23 апреля 2024, вторник, 13:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+49 +
Хитрый банкир, 11:25, 17.02

А почему люди брали валютные кредиты? Все очень просто. Из телевизоров и всех утюгов рекой лилась информация, что доллар рухнет - может не сегодня, но завтра точно! Доверчивые граждане массово повелись на пропаганду и набрали кредитов в валюте.

Ответить
+52 +
бухалкин, 11:54, 17.02

Более 5 млрд. рублей кредитов -люди Сасуда должны Банкам. То есть квартиры , машины , и прочее .....вно взятое в "кредит" ...не принадлежит полностью этим людям. Пока они не выполнят все обязательства перед Банком.
В случае не уплаты хотя бы ОДНОГО пункта договора , по оплате и своевременности , они будут иметь проблемы ... но они пока об этом не думают. ))) А зря.

Ответить
+29 +
iigorv, 12:12, 17.02

Доверчивые граждане массово повелись на пропаганду и набрали кредитов в валюте. Из телевизоров и всех утюгов рекой лилась информация, что доллар рухнет - может не сегодня, но завтра точно!

Да! В пропаганду поверили, да только в ту, что к 2012 году граждане республики будут зарабатывать в среднем даже не по 500, а по 1000 долларов США. А еще. В валюте давали под 12 процентов годовых, а в белках под 16-18ть.

Ответить
+30 +
зинаида, 11:52, 17.02

Банк - романтики с большой дороги.

Ответить
+92 +
Александр, 12:02, 17.02

Когда меня посещает мысль о кредите, я вспоминаю один анекдот и желание пропадает. Иван захотел выпить, денег ноль. Решил взять в долг у соседа Мойши. Пришел к нему и говорит одолжи мне 1 рубль, в конце недели я отдам два рубля и в залог оставлю тебе топор. Дал ему Мойша рубль и когда Иван выходил Мойша ему говорит: Иван тебе будет трудно отдать сразу два рубля, давай рубль сейчас и рубль в конце недели.Отдал Иван рубль, вышел на крыльцо и говорит:Ни рубля, ни топора, рубль должен и ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ!!!!

Ответить
+52 +
APOCALYPSE PLEASE, 12:06, 17.02

Задом только раки ходят, а в Беларуси - законы! Запретили выдавать кредиты, кредит уже выдан, какие проблемы?

Ответить
+34 +
alexd, 13:29, 17.02

В любом договоре прописаны форс-мажорные обстоятельства. Форс-мажор юридического характера - издание компетентными органами различных запретов, ограничений. От основного долга форс-мажор не спасёт, а от процентов должны были освободить. А раз договор аннулировали - требовать могли только возврата основного долга, ведь нет договора - нет ни процентов, ни просрочки.

Ответить
+28 +
xxx, 12:08, 17.02

В таких статьях нужно указывать название банка. Хотя и так понятно что из лохотронской ватной СБС-группы. Вероятнее всего ИдеотБанк, БелВЭБ или РРБ.

Ответить
+15 +
MB, 13:01, 17.02

Альфа или БПС СКОРЕЕ ВСЕГО. Их стиль..

Ответить
+22 +
Credit, 13:05, 17.02

Маючы такую араву дзяцей, ды брать крэдыт? Гэта трэба яшчэ ўмець! Чым людзі думаюць?

Ответить
+24 +
Илля, 13:09, 17.02

Брать в нашей стране брать кредиты, всеровно что пропить хату и всё что имеешь, оставив семъю на улицу не с чем и сесть в тюрьму или сгнить под забором! А ведь и другова выхода нет так как на брать на питание. Не знаю, как сменится власть может обнулят все что связано с режимом!

Ответить
+29 +
Lexx, 13:12, 17.02

Перед тем как брать кредит, купите самый дешевый калькулятор.

Ответить
+12 +
Серж, 13:14, 17.02

Давать деньги в рост, т.е. в кредит, запрещает Библия, поэтому Вы берете деньги у сатаны.

Ответить
+31 +
витя, 13:16, 17.02

И при этом в банке обижаются, когда требуешь неустойку за несвоевременный возврат депозита, просят войти в положение.

Ответить