19 апреля 2024, пятница, 9:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+28 +
воттена, 20:15, 19.02

Может у них хоть одна какая не буть захудалая вакансия президента найдётся ?

Ответить
+19 +
Федя, 20:59, 19.02

Ссылочку дайте

Ответить
+19 +
abibok , 21:08, 19.02

там почему же эти вакансии не заполняют граждане Польши, Литвы, Китая, Беларуси? или там нужна квалификация с двумя дипломами?

Ответить
+31 +
Son of Grodno , 21:32, 19.02

Sprechen Sie Deutsch? :)

Ответить
+25 +
undotech, 23:37, 19.02

Германия - пример правильного ведения государственной социально-экономической политики в государстве. В Европе на сегодняшний день - это самая сильная и быстро растущая экономика: ВВП на душу населения на 2017 г. составило 44,469.91 USD. Поэтому столько вакансий на рынке труда. Что касается знания немецкого языка, то для начала достаточно владеть средним уровнем английского языка. Принимающая компания обычно оплачивает принятому на работу курс немецкого языка до уровня В-1. Уровень В-2 придется оплачивать самому, но это небольшие деньги. Разговорный немецкий язык легче английского. Но грамматика несравненно сложнее. Кстати, в основе современной грамматики русского языка лежат правила грамматики немецкого языка, введенные реформатором бароном Модестом Корфом, лицеистом пушкинского набора. В интернете выложены прекрасные уроки начального уровня немецкого языка. И всегда нужно помнить, что знание иностранных языков на плечи не давит, а дорогу осилит ИДУЩИЙ. Удачи дерзающим!

Ответить
+7 +
Dd, 22:32, 19.02

А вы считаете что поляков и литовцев, желающих покинуть свою страну бессчётное количество?!?

Ответить
+6 +
ЕСЕНИН, 22:11, 19.02

Там же нужно по-настоящему работать, а наше государство нас уже отучило это делать. Если крикнет Меркель злая: "Кинь ты БелаРусь,живи в раю!" Я скажу: "Не надо рая, Я и здесь не устаю."

Ответить
-1 +
Да, 0:07, 20.02

конечно! Своим платить нормально не хотят,типа,если у тебе есть работа,то должен хозяину денег сам платить ! Муркель думала ,беженцы работать будут , но они в Германию работать чтоли приперлись ? Вот и ищут рабов за границей !

Ответить
+13 +
Vol, 5:41, 20.02

Ну так упростите получение виз для желающих а то беженцев принять непонятно откуда пожалуйста а визу получить для работы-убегаешься.Показуха все

Ответить
+1 +
UA, 11:29, 20.02

Упростили уже, вы не в курсе. Уже пошел поток украинцев, беларусов из Польши в Германию.

Ответить