28 марта 2024, четверг, 11:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+18 +
Циля, 21:21, 11.02

Больше не на что деньги налогоплательщиков потратить? Оборудование в поликлиники закупили?Но самая фишка-это бесплатный wi-fi,так,на всякий случай...МЫ,народ,за него ПЛАТИМ!в этой чудо стране Нет и быть не может ничего, абсолютно ничего бесплатного!Ещё минус одна операция для какого нибудь малыша.На хрена нам "ваши "остановки?

Ответить
+18 +
Жизнь, 21:47, 11.02

Пару лет назад , отец инфаркт перенёс ( г. Орша) ,так в реанимации бинтов не было, чтобы капельницу зафиксировать , кусочек старой простыни использовали , так оно и понятно , остановка важнее ..

Ответить
+4 +
Влад, 21:53, 11.02

Уже не смешно даже. Некуда деньги девать? (Год назад обещали остановки, мощеные булыжником.)

Ответить
+11 +
Циля, 21:59, 11.02

Вы,деградирующая "власть",кто это решение принял,тот за свою з/п пусть и ставит это никчемного уродство.А за деньги налогоплательщиков приобретёте то,в чем действительно нуждаются большинство жителей..,как то так.Хватит транжирить НАШИ! деньги!

Ответить
-2 +
Игорь, 22:37, 11.02

Вай фай это хорошо, будет чем время скоротать, пока полчаса транспорта ждешь.

Ответить
+7 +
Сувей, 22:44, 11.02

К Барысаў-арэне прымыкаець пос.Востраў , дык вось па гэтаму паселку немагчыма проехаць ад калдобін і ям.Людзі якія ідуць з электрычкі у бок арэны па вельмі бруднай дарозе па гэтым паселку будуць вельмі "удзячны" за модныя прыпынкі!

Ответить
+3 +
петруха, 1:09, 12.02

В то, что на этих остановках табакерки установят верю, а вот про бесплатный wi fi не верю.

Ответить
+2 +
Гоша, 2:02, 12.02

А почему за деньги клуба нужно покупать бинты? Или стороить дороги ....

Я - предприниматель. За свои отремонтировал и квартиру, и мастерскую. А нужно было бинты купить? Этому челу, чтоб он потом от своего имени ?

Не путайте «наши» деньги и деньги, заработанные кем-то.

Ответить