19 апреля 2024, пятница, 5:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+98 +
Жэсць, 21:30, 15.02

Матэматыку трэ не скарачаць, а павялічваць ў школах. Каб дурней ў кіраўніцстве не было і адразу маглі палдічыць што вашто абыйдзеца.

Ответить
-88 +
по-прежнему не знают, 21:31, 15.02

Бюджет в 100 млн.$,- это пыль. Это стоимость одного приличного дома на Рублевке. А РБ, надо хоть как-то себя показать, а то недавно в Мюнхенском ресторане на вопрос немцев откуда я, ответил, что из Беларуси. После долгого объяснения пришлось сказать, что говорю на русском. Аааааа.... Тогда понял этот немец.

Ответить
+28 +
андр, 23:07, 15.02

Галоунае самому сябе не згубiць тады i iншыя цябе знойдуць.

Ответить
+22 +
н@блюдатель, 2:07, 16.02

Богатый? Оплати, вместе повеселимся. На операции детям с миру по нитке, а для тебя 100 лямов не деньги?

Ответить
-4 +
по-прежнему не знают, 11:20, 16.02

Наблюдатель......... Пока такие как вы "наблюдают" со стороны, я как раз трачу много своих денег на поддержку белорусских детей и белорусского спорта, хотя давно не живу в РБ. В этом и есть между нами разница.....

Ответить
+1 +
Прагматик., 21:45, 17.02

Аксиома жизни . ( В Беларуси )

Аксиома нашей жизни такова -
Кто - то сверху валяет дурака.
Сиплым голосом вещает на Диктатор
Вы не граждане страны, вы просто вата.

Четверть века всем мозги вправляю
Ватников, что рангом выше, деньгами
покупаю,
Ну а плебсу вдогонку - налоги и декреты
И это - аксиома жизни без секретов.

Летом вот устроить европейцам ,,бал,, хочу
Плебс ворчит:,,Где мол денег на игры я
возьму
Дурачье! Я не волшебник, лампой Алладина
не владею,
Но есть народец, которого я как хочу, так и
,, ИМЕЮ,,

Ответить
+94 +
fit, 21:35, 15.02

срочно изолировать это "игривое дитя" в
палате номер шесть, и санитары пусть оденут смирительную рубашку

Ответить
+98 +
***, 21:36, 15.02

Рачительный хозяин, зарабатывающий СВОИМ трудом. не может себе позволить такие забавы.

Ответить
+85 +
Уехавшая повариха(((, 21:42, 15.02

Какой там у вас новый очередной налог придумают?! Деньги то нужны... Никто не захотел вкладываться в непонятные игры... Где эти игры, а где люди?! Очередное мраморное мясо…

Ответить
+70 +
Ecce Homo, 21:45, 15.02

Пусть они (эти игрища) провалятся вместе с этими людоедами. Не найдут спонсоров, загнобят всех нас налогами и штрафами.

Ответить
+8 +
на@блюдатель, 2:12, 16.02

Ну может быть хоть с места сдвинемся в сторону площади и то профит будет. Иногда складывается такое впечатление, что так и задумано.

Ответить
+90 +
Федя, 21:46, 15.02

Европейские игры все больше похожи на просчет Лукашенко . На это есть несколько причин.

Нет. Причина только одна - бездействие самих белорусов. Они, белорусы, все еще "не догоняют", что за эти игры будут платить они, со своего кармана, отказывая себе и своим детям даже в ливерке и кефире. Неужели надо ждать, когда голодные дети в полуобморочном состоянии начнут шептать "мама, папа, я есть хочу"?! А ведь это "не за горами" и коснется практически каждого!

Ответить
+13 +
н@блюдатель, 2:16, 16.02

Вот, кстати, да. А откуда у Луки в его фонде 40 лямов и сколько ещё там? А ведь все эти деньги наши, т.е. народа. Может стоит уже спросить и проверить?

Ответить
+6 +
ПАРАМОН, 11:47, 16.02

"Назіральнік" вельмі правільна задае пытанне "адкуль мільёны у прэзідэнтскім фондзе"! Адказаць на гэтае пытанне не складана, калі нагадаць, што ў краіне пануе дыктатура. І сваім фондам і нацыянальным фондам кіруе і распараджаецца адзін чалавек. Які не лічыць патрэбным з кім та нават раіцца, не кажучы ўжо пра тое, каб пытаць дазвол на выкарыстанне грошай. За 25 гадоў гэтай улады беларусы не разу не пачулі справаздачу, аб тым, што робіцца і рабілася ў прэзідэтскім фондзе! Для нармальнай краіны гэта нонсэнс! Мяне ўразіла адна інфармацыя ў параўнанні з гэтай. Калі разбіўся польскі ўрадавы самалёт пад Смаленскам, то следчыя выявілі, што загінулы прэзідэнт Польшчы Качынскі тройчы звяртаўся да ўраду, каб той выдзяліў сродкі на новы прэзідэнтскі самалёт, бо той "ТУ" быў вельмі старэнькі! Хіба будзе звяртацца наш дыктатар да ўраду, каб купіць яму чацвёрты прэзідэнтскі самалёт??? Ніколі!!!

Ответить
+59 +
роги, 21:58, 15.02

50млн.доляров для нашей страны-это конечно слёзы--людей у которых эти деньги скроили Лука и К%омпани.

Ответить
+33 +
jgh, 22:01, 15.02

это на каждого "тунеядца" по $200 приходится

Ответить
+63 +
Ясь, 22:23, 15.02

Пустые трибуны будут деградированые БРСМ заполнять

Ответить
+49 +
aceofspades, 22:59, 15.02

Плешивый решил гоголем походить среди спортсменов, посиять лысиной под софитами, понаграждать, ляпнуть про водку-селёдку, потыкать победителям, рассказать, как он был профессиональным футболистом...
И на эти цацки-пецки для дряхлого дедушки он и вывалил народных денег...

Ответить
+20 +
он5, 23:29, 15.02

года три назад звучали 75 млн.долл. -мол, слёзы для страны, в смысле - ничтожная сумма, чтоб о ней говорить с содроганием.

Ответить
+7 +
Ооо, 2:09, 16.02

Где логика? Если это слезы, то зачем потрошитель пустые карманы тех, кто не может найти работу? Где рабочие места по квалификации

Ответить
+22 +
corrupted fund, 8:48, 16.02

главное слово здесь "из Фонда Лукашенко". Это что, общак какой-то царский?

Ответить
+4 +
МАРЫЛЯ, 12:10, 16.02

Ну няхай сабе Аліеў правёў першыя такія гульні ў Баку! Дык ён жа можа сабе дазволіць такую раскошу, бо і ён і краіна далёка не бедныя! Ну, а наш шаўмэн, як жа можа адстаць ад Аліева! Ён канчаткова разорыць краіну, але ўсяму свету дакажа, які ён "герой"!

Ответить