25 апреля 2024, четверг, 8:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+94 +
Циля, 21:21, 20.02

Ну и правильно, почему бы и нет...ведь все выкиндосы терпим .

Ответить
+46 +
Егор, 21:35, 20.02

Грабёж через повышение цен

Ответить
+61 +
ПРАГМАТИК., 22:27, 20.02

Белнефтехим включил насос,
Очень мощный на отсос.
Отсосет он деньги и мозги народа,
Зато будет вертолет, у главного УРОДА...!!!

Ответить
+99 +
Дин Амил, 21:23, 20.02

Когда-нибудь я буду одним из тех, кто кинет спичку из сотни остальных в костёр на котором будут все чинуши нашего государства!

Ответить
+61 +
Уу...., 21:26, 20.02

По воскресеньям обчищать карманы, мало,задействовали и будни!

Ответить
+91 +
.сеня., 21:27, 20.02

Даже писать лень.Так это уже эта КЛОУНАДА достала...

Ответить
+56 +
Водолей, 21:27, 20.02

Дождались луке не хватает Колю в школу возить

Ответить
+81 +
Юрий, 21:28, 20.02

Почему, когда дешевела нефть, бензин тоже дорожал?

Ответить
+52 +
Водятлиха старая, 21:30, 20.02

Кто бы сомневался! Уже привыкли! Шенген дорожает, масло с булкой тоже, вот и бензин на подходе, а зарплаты и пенсии... Ау, где вы повышенные зарплаты и пенсии? Ну никак не догонят каждодневное дорожание! А никак!

Ответить
+87 +
баба геля, 21:35, 20.02

Подарок к 23 февраля мужикам в РБ! Хотя остались ли еще настоящие мужчины в Беларуси??? Не вижу....

Ответить
+14 +
кладовщик, 22:42, 20.02

А нужны ли Мужчины беларуси? А баб Геля?

Ответить
+1 +
ы, 10:47, 21.02

никому, пока бабы праздник оккупантов отмечают.

Ответить
+11 +
mmz62, 0:10, 21.02

ДОСТАЛИ ВЫ "СВОИМ" 23-м! КАКОЙ ,НАХРЕН, ПРАЗДНИК?!

Ответить
+36 +
ЕСЕНИН, 21:36, 20.02

Ясно и брюнетке, и блондинке
Знают беларус и грузин -
Если дешевеет нефть на рынке,
То поднимут цены на бензин..

Ответить
+36 +
Лукашенко Фрау А, 22:03, 20.02

А у меня Верталет )))) Ерапланиць буду с Колем

Ответить
+34 +
Литейщик, 22:11, 20.02

Не надо не технологической революции и современных технологий ,промышленности ,предпринимательства и....нужно всего навсего не показывать откуда берутся тарифы ЖКХ ,то привязывать ,то отвязывать цену на топливо от доллара и в конце вообще заявить ,что цена на топливо вообще не будет зависеть от цены на нефть и это называется так ,что заслужили то и получили.
Но а как вы хотели вертолет надо ж купить за 12 миллионов долларов ну и зачем свои тратить вывезенные .
Что первое хотел захватить ржавый толик в раше это захватить всю ЖКХ и применить все свои знания по ограблению населения через тарифы ,но нашлись у них по более ловчее и толику дали под жопу и теперь он грабит через науку.
Не получается не где в мире где есть гражданское общество просто так брать и подымать цены на ,что угодно.

Ответить
+19 +
Балда от балды , 22:20, 20.02

Цены на бензин и тарифы жкх одна сатана.

Ответить
+42 +
каторжанин, 22:29, 20.02

Вся писанина ,все возмущения _это полнейшее дерьмо.Их ,кроме таких нищих ,как мы,писак ,никто и не читает.Производителям ,перекупам это до ж.....Так ,как и лукашенку.Если народ хочет что_то изменить,убрать кровососов из власти ,то не возмущения писать надо ,а четкий план смены этой проклятой власти.И только это .Писать здесь ,развешивать на столбах ,в подъездах ,в почтовых ящиках ,везде на всех видных местах .И только четкие действия умных людей,что и как делать .На работе агитировать ,когда бастовать.И не поддаваться ни на какие уговоры и обещания властей.Никому из них не верить.Забастовки ,массовые митинги ,ни у каких там властей ничего не спрашивая.Объявлять место сбора по всей беларуси.Если этого не случится,то тогда нам уже из под кнута и ига никогда не выбраться.Лысый будет править вечно и еще передаст своему сынку.Тогда спасет уже только веревка и мыло.

Ответить
+3 +
пенсионерка, 10:50, 21.02

каторжанин ++++++++++++++++++++++
Вы умничка ! описали все мои мысли.
Действительно , останется только верёвка и мыло.
Беларусы ! Нельзя жить сегодняшним днём. Подумайте о своих детях и внуках. Лысый о своих подумал. А мы ???????
Пора уже ЛЮДЬМИ ЗВАТЬСЯ !!!

Ответить
+14 +
Рэпостуйтце!, 22:32, 20.02

Мы не ведаем сапраўдную гісторыю Беларусі, бо ў школе выкладаюць іншую, зусім іншую! Мова свой, забываемся! як тую гісторыю, як калі то забыліся дзеці рэвалюцыянераў. Праз 30 гадоў будуць казаць, што яе не было. Зараз суверэнітэт нашай краіны, павольна і ўтоена перадаецца! што б не бачылі і разумелі! Нібы злодзеі! Вы гатовыя аддаць?, як тая Украіна свой Крым? Тая са спазненнем, сёе як спахапілася і білася за права на існаванне і працягвае барацьбу! І не са сваімі грамадзянамі як пішуць СМІ з усходу, а нашы падтакваюць! Якія б адносіны не былі з нашымі суседзямі, але суверэнітэт сваёй краіны, яе трэба захаваць, аддаць нашым дзецям, унукам

Ответить
+22 +
12345, 22:51, 20.02

когда же .ты........уже нажрёшся?

Ответить
+2 +
Димка-Невидимка, 3:04, 21.02

Цены на баррель нефти не зависят от прихотей Лукашенко.И практика установок цен на топливо в Беларуси это не однажды показывала!!!

Ответить
+4 +
Андрей, 9:20, 21.02

Пора доставать жилеты. По другому я вижу никак.

Ответить
-2 +
ы, 10:49, 21.02

в городе легче дышать станет.

Ответить