23 апреля 2024, вторник, 10:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+56 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:22, 21.02

Для чего? Почему? Да просто у кремлевского чекиста старческая шиза, а это покруче чем просто маразм...вот и весь ответ...

Ответить
+35 +
Freedom, 22:20, 21.02

...У них деньги-на Западе.Вот и весь ответ.Не секрет,что и бывшая леди-там же,каторая не пожелала жить с двойником.А гопоту-все знают...

Ответить
+19 +
один из народа, 22:42, 21.02

путин прикидывается "Не знаю, не видел"....Косит под идиота? Зачем? Там и так диагноз без докторов очевиден!

Ответить
-48 +
влияние=деньги, 21:33, 21.02

ZB-BY-bulbash-BREST..........Когда в ход идут эмоции, значит нет аргументов. Если смотреть правде в глаза, то эпоха, когда величие страны определялось по его ВВП, закончилось. И опять мир вернулся к временам, когда все решают самые вооруженные. Вот в Мюнхене на конференции и определили три таких державы, США, Россия и Китай.

Ответить
+37 +
иди к чавесу, 22:19, 21.02

Всё,что сегодня делают упыри это только от страха потерять власть.

Ответить
+26 +
zzp, 0:07, 22.02

Об аргументах
Гениальнее великого русского поэта не скажешь
"«Эх, эх!» ей Моська отвечает:
«Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!»"
влияние=деньги, 21:33, 21.02
Ах,сколько величия и страну то в рядочек поставили.Только вот рядочек перепутали - Сомали,Судан и Венесуэла - вот уровень развития страны дауншифтеров.
Великая Россия не в состоянии даже сортиры построить и в 22 век уйдете с дырками в земле - наследием эпохи великого Брежнева,тот хоть такие построил да сгнившими бараками времен Берии.Ах,ох на Луну собрались,а уж какие мультики крутят,а российский народ вымирает
"За 16 лет действия реформы оказалась ликвидирована половина больниц, треть больничных коек и каждая десятая поликлиника.
По числу больниц РФ отстает от РСФСР 1932 года (5 тысяч 962 больницы). При нынешних темпах сокращения больниц (около 350 в год), через 5 -6 лет уровень 1913 года "

Ответить
+42 +
Юрась, 21:39, 21.02

калісьці служыў у савецкім войску, як раз у пуцінградзе, дык правяраючыя ўскрылі скрыню з патронамі ў карауле, а там была цэгла. Дык мусіць у тых шахтах ракетных ужо даўно пшык застаўся?

Ответить
+30 +
кот, 22:34, 21.02

Это как у нерадивого хозяина - когда дома бардак и непорядок, всю свою неспособность вести хозяйство, можно спихнуть на соседа, у которого и порядок, и чистота.
Он виноват в том, что я сам гажу по углам.

Ответить
+34 +
Умру на троне , 23:07, 21.02

Для того что б остаётся у власти гномы плешивые и т.п. готовы для всего, а именно возрождению совецкого союза и тотального контроля за граждаманами, основания железного занависа от мира всего. Эта власть самая наглупейшая за всю историю на под савецком пространстве, таких бездарей ещё не знала история.
За 25 лет существование не зависимых республик ни один диназавр у власти не привёл страну к их процветанию.

Ответить
+1 +
цфуе, 11:24, 22.02

да за подлётное время он сражается. он же его меряет от территории потенциального противника до своего бункера.
всё-таки умные люди в конце прошлого века сумели безумие(гонку вооружений) хоть как-то обуздать.

Ответить