29 марта 2024, пятница, 8:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+74 +
сноб, 19:14, 18.02

Теперь посадят за то, что не вылечив насморк хотел ездить на автомобиле.

Ответить
+17 +
132, 6:15, 19.02

Пусть лучше раскажут в ГАИ как они людей после лишения прав по 10 раз заваливают на теоритическом и практическом экзаменах - и все ради очередной квитанции - узаконенный рекет.

Ответить
+92 +
Barista, 19:24, 18.02

Каменный век, ей богу! На всю страну с десяток водительских поликлиник, а они не могут связать их в одну сеть, передавать информацию в общую базу данных и предоставить гаевым к ней доступ. Туда же стоит подключить психдиспансер и неврологию, а на комиссии проверять только зрение. Индивидуальный код водителя можно зашивать прямо в вод. удостоверение и считывать всю информацию за миллисекунды.
И не надо парить, что это сложно - погранцы и таможня подобным образом за секунды народ отфильтровывает.

Ответить
+79 +
во дятл.))), 20:20, 18.02

Ай ТИ с-рана. Ходил неделю . что бы получить справку , что бы устроится СТОРОЖЕМ в учреждение )))) Кал мой вам зачем , граждане врачи ?!)))
Отдельно ходил к психам , отдельно к пьяницам . Пипец .Еще и денег заплати. Теперь нужна будет справка в 24 п-уку , опять надо по новой обход делать.

Ответить
+20 +
апро, 20:31, 18.02

А шо напечатать нет чарнил, аль спецом каб дело раследовать.

Ответить
+41 +
":::::::::, 20:33, 18.02

Это полицейский беспредел .

Ответить
+61 +
112, 21:36, 18.02

Нам же задним числом вводят законы, почему мы не можем откорректировать дату. По их нормам, это в порядке вещей. Так и по нашим тоже !!!

Ответить
+7 +
вася, 5:56, 19.02

а мне было бы интересно посмотреть на доказательную часть этого дела. как будут доказывать умысел на использование поддельного документа.

Ответить
+13 +
НН, 6:05, 19.02

Больше убивает не подделка, а то,что выездные наряды меньше не стали брать на трассе в связи с тяжёлой экономической ситуацией в стране.

Ответить