28 марта 2024, четверг, 23:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+2 +
Аргументы и Факты, 13:24, 22.02

Сами знаете кого на них нету ! О то бы разгулялась семейка на профицитах ! То бы понастроила САБЕ.

Ответить
+3 +
Сарказм, 17:26, 22.02

Не понятно почему минусуют. Но если серьёзно, то не в деньгах счастье, нужен дом, еда, одежда... Ничего этого режим Лукапута не даёт, поэтому он обречён.

Ответить
+1 +
Barista, 18:09, 22.02

Минусуют, потому что мысль уж больно тривиальная (ни в коем случае не претендую на исключительную оригинальность собственных комментов).
Ну а если серъезно, то счастье, конечно, не в деньгах, однако без денег его тоже трудно обрести.

Ответить
+3 +
Barista, 13:25, 22.02

Ну, я не знаю. Немцы - те же люди: туловище, голова, руки-ноги и так далее. Но почему у них голова варит, руки растут из плечей и "так далее" функционирует как надо?
Кстати, немцев там в процентном отношении ко всему населению поубавилось в последнее время, но стране это, похоже, идет только на пользу.

Ответить
-7 +
сноб, 13:35, 22.02

Насколько я понимаю- профицит-тоже не очень хорошо. Не может быть, чтобы государству некуда было девать деньги. Значит, бюджет рассчитан с ошибками.

Ответить
+6 +
Barista, 14:02, 22.02

Дефляция -плохо, а профицит - хорошо. Бюджет невозможно сверстать в 0, поэтому на выходе всегда или дефицит, или профицит. Но немцы народ толковый - придумают, что сделать с этими деньгами: на ракеты и парады точно не пустят.

Ответить
+1 +
S., 10:37, 23.02

Откуда профицит? Да от разбитой инфраструктуры (дороги, мосты, нехватка мест в дошкольных учреждениях, зараженные больницы, отставание во внедрении быстрого интернета), недостаточное финансирование армии (более половины танков и самолётов небоеспособны)... Создаётся впечатление, что эти профициты накапливают для финансирования наплыва "искателей лёгкой жизни" из Африки и арабского мира. И всё это при том, что миллионы людей в Германии живут за чертой бедности.

Ответить