сноб, "переговоры" именно так называются ПОТОМУ, что на них ГОВОРЯТ - с Контрагентами, Партнерами и даже Врагами. )

Ответить
0 +
сноб, 12:07, 9.12

Где гарантия, что подобные переговоры не окажутся такими, которые характеризуются словом "сговор"? Зеленский располагает кредитом доверия. Это означает, что это самое доверие он взял в кредит, но ещё за него не рассчитался. А путину доверять может только идиот от рождения.

Ответить
-3 +
Следопыт, 12:41, 9.12

Порошенко не советовал зеленскому разговаривать с путиным без свидетелей

Ответить
+11 +
ris, 11:26, 9.12

Отдельная встреча без посторонних глаз - это договорняк. Если Зе достойный президент (быть именно таковым он обязан по Конституции), то не имеет права входить в договорняки. Вот что он пытается этим договорняком скрыть от выбравшего его народа? Какую паддлу собирается ему (народу) тайно втюхать?

Практику закрытых от народа встреч гослбов следует уж дано признать уголовным деянием.

И до чего же мы одурманены этими лбами, что не толь не обвиняем их в тайных сговорняках, но даже считаем эти сговорняки деянием нам (а вовсе не им) во благо. Пора уж допереть: президент - тело публичное и вне прав на повиновение нами. Его полномочия - декоративность, а не распоряжение чем-то иль кем-то. Президент - тряпочная кукла народа, этакий российский сказочный Петрушка, коего народ вправе надеть на пальцы, чтоб то кивал куда народу нужно и склонял пред ним голову, стоит толь народу пальцем пошевелить.

Просыпайтесь, пора чистить мозги от вирусов и иной госхрени.

Ответить
+5 +
Задумчивый, 13:37, 9.12

А как же переговоры один на один с Меркель, и Макроном.... до встречи с Путиным?

Ответить
+4 +
кыш, 11:58, 9.12

Гос служака (а именно к этому типу двуногих относится президент и вся иная госутварь) - публичное народное средство исполнения его воли, которое, как правило, обычно ещё и непотребное народу. Даже исходя из определения понятия "чиновник" следует, что он - тело вне права на все тайные делишки.

Тайные делишки чинуш - это торговля оружием, контрабанда и иные виду уголовного трафика, делёж тайных потоков, распоряжение госресурсами вне их предназначения, иные делишки по схеме "ты - мне, я - тебе".

Встрял в тайную посиделку - вон с позором с кресла, и не забудь за собой подобрать свой мусор.

Ответить
+5 +
Ирина, 12:09, 9.12

Уважаемый, КЫШ, как говорится - учите матчасть! Расписание переговоров давно утверждено и там предусматриваются двухсторонние встречи всех лидеров со всеми.Расписание Владимира Путина: прибудет в Елисейский дворец около 15.00 (17.00 мск). На правах хозяина саммита его будет встречать президент Франции Эмануэль Макрон. После Путин в Зале послов встретится с канцлером Германии Ангелы Меркель, на которой как ожидается будет обсуждаться ситуация вокруг высылки дипломатов и транзит газа через Украину в 2020 году. В 15.30 Путин в Золотом зале пообщается с Макроном.

Владимир Зеленский встретится с лидерами Франции и Германии в обратной последовательности.

Ответить
+3 +
кыш, 13:17, 9.12

ИРИНА, 12:09, 9.12

Уважаемая Ирина! Речь идёт о порочности и недопустимости тайного шушуканья, а вовсе не о том, что оно стоит в расписании. Как говорится - имейте структурное мышление, и тогда нужда в предмето-разрешающей способности (есть такое понятие, суть которого - умение отделять один предмет от другого в мельчайшем их отличии друг от друга) сама собой отпадёт.

Ответить