28 марта 2024, четверг, 13:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+86 +
Тьфу Титыч, 13:00, 9.12

Да, мужик, ты прав.

Ответить
+39 +
вар, 13:04, 9.12

тут копнолу по взяточникам немного и стало ясно, что крадут так, что никаких компенсаций не хватит

Ответить
+67 +
лука-Шок, 13:21, 9.12

А в подарке от кремлёвского карлика намёк: "дуйте чай Шура с ... Полонием..."

Ответить
+50 +
Лапоть, 13:48, 9.12

А к самовару ещё один подарочек. Пересидента обули в лапти, впрочем как и всегда.

Ответить
+46 +
для, 17:46, 9.12

Пусть этот халуй остаётся там,со своим смотрящим и
перестанет играть роль избранного пересидента неза-
висимой страны. Этот спектакль давно уже всем осто-
чертел. Нет и не будет жизни ни россиянам,ни белару-
сам при этих пересидентах.

Ответить
+7 +
Александр , 7:42, 10.12

Полоний это такая биодобавка этой мрази в самый раз.

Ответить
+92 +
андрей, 13:58, 9.12

приятно как шкловского туниядца нагнули. все-равно люди платят европейскую цену за энергоресурсы. 190 населению и около 300 предприятиям. а разницу дармоед самолетом увозит со страны.

Ответить
+80 +
Й, 15:04, 9.12

Это именно то, о чем всегда и везде нужно говорить!!!

По какой бы цене ему ресурсы ни дай, хоть бесплатно, самозванец все равно накрутит дикий ценник сверху!

И на эти деньги вся прикорытная шобла жирует, как мультимиллионеры, при этом кнутом подгоняя нищих беларусов работать за копейки.

Ответить
+41 +
tasman, 16:08, 9.12

Диктатура дорогое удовольствие. Разница в первую очередь идет на репрессивно-оболваниющий аппарат. Без этого никак. Забирает то, что за вычетом. Вы думаете почему оно так взбеленилось, когда Москва стала угрожать лишить слидного куша? Так что у самогоумного по любому вилы. У нас с вами кстати тоже.

Ответить
+70 +
tasman, 14:08, 9.12

17 резиденций, Боинх с вертолетем, майбахи... два. Всё, все, что нажито непосильным трудом и отдать?! А как же сидзипин и шейхи с эмирами? Я ж был равный богу!

Ответить
+57 +
ирина, 15:13, 9.12

лукашенко - путинский холуй!

Ответить
+40 +
аналитик, 15:24, 9.12

вызывал подельника с целью сверки показаний, по украинскому делу. Сегодня, завтра - всплывет, соучастничек...

Ответить
+27 +
Ириша, 20:54, 9.12

Статья превосходная. Как всегда четко и с тонким юмором. Халип Владимир и Ирина бесподобно, красиво, слегка иносказательно доносят до нас информацию, которой мы лишены в гос сми

Ответить
+6 +
Александр , 7:38, 10.12

Его дом тюрьма а не вилла в Сочи.

Ответить
+6 +
!!!!, 12:16, 10.12

Домик твой будет на нарах.

Ответить