19 апреля 2024, пятница, 9:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Прививка от мрака

4

Надо отдать должное советнику Путина Владиславу Суркову: его статьи завораживают.

Комментарии 4
+13 +
Хтось, 11:51, 16.02

Російські збагнули одну стародавню істину: темна сторона є прямим продовженням світлої. Навіть більше, вони намагаються переконати, що темна сторона є єдино істинною, бо вона є доступнішою. Тільки ось світ цього чомусь не розуміє.

Ответить
+7 +
Казя, 13:06, 16.02

"Російські збагнули одну стародавню істину:"
Нічого "російські" тобто росіяни так і не збагнули. Бо щоб збагнути треба мати збагнулку в скроні.
Всё гораздо проще. Для простых "глубинных", иначе глубоко "спрощених", и элиты Сурков предлагает, не требующий интеллекта и совести банальный ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ, где прав любой извращённый произвол сильного.
Вот и всё.
Орки - это человекоблизкие животные злобные твари. Для которых, як ви вже висловились "темна сторона є єдино істинною".

Ответить
+15 +
Николай М., 12:48, 16.02

Жизнь в России не легка.
Здесь уже столетье
Бесконечный культ Сурка,
Проще – лихолетье!

Ответить
+11 +
НЕХТА, 13:08, 16.02

Bravo-bravissimo, сп. Аляксандар Шчэрба! Сапраўды ісьцінна так. Вы праўдзівы дыягност і клініцыст. Усё выверана, дакладна і геніяльна проста - "точно как в аптеке". Вось Вам мая рука. "Ибо российские (чытай мардорскія) доктрины не предлагают света..." і "Да, Россия последних лет дьявольски умна. Именно дьявольски". Мрак, пустота, гордыня - гэта люцыфэр, д'ябал, падший сын зари, літаратурным аналягам якога зьяўляецца саўрон з мардору і дыктатары-душагубы ўсіх часоў і народаў. Яркім прыкладам апошніх ёсць маскоўскі Пуціплямкін і ягоны беларускі марыянэтка Лупкін-Пупкін.. . Дык што ёсць прывіўкай ад змроку, пустаты і гардыні? Толькі сьвятло. А як яго дасягнуць? Хм, дзіўнае пытаньне людзей, ахутаных цемрай. Папулярна адказваю: "Светить, и никаких гвоздей. Вот лозунг мой и Солнца!". А ваш?

Ответить