24 апреля 2024, среда, 23:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+39 +
агрессор, 13:23, 21.02

Омерзительный ботоксный крысёныш!!
Бывшая рюсская. ОТРЕКАЮСЬ!

Ответить
+38 +
Vladimir, 13:25, 21.02

Хорррошая школа "Питерской подворотни!" Когда на улице кто-то умеет врать лучше тебя,ври первым..!

Ответить
+27 +
Циля, 14:00, 21.02

Пустобрех питерский.В словесном поносе этого урки,не было ни единого слова правды точка.

Ответить
+34 +
от вранья -плюю..., 14:09, 21.02

Что все время врут ,как за границей плохо, а сами носят и жрут( не только со своего хозяйства) все брендовое, дети, любовницы отдыхают не а мухорос-ке, а несутся в Куршавель и др. дорогие курорты...поселитесь в 30 км от Москвы(не в закрытых рублевках), а рядом с мусорными полигонами и воспевайте свое величие и дышите г...ом, руководители честные....

Ответить
+24 +
И не сообщил, 14:21, 21.02

о разработке гиперзвукового танка.

Ответить
+16 +
Гость, 14:31, 21.02

Вернул бы россиянам вкус молока, а то поколение выросло на молочных продуктах из пальмого масла. Нормы на людей, как в тюрьме. В приличном обществе потребность в жилье - 20 кв. метров на человека. Экологично-чистые продукты - плохо перевозятся, имеют меньше размеры, хуже выглядят и стоят дороже. Как правило, употребляются вблизи места выращивания. Куда он будет их экспортировать? Нормальная пенсия - 40-50% от средней зарплаты. Зарплаты должны слабоварьироваться, а не в десятки и сотни раз.

Ответить
+16 +
вжик, 14:47, 21.02

о своем скором гиперзвуковом вылете с президентского поста.

Ответить
+11 +
1234567, 17:08, 21.02

К сожалению- не скоро... В РФ все всех устраивает, а на тех немногих кого не устраивает, всегда найдутся "кизяки" и "поцреоты" (кроме полиции). Там в РФ- главное чтоб водка была недорогая.... Ну и врагов побольше всяких... Готовность "повторить" зашкаливает. Нет при таких условиях- не скоро. Да в большинстве стран мира люди делятся в основном на 2 категории, те кто понимают, чтобы хорошо жить- надо много работать и те, кто за "халяву под разными соусами" (иначе в мире разорились бы все лотереи). Яркий пример Венесуела, там стороников шофера не намного меньше чем противников, почему, а потому, что Мадуро обещает "халяву"... А в РФ извечная падкость до "халявы" "взамен за обещания" (иначе "Великой Октябрьской" бы не было...Нет, не скоро.

Ответить
+8 +
петрович, 17:07, 21.02

Я думаю, что утаил совесть.

Ответить