28 марта 2024, четверг, 12:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+24 +
tu, 17:07, 16.02

закрыть Северный поток

Ответить
+16 +
l, 17:13, 16.02

Хватит кормить мацкву!

Ответить
+12 +
вот как, 17:23, 16.02

Персональные санкции? Вы опять хотите насмешить Москву? А скоро еще переизберется евро-парламент на пророссийский. И что тогда?

Ответить
+16 +
жду ответ, 17:37, 16.02

У меня вопрос. Кто, когда, последний раз был в Москве? Вы наблюдали последствия 5-и летних санкций? Сдается по 12 станций метро в год, все тротуары в белом граните, брэндовые магазины и мировые отели, новые аэропорты и скоростные поезда, лучшие в Европе рестораны, безопасность и чистота улиц. И вы вводите персональные санкции? Проснитесь!

Ответить
+2 +
Rasig, 22:51, 16.02

Ооо тролли активизировалась. Пытаются доказать как богато живется в России. Только вот почему
то белорусы выбирают для заработков уже Польшу а не рашку.

Ответить
-1 +
Ясь, 5:36, 17.02

По одной Москве и Питеру не суди,ты суди по России в целом!..Разруха,Грязь,Бурьян,Нищета,Пьянство и это при её ресурсах

Ответить
+5 +
Геннадий, 18:14, 16.02

ну да,Москва это вся россия...Москва всю жизнь жила,пока другие без соли доедали,кое что...

Ответить
+4 +
жду ответ, 19:43, 16.02

Геннадий, этот ответ я и ждал. Я в отличии от многих, часто бываю не только в Москве. Международные сети такие как, Castorama, IKEA, Леруа Мерлен, Spar, Media Mart. Ashan, отели Hilton, Marriott, Park Inn, Redisson, Hayatt, Sheraton, почти во всех городах миллионниках. Рестораны и сервис гораздо лучше, чем в Минске. Магазины и рестораны фермерских продуктов, чего в Минске нет. И так далее и тп... Россияне уже привыкли к такому уровню жизни и то, что русские не стремятся на заработки в ЕС, говорит о многом.

Ответить
-2 +
Геннадий, 21:39, 16.02

жду ответ,и я ждал что то подобное...когда СССР ввели санкции за Афганистан,то тоже кричали что СССР ни когда не развалится(типа как по началу в россии,что санкции на пользу),хотя он дышал получше чем россия...где СССР?...ну да ладно...я понял тебя...

Ответить
+2 +
жду ответа, 21:59, 16.02

При чем здесь СССР? СССР,-это железный занавес и плановая экономика. РФ,- это рыночная экономика (капитализм) и открытые рынки на Западе и на Востоке. Если вводить действенные санкции, то это надо делать всему миру, без исключения, особенно Китаю, Индии и странам Ближнего востока. А иначе, все это фарс и сказки для бедных.

Ответить
0 +
sabre, 23:41, 16.02

РФ - это не рыночная экономика, а воровская экономика.
Перспектива у России одна - развал гнилой империи и гражданская война.

Ответить
-1 +
Hello, 22:48, 16.02

С россии народ валит по полной на постоянное место жительства. А гастерить не ездят потому что далекие расстояния до Европы и ватный менталитет несколько иной более привязаны и менее мобильны чем белорусы и украинцы а не потому что богато живут. Да и плюс у них есть Москва. Они там все внутренние гастеры.

Ответить
0 +
sabre, 23:36, 16.02

Русские не стремятся на заработки в ЕС, они уезжают туда навсегда.
Как следует из опроса ВЦИОМ, о желании уехать из России заявил 31% молодых россиян.

Ответить