29 марта 2024, пятница, 8:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+79 +
as, 9:04, 17.02

портрет "тунеядца":
1. Высшее образование (чаще два)
2. Воспитанность
3. Высокий IQ
4. Не умение врать
5. Человеколюбие
Иными словами, "тунеядец" - это человек, не сумевший вписаться в эту колхозную систему...

Ответить
+38 +
иди к чавесу, 10:11, 17.02

Любой Свободный Человек,нежелающий иметь ничего общего с колхозной шоблой(тем более работать на них) будет назван ими тунеядцем.

Ответить
+3 +
нормальный возраст, 18:08, 17.02

нормальный возраст для выхода на площадь...
а то ждут когда с неба упадет метеорит .. и снесет эту власть...

Ответить
+52 +
Ответа для лукашенки, 9:44, 17.02

Образ Тунеядца: Трепло, Вор, Убийца, Плешь, Трасянка, "Золотой Унитаз", "Майбах", "Боинг", огромные суммы денег от продажи оружия за рубеж и сигарет в Евросоюз, табор: сынки, любовницы, "прЭзи-дэнции", лыжи (не беларусские), Дурная речь, льющаяся с экранов телезомбика, Наглый, Придурковатый вид!
Позор Беларуси = такой Тунеядец, который всю жизнь не работал, а только Присваивал чужое Имущество (Всей Беларуси и не только).

Ответить
+32 +
кпсс, 10:03, 17.02

портрет тунеядца : лукашенко и его свора паразитов, на шее у народа

Ответить
+9 +
совок=фашизм, 11:56, 17.02

У вас вместо имени диагноз написан.

Ответить
+12 +
Саня, 10:39, 17.02

Зато у руля страны сидит старая плесень,такие же и местные чиновники.Многим уже давно прогулы нам том свете ставят,но их палкой не выгонишь,за такие зарплаты которые они получают.По их поганому мнению работают только они и кормят простых работяг,а лысый недоумок им во всем способствует.

Ответить
+13 +
мужык-беларус, 10:58, 17.02

А после 49 что уже вообще работу не ищут ? Обречены ???

Ответить
+12 +
Бармалей, 11:16, 17.02

Каждый беларус знает истинного тунеядцах и всех прочих,которые пол жизни живут за счёт налогоплательщиков,а теперь им опять мало и они решили трудолюбивый народ сделать рабами,чтобы рабы обеспечивали дармаедов....позор!!!позор главному тунеядцу!

Ответить
+15 +
арт., 11:55, 17.02

люди в возрасте не парьтесь.молодёжь так стремительно покидает просторы синеокой что скоро останутся одни менты и чинуши.работать они не умеют и не хотят.так что ещё годик два и рабочих мест будет валом всем желающим.

Ответить