18 апреля 2024, четверг, 15:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+61 +
dim, 13:45, 22.02

Нехорошие предчувствия.....

Ответить
+31 +
анна, 13:51, 22.02

если одного лысого отправить как можно подальше от Беларуси , то предчувствия сразу будут радостными !

Ответить
+4 +
страна экскриментов, 13:59, 22.02

Летом теплее , и разбавленное водой ватное "топливо" Летом не замерзнет. ))) Наверное )))

Ответить
+45 +
Егор, 14:30, 22.02

все ответственные лица кто одобрил утвердил согласовал и допустил это строительство в реальности размещение ядерного топлива и радиактивных отходов, чьи подписи стоят под документами
пойдут под трибунал
Стране не нужна ещё 1 эл станция а нужна модернизация производства и всего энерго потребляющего . Замена старого советского оборудования на новое энергоэффективное.
Пример: завод шестерён, советский пресс делающий штампованные заготовки потребляет 600 К Вт, чешский пресс дающий такое же усиие потребляет 60 К Вт (в 10 раз меньше) заменить старое на новое вот на что следует направить средства, но тут много не украдёшь Это понятно.
Попутно надо менять и режим

Ответить
+65 +
Мало нам ЧАЭС!, 13:45, 22.02

А куда потом вывезут?! Наши потомки проклянут нас за нашу толерантность, памяркоў‎насць и скудоумие! И простоту, которая хуже воровства!

Ответить
+34 +
анна, 13:50, 22.02

лукавого посадить на реактор сверху

Ответить
+18 +
Barista, 15:24, 22.02

внутрь

Ответить
+48 +
Юрась, 13:50, 22.02

Беларусы, да нас вязуць чарговую бомбу, якая можа стаць апошняй для нас. каб гэтаму перашкодзіць, трэба зрынуць гэтую ўладу да лета, гадзіньнік цікае...

Ответить
+38 +
вася, 13:55, 22.02

Михаил Михадюк - запомните этого деятеля и многих других оттуда , их всех потом надо будет посадить на большие сроки за преступления перед Беларусами !

Ответить
+21 +
Ф.Багушэвiч, 13:59, 22.02

"...Кепска будзе..."

Ответить
+48 +
грязная бомба , 14:10, 22.02

Нам Беларусам нужно до лета убрать это дерьмо.

Ответить
+16 +
Хочу перемен , 16:22, 22.02

23 марта2019г. майдан,чтобы 25 марта можно было радостно праздновать день Воли без лукавого.Кто за?

Ответить
+3 +
TT, 21:34, 22.02

Лукашенко, Семашко, Гусаков и прочие. Помните, ответить придется.

Ответить
+1 +
solo, 23:32, 22.02

Делаем ставки. Кажется мне , что в день запуска реактора АГЛ с сыновьями окажется в командировке далеко от Беларуси.

Ответить