19 апреля 2024, пятница, 8:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+110 +
Dim, 16:06, 18.02

- Вова, ну отпусти меня в Мюнхен, я буду хорошо себя вести...
- Сиди дома, я тебе сказал, а то ремня получишь!

Ответить
+71 +
литвин, 16:56, 18.02

Уже много писАли по этому поводу. Хозяин сказал: " Сидеть!" Вот оно и присело.

Ответить
+113 +
орспо, 16:08, 18.02

А есть хоть одна ситуация которая выглядит хорошо.

Ответить
+69 +
qwert, 16:22, 18.02

Все же четвертак у власти, ужасно много, что бы они не делали,все будет плохо. Даже если вернут пенсионный возраст,спросят что? страшшно!!!

Ответить
+99 +
Разведка, 16:22, 18.02

Все намного проще- в руках карлика, находится судьба лукавого, то есть кощеево яйцо! Которое в любой момент может быть разбито.

Ответить
+108 +
два сапога пара, 16:56, 18.02

Посмотрел я , как два ..... отмороженных , "Торопунька лысая и штепсель ботексный" вышли к прессе в Сочи , после своих "переговорах" на коньках.
Позорище мозаичное несло околесицу и заискивало: " да присидент" , "правда , присидент!?" , "мыже друзья ?"))))) , а ботекс сквозь прорези заплывших глаз зырил и только улыбался , красииивый тааакой ,как кегля от боулинга.

Ответить
+22 +
пенсионерка, 20:20, 18.02

Всё гораздо страшнее. ОПГ во главе с мировым террористом захватила шестую часть суши и пустила свои щупальца в нашу страну.
Кругом на многих ключевых постах находятся у нас ставленники этой группировки.
Происходит "тихий"захват страны, а мы всё хихикаем с их внешнего вида, не осознавая что скоро будем лить "крокодильи слёзы", что промолчали и проглядели.

Ответить
+1 +
Хз, 8:03, 19.02

Полностью согласен с вами

Ответить
+65 +
1111, 16:22, 18.02

Там надо общаться с образованными людьми!

Ответить
+86 +
Уехавшая повариха(((, 16:25, 18.02

Написано вот: «Оказалось, что поездка в Мюнхен все-таки планировалась…» Без обид, но Марионетка ваш Лукашенко. Как-то так!!! Аминь!!!.

Ответить
+62 +
Мнение., 16:49, 18.02

Не выходит ёрзать на двух стульях,когда из кремля недвузначно намекнули на ликвидацию.

Ответить
+46 +
П у с т о т а, 17:17, 18.02

Никто и звать его никак...

Ответить
+24 +
прол, 18:21, 18.02

Он едет туда, где еще дают деньги с минимальным ущербом для личной власти. Суверенитет Беларуси не в счет.

Ответить
+12 +
......., 19:46, 18.02

а чем бы оно там занималось ведь толь посевной да уборочной а больше оно и немогёт ни чем . там ведь (головы по откручиваю ) такое не работает ихнех этим не удивить.

Ответить
+14 +
Шуть, 21:08, 18.02

А оно надо в этом мюнхене?

Ответить
+7 +
451, 22:07, 18.02

Вован дал команду: к ноге!

Ответить
+4 +
петруха, 0:58, 19.02

А что толку от этого клоуна , хоть в Мюнхене, хоть в Париже?

Ответить
+1 +
Имя, 6:37, 19.02

Это была новая "Мюнхенская речь Путина".
Напомню, что первая была в 2008 году, основной посыл которой --"Империя возвращается..." :)

Ответить