25 апреля 2024, четверг, 5:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+51 +
коротко на пальцах, 14:26, 9.12

WADA, вы что, забыли о беларуском придурке, который пронёс рашкофлаг в трусах на одном из открытий олимпиады ?

Ответить
+24 +
сноб, 14:33, 9.12

Почему же "придурке"? Он от этого поимел очень даже неплохой кусок из корыта.

Ответить
+15 +
Гражина, 14:29, 9.12

М-дее... Такие условия, шо это просто издевательство.
Так и надо зарвавшейся орде!

Ответить
+4 +
MK-ULTRA, 17:27, 9.12

Ну, почему издевательство? Для спортсменов, которые годами готовятся к решающему старту справедливо - иметь возможность выступить. Они же не виноваты, что недоросль из подворотни построила государство - сортир, от которого дурно пахнет мочой. Привычный дух подворотни.

Ответить
+39 +
123, 14:29, 9.12

Позорное государство.

Ответить
-9 +
Бефар., 21:05, 9.12

и не только...

Ответить
+20 +
андрусь, 14:34, 9.12

я бы добавил ещё и с татуировкой на лбу - я из раисии ..................... ешьте не абляпайтесь .
уже так и виднеются на горизонте - всероссийские чувашско-мордовские, национально-патриотические, геройско-освободительнные игры ................

Ответить
+11 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 14:46, 9.12

Так им и надо. У ватанов 100% сейчас подгорает.

Ответить
+19 +
Xenos WIGHT, 14:53, 9.12

Ща Скабеева начнёт блажить "Ну и не очень было надо" :)

Ответить
-3 +
трэнд, 16:02, 9.12

Потому что у нее другой вид спорта.
Вот когда придет запрет на Скабееву - на отлучение недвижимости на Западе от нее самой, тогда она поймет чувства спортсменов, которые тренировались, тренировались.
Если сейчас 21 год, то через 4 - уже 25 и ты уже не в тренде. Так и не съездив ни на какие игры никогда в жизни.

Ответить
+27 +
какая боль, 14:53, 9.12

подвезите в рашку ещё боярышник,а то с утра запасы заканчиваются. какая боль,какая боль WADA-россия= 4:0.

Ответить
+3 +
олимп, 15:12, 9.12

Под белым флагом, присев, с колокольчиками в носу, разведя ручонки....
Нельзя в год Олимпиады войну затевать. Кто такое сделал - "вечный пацак" и "ку" его гимн.

Ответить
+7 +
Стары i нягеглы., 15:13, 9.12

на любом крупном спортивном событии, организованном в течение ближайших четырех лет"
**********************************************************
Да и не четырьмя годами надо было ограничиться, а НАВЕЧНО отлучить ватных от мирового спорта!

Ответить
-3 +
Болт, 15:25, 9.12

С какого числа это решение вступает в действие?
Этапы кубка мира по биатлону - это крупное спортивное событие или нет?
Что то не обнаружил информации о запрете проведения на территории РФ тех самых, "крупных спортивных событий"!
Если их можно проводить, то россияне должны выступать под белым флагом!
А все знают, что означает белый флаг? :)

Ответить
+6 +
победителей не судят, 16:05, 9.12

им пох под каким золото добывать!

Ответить
-8 +
да, 16:58, 9.12

Самим спортсменам скорей всего - все равно, как говорится деньги есть деньги.
А вот правительству нечем теперь импердность в душе народа укреплять. Выбили у них жало.

Ответить
+1 +
Лапка, 16:08, 9.12

Никаких поблажек. Не допускать рашистов ни под какими флагами.

Ответить
-2 +
Прохожий, 16:27, 9.12

А вы попробуйте на западе сказать, что вы из России, я вам не завидую

Ответить
-3 +
Прохожий, 16:35, 9.12

Вряд ли Европа будет фильм про "ку ", будет смотреть, но если и кто посмотрит, вряд-ли поймет, что это такое, а это Раша, как не крути , это их менталитет, удачи вам РФ у власти, сами себя вогнали себя в это и называется оно вы вы ничто и никто.

Ответить