19 апреля 2024, пятница, 18:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+67 +
магадан, 8:37, 19.02

чиновников в кандалы и на каторгу

Ответить
+78 +
лайдак, 8:40, 19.02

Чиновники будут сидеть . До последнего . У них нюх притуплен окончательно . Ситуацию двинуть могут только пинки .

Ответить
+41 +
Фил и , 8:42, 19.02

Солигорск+

Ответить
+71 +
этнический белорус, 8:54, 19.02

Обезличенная писулька! Тупо всем раскидали - а вы бегайте, доказывайте!

Ответить
+3 +
Минск , 18:04, 19.02

Да такой степени оборзели, ну ну посмотрим дальше.

Ответить
+48 +
Пора, 8:57, 19.02

Что мешает???

Ответить
+6 +
Всёотлукананезаконно, 9:35, 19.02

Да несдобровать кабинетным тунеядцам и ихнему патрону будет в ближайшее время.

Ответить
+12 +
СВЕТ_ВЕТРА, 9:35, 19.02

**Интересно, что будет с членами комиссий при исполкомах, если к ним придут сразу все, несправедливо записанные ими в «тунеядцы»? Справятся? Как думаете?**
То есть теперь декрет не противоречит конституции?. Теперь есть справедливо и не справедливо))?
.Ведь этот декрет полностью не справедлив и противоречит любой здравой логике и основному закону страны.

Ответить
+6 +
dim, 9:48, 19.02

Ничего не доказывайте. Придет жировка с повышенными тарифами - подаете в суд, и пусть уже они тогда доказывают...

Ответить
+10 +
Саня, 11:37, 19.02

Доведёте вы всё-таки людей,Лукашисты поганые!!!

Ответить
+11 +
Александр, 12:21, 19.02

Пора убирать и давить эту шоблу обнаглевших дармоедов!

Ответить
+23 +
Никогда..и вот опять, 13:23, 19.02

Год назад мой ребенок посетил налоговую инспекцию и показал штампы о пересечении границы в своем паспорте, свидетельствовавшие о том, что его два года не было в РБ. Перед ним вежливо извинились и предложили порвать «письмо счастья» на мелкие кусочки. И вот теперь уже аспиранта зарубежного университета с приличным рейтингом снова обозвали «тунеядцем»… Я от всей души желаю всем этим «членам» комиссий, чтобы их и их родню лечили и учили такие же квалифицированные «специалисты», как они – чиновники.

Ответить