19 апреля 2024, пятница, 4:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Путин просчитался

6

Настоящая, восстановленная независимость Украины началась ровно пять лет назад.

Комментарии 6
+90 +
Литвин, 10:58, 20.02

Слава Украине! Жыве Беларусь! Это и наш путь. А европейцам хочется напомнить Юлиуса Фучека -" Люди! Будьте бдительны!"

Ответить
+92 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:02, 20.02

Рождение новой Украины и ее настоящей независимости и суверенитета состоялось именно в 2014 году когда украинский язык стал единственным официальным как и положено быть в нормальной стране .... когда Украина поганой метлой выгнала весь этот " русский путинский мир" с его ватными скрепами ....когда украинцы сделали выбор на путь к цивилизации и демократии .... когда получили право свободного выезда в страны Европы ...когда после оккупации русскими Крыма и нападения на Донбасс украинцы поняли кто такие братья на самом деле - вот тогда и родилась настоящая и суверенная Украина и настоящая европейская нация украинцев!
И укрепление украинской государственности продолжается и сейчас когда Украинская Православная Церковь получила автокефалию и Томос и перестала быть офисом российского фсб- рпц мп.....когда в конституции Украины законодательно закреплен курс на вступление в ЕС и в НАТО .....

Ответить
+66 +
Кир бисеров, 11:46, 20.02

Вспомните 2010 - 2014 годы по российскому ящику ничего не говорилось об Украине, об узурпазии власти Януковичем, об спаде экономике, о падении ввп в Украине, о притеснении бизнеса титушками. О развале армии в Украине. Молчали. Все хорошо типа. И как их прорвало после майдана. Вот вам и показатель братскости. Они ждали когда Украина обанкротится и захапать её. Им нужна слабая разваленная Украина.

Ответить
0 +
azhbeta, 19:03, 20.02

КИР БИСЕРОВ, 11:46, 20.02 Точно также как и Беларусь, которую они уже со своим дружком довели до ручки и поставили на край пропасти, народ на край выживания.

Ответить
+47 +
ЯЗЭП, 12:10, 20.02

Добра і праўдзіва напісаны артыкул! Згодны з тым, што ўкраінцы- гэта нацыя! Згодныя, ці не згодныя з гэтым рускія шавіністы нікога гэта ўжо не цікавіць. Украіна- еўрапейская краіна! Яна мае і будзе накапліваць і далей еўрапейскія каштоўнасці! Яна выбрала шлях у цывілізацыю! А Арда, як была Ардой ёю і застанецца. З яе шавінізмам, хлуснёй, тэрарыстычнай накіраванасцю! З вечным культам асобнай фігуры! Будзь гэта цар, альбо імператар, Генсек, альбо прыкрыты канстытуцыей прэзідэнт-дыктатар! На прагрэс гэтая краіна не здольная. Бо шавінізм, які шалёная крамлёўская прапаганда з вялікай долей праўды перакоўвае ў фашызм! А як вядома з гісторыі фашызм доўга не жыве! Слава Украіне!

Ответить
+14 +
zzp, 14:21, 20.02

Россия - "failed state".
Очередные десять лет "царя" с 2008 и его единственное достижение.
Никчемная песенка спета.

Ответить