20 апреля 2024, суббота, 5:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+62 +
N-CH-V, 10:32, 17.02

Первый шаг к присоединению - выкупать земли. А потом война, если начнут рашисты это аннулировать. Но у рашистов уже кишка тонка. Они этак осторожно пытаются вызнать о планах китайцев на Байкал и другие территории. Что тут гадать, планы понятны: "Сибирь наш уже", т.е. их. Это план развала последней империи. Хотели жадно очень много земель - потеряли все. Это орде расплата за много пролитой крови при нападении на соседние земли, в частности, за разорение нашего Литовского Княжества. Нельзя простить за это.

Ответить
+4 +
ChinaTown, 18:14, 17.02

Да, надо отдавать пока не поздно.
Если начнут силой забирать, мало не покажется. Крымль будет завидовать мертвым. Это им не с Обамой слюнявить)))

Ответить
+13 +
литвин, 10:57, 17.02

Этого не только роиссяне боятся! Каждый нормальный человек понимает: Байкал просто исчезнет.

Ответить
+15 +
Правда, 11:51, 17.02

Байкал исчезнет , если останется ордынским.
Никуда не деваться - Сибирь вернётся в родную Гавань , в Китай , дело времени.

Ответить
+42 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:18, 17.02

Байкал, Сибирь и Дальний Восток скоро вернутся в свою родную китайскую гавань...как и КурилыНАШ в японскую!

Ответить
+19 +
олр, 11:49, 17.02

Через ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ ПРОМЕЖУТОК времени будет "СИБИРЯНАСА" по китайски. Это скрепнутая китайская земля и "КУРИЛАНАСА" - скрепнутая японская земля. Китайцы и японцы ВОССТАНОВЯТ ИСТОРИЧЕСКУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Ответить
+11 +
Вика, 14:09, 17.02

и очень хорошо
больших варваров чем рашисты нет

Ответить
+7 +
MIKE, 14:51, 17.02

Уже на части продуктов этикетки на китайском

Ответить
+24 +
azhbeta, 11:20, 17.02

В апреле 2017 года исполняющий обязанности главы Бурятии Алексей Цыденов
----------------
Очень русская фамилия: Цы Ден, но уже Алексей и уже Цыденов.

Ответить
+18 +
Да, 11:57, 17.02

С фамилиями у ордынцев вообще всё просто , я удивляюсь как они , ещё, Тараса Шевченко , не сделали "Тарас Шевченков"..
Гоголя уже сделали "своим" , правда, фамилию не "тронули" , не превратили в "Гоголева".

Ответить
+4 +
Илля, 12:27, 17.02

Этого стоит боятся всему миру! Китай довольно сильный игрок! Не хотелось что бы он продолжал расти,!

Ответить
+1 +
Напротив !, 12:36, 17.02

Очень ! и Очень хотелось бы , чтобы Китай продолжал расти , возвращая свои Сибирские Земли !

Ответить
+3 +
flop, 18:08, 17.02

Вот эта статья, очевидно русская, мне отчётливо напомнила горы статей, которые выходили во времена перестройки и в 90-е. О чём только не писали тогда! Но были отдельные душераздерающие статьи российских ученых о полном вымирании Сибири, так же как и вымирании технологий. Выло очень хорошие обоснования почему это произойдёт если срочно не принять меры. А была отнорсительная свобода и принять меры особой проблемы для правительства не было. Но правительство было занято только воровством! Думаете что-то изменилось с тех пор? Вот поэтому я и считаю, что цена этой статьи - ноль! Почитали и забыли. Просто приготовьтесь к тому факту что ваши внуки на Байкале будут строить свои семьи с китайцами, если им это будет позволено.

Ответить
+1 +
Семен, 18:31, 17.02

Путин все продаст, сдал базу РЭБ на Кубе, военно-воздушную Камрань во Вьетнаме, о.Даманский и можно дальше продолжать. Его дружок с шубохранилищем уже в Германии, под крылом Шредера, за ним оленевод Шойгу с гарем генеральш готов чухнуть и т. д.

Ответить