24 апреля 2024, среда, 16:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+146 +
Бусел, 11:10, 19.02

Поддерживаю Вас,Иван,на 100%!!!Но ватника полякова не переделаешь,как и множество других подобных!!!Но и молчать не стоит!!!Вы правы!!!

Ответить
+124 +
Смит, 11:13, 19.02

Сказано всё правильно. Футболёры - они все такие: сила есть, ума не надо. Ноги развиты хорошо, а в голове ничего нет, кроме мысли заработать любыми путями и купить хорошую машину. Я думаю, они и книги не читают. Этот бела-русс похож на Глеба и его братца с женой, которые ездят в Куропаты покушать. А все вместе они похожи на главного футбалиста-какеиста с игривым чубом.

Ответить
+61 +
Biathlete , 11:42, 19.02

Так и теннисисты с биатлонистами тоже умом не блещут.

Ответить
+70 +
Булавецкі, 11:22, 19.02

Денис, прислушайся к Ивану. Дело говорит!

Ответить
+102 +
СЕРГЕЙ, 11:27, 19.02

ДОБРОГО ДНЯ ВАМ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, ИВАН ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШИ ТЕПЛЫЕ СЛОВА ЗА НАШУ МИЛУЮ РОДИНУ БЕЛАРУСЬ,МНЕ 46 ЛЕТ Я НЕ ФАНАТ НО Я ПО ПЕРВОМУ ПРИЗЫВУ БУДУ В ВАШИХ РЯДАХ , ЮРИК

Ответить
+118 +
Сiнявочка, 11:29, 19.02

Калi, хаця б, хоць кожны трэцi Беларус будзе так жа ставiць на месца прихiльнiкау рускага мiру ( сваiх, прыхаушых, ня важна), то Беларусь будзе жыць. I не адна ардынская морда не пасмее лезцi к нам з ровам " Ето наши земли, мы братья !!!" ! Такая радня, як свiння да каня.

Ответить
+9 +
Позор , 13:45, 19.02

Денис в 91 только родился, откуда ему знать про нашу независимость

Ответить
+44 +
Николай, 13:47, 19.02

Полностью согласен с АВТОРОМ.Гордится нужно своей РОДИНОЙ ! А приспособленцы есть всегда и Бог им судья. Для чувства Родины нужен еще и УМ, а не физ. данные....

Ответить
+14 +
Spadar, 14:31, 19.02

Пасля мінскага "Дзінама" мінулага стагодзя і "Батэ" ў нас няма ніякага "футбола" і нармальнай "абароны" , таму меркаванне нейкага саўка з аграгарадка наўрад ці мае нейкую вагу.

Ответить
+31 +
Яўген, 16:08, 19.02

Навошта такія футбалісты ў зборная, калі ў іх нама гонару за тую краіну, за якую гуляюць?

Ответить
+23 +
влад, 16:23, 19.02

Иван, ты прав! Поддерживаю тебя.А Денис пусть думает с кем он.

Ответить
+9 +
Вячеслав, 18:49, 19.02

К сожалению, не только у футболистов или других спортсменов-легионеров такая каша в головах, но и у военных с большими звездами, которые давали присягу на верность Беларуси и ее народу. Россия- огромное государство, целая цивилизация, которую есть за что и нужно уважать, но называть ее своим, если в кармане белорусский паспорт, по меньшей мере глупость если не предательство. Предательство тех многочисленных потомков белорусов (литвинов), которые мечтали о своем куске территории на этой планете и платили за свои устремления самым дорогим. Предательство и по отношению к тем, кто сегодня отстегивает из своих небольших зарплат налоги в бюджет- на тот же спорт, на силовиков, чиновников и т.д. и искренне надеется что, все же удастсяа сбалансировать экономику, найти свою нишу в мировом разделении труда и состояться как субъект международного права без всяких натяжек. А "союзное государство"- термин лишенный смысла, лукавая уловка для неграмотных, фейк и не более.

Ответить
+11 +
Дядя Ваня, 20:02, 19.02

Жыве Беларусь!!!

Ответить