29 марта 2024, пятница, 13:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+39 +
Юрий, 14:44, 15.02

5 лет назад крымчанин А.Горный громче всех кричал "Путин введи!!!!" Ну,ввел по самое нехочу.И чего Горный теперь плачет?

Ответить
+46 +
Гражина, 15:03, 15.02

Он не плачет. Он переобувается. Также как переобулся Глеб Павловский, Максим Шевченко, Кристина Потупчик. Как мадам Симонян трусливо отбрыкивалась от отравителей Скрипаля. Они одноклеточные и беспринципные. Потому им жизненно важно придерживаться лишь одного принципа - быть на той стороне, где сыто. Поэтому мы скоро с вами будем наблюдать упоительнейшую картину: "Мы всегда были против!", "Я сделал все, что мог!", "А помните как я их уделал в своем интервью? Не помните?! Вы просто против демократии!". И т.д. и т.п.

Ответить
+19 +
Кунцевич, 15:06, 15.02

Здорово написано, правильно!
Пожалуй лучший отклик на "вечный путинизм" за последние дни.
У демократии много своих забубонов, но иного вместо опостылевшей диктатуры с вечным ворьём и ложью пока человечество не изобрело.
Как осточертели эти взгромоздившиеся на кремлёвские и другие башни троглодиты!
Но их жизнь и власть не вечны!
Рассвет уже брезжит!

Ответить
+31 +
Engine-r, 15:19, 15.02

Как Беларусь ещё десятилетиями будет отплёвываться и разгребать навозные кучи после нашего диктатора, так и Россия десятилетиями будет плеваться, вспоминая эти годы. Годы правления мелкого подлого диктаторишки, сумевшего сделать врагами два ближайших народа. Вызвать к жизни самую низменную сторону человеческой натуры, сделать великую некогда Россию всемирным изгоем.

Ответить
+21 +
Danielle, 15:33, 15.02

Ня будуць яны плявацца. Сталін колькі народу зьнішчыў, а дагэтуль многія сумуюць па ім. Так і пасьля пу будзе.

Ответить
+24 +
збан, 15:19, 15.02

Гэты "дед" гнілым корчам сядзіць, займаючы жыцьцёвую прастору Народаў "РФ" - ужо 20 гадоў....
А што робяць з' гнілым, старым корчам - ёлупням?
Яго - выкарчоўваюць!

Ответить
+8 +
Анатолий, 16:34, 15.02

"Гэты "дед" гнілым корчам сядзіць"

При нем построено своеобразное полицейское государство, и от него практически ничего не зависит.
Командуют те, кто хочет и дальше разворовывать богатство России. Так что не нужно надеется, что уйдет этот корчь и когда придет новый, то будет все хорошо. Дело не в корчах, а в социальном устройстве государства, а оно само никогда не изменится, пока у власти корчи бессменные и потому бессмертные.

Ответить
+10 +
иван, 17:41, 15.02

Да, дело в социальном устройстве, но это уродливое устройство зависит прежде всего от холопского, послушного большинства. На ГеббельсТВ прислуживают Кремлю высокооплачиваемые холопы, а на площадях танцевали:"Ура, Крым наш" бесплатные идиоты. Это самый прочный фундамент режима, а вовсе не нефть и газ.

Ответить
+10 +
злая бабуля, 17:54, 15.02

Правильно. Это государство никогда не изменится. Оно просто развалится.

Ответить