25 апреля 2024, четверг, 7:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+45 +
люд, 10:23, 21.02

...Хотели вынести завод "Ударник" в центре Минска под другие свои частные проеты шакутинцы, лукашисты, хотя вновь построенное жилье трудно уже продать по таким бешенным ценам и драконовским кредитам, гостиницы и так полупустые стоят... И причем здесь Амкодор-маш? Наплодили фирм за счет завода Ударника, в том числе ОАО Амкодр - управляющая компания, расплодив дирекцию до ста блатных типа руководителей, сократив ИТР и служащих до минимума..

Ответить
+59 +
эколог-эксперимент, 10:31, 21.02

прекрасная альтернатива:все народные предприятия с экологическим запашком строить в дроздах

Ответить
+23 +
Иван, 11:14, 21.02

Неужели начали задумываться - а куда девать продукцию? Каков будет экономический эффект от этого завода?

Ответить
+37 +
Engine-r, 11:21, 21.02

Пример победы трудящихся в борьбе за свои права.
Пожелаем такой же победы жителям Бреста и Светлогорска.

Ответить
+23 +
Серж, 11:54, 21.02

А што ж ОмскКарбон?) СлабО? “Гаспадар” не дазваляе?

Ответить
+37 +
соач, 11:55, 21.02

Да не в этом деле, что там народ возмутился. Кредит предоставили грабительский наши друзья китайцы. Когда им надо будут плевать на мнение народа. ПРимер Брест

Ответить
+30 +
Васiль, 12:13, 21.02

Верно подмечено! Да ещё и не расторгли, а только собираются. (видимо ещё поторгуются по откатам)
Народа они боятся меньше всего.

Ответить
+9 +
вася, 13:22, 21.02

ни в стране ,ни в минске не гл.архитектора .
не знают горе рукамиводители , что должны быть санитарно защитные зоны , между предприятиями и жильем.
ну чего проще .. сделать. нормальное полу- кольцо ЖД. вокруг минска . и строить на этом кольце предприятия , ввозить грузы. привозить людей на работу на скоростных элеектричках из минска, борисоыа, молодечно, барановичь, бобруйска.
ну сколько можно через центр города. возить цистерны с химией и гзм.

Ответить