20 апреля 2024, суббота, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+400 +
Брэст, 15:54, 23.02

Красавы !!!

Ответить
+196 +
+1, 17:47, 23.02

Респект!

Ответить
+394 +
Годна, 15:58, 23.02

Есть вольны дух у нас!
Яго не знішчыць ніякай прапагандай
Малайцы!

Ответить
+344 +
никсон, 16:05, 23.02

Достойные молодые люди.
Думаю, надо указывать Ф.И.О. "зав. по воспитательной "работе" с последующим занесением в списки ответственных за геноцид народа Беларуси. Писали на Хартии, что такая база есть.

Ответить
+304 +
Чмыс, 16:05, 23.02

Дзецям уважуха! Малайцы!!! Жыве Беларусь!!! Жыве вечна!!!

Ответить
+358 +
Вопрос, 16:17, 23.02

Напишите публично фамилии тех, кто эту песню ставил в школе и того зама, который поддержал акцию русских офицеров в школе Беларуси!?

Ответить
+175 +
ЧЕМОДАН,ВОКЗАЛ,РАИСЯ, 18:12, 23.02

Все правильно.Организаторов "рюсского мира" к ответу...а министра-коммуниста в отставку

Ответить
+118 +
Гимназист, 18:28, 23.02

Зам по воспитательной работе еще лет 10-15 назад славилась своей неадекватностью, пророссийской позицией и нелюбовью к Беларуси. Думаю, за это время ее маразм еще больше усилился.

Ответить
+130 +
а, 16:19, 23.02

в мозгах брестчан так и появилась независимая Беларусь. Пока не начнут ездить за Польскими визами в Москву, дло тех пор и не поймут, что была независимая страна.

Ответить
+227 +
Мнение, 16:34, 23.02

Не путайте брестчан и тех российских офицеров, которые остались на пмж в Беларуси после распада СССР, коих в Бресте много. Много отставников российской армии, госслужб и органов приезжает на пенсию в Брест жить. Это осиное гнездо еще "даст жизни" при случае.

Ответить
+49 +
лог, 18:02, 23.02

Много отставников российской армии, госслужб и органов приезжает на пенсию в Брест жить. Это осиное гнездо еще "даст жизни" при случае. - При случае - это и есть их Ахиллесова пята.

Ответить
+39 +
Юрий, 21:31, 23.02

Ну вот чего им не живется в любимой России?

Ответить
+7 +
Рыгор, 23:08, 23.02

Наиболее эффективным средством для ликвидации "осного гнезда" будет нанять 2-3 сотни шешенов и эти осы в течении нескольких дней со скоростью экспресса перелетят в свои исконные скрепы (если успеют)

Ответить
+14 +
петруха, 17:51, 23.02

Получение визы США в третьих странах так ничему не научило ни власти Беларуси, ни самих белорусов. Власть демократичнее не стала, а сами белорусы так и остались помяркоуным хатоскраевцами. Так что, получение визы в Москве - этап пройденный.

Ответить
+50 +
Ульрих, 18:13, 23.02

90-е, 6-й, 10-й годы говорят обратное, но вы нахрапом вешаете эти ярлыки на беларуса. Для чего вы их вешаете, всем, здравомыслящим давно понятно.

Ответить
+41 +
Верно подмечено, 19:32, 23.02

Еще как понятно. Какова еще может быть роль и цель систематически гадящего москалика.

Ответить
+138 +
Жыве Беларусь!!!, 16:22, 23.02

Муравьёв вешатель в гробу перевернулся! А русский поп, учитель проглотили российский штык!

Ответить
+210 +
анатолий, 16:28, 23.02

Зама по воспитательной работе вместе с директором отправить в Орду в Усть-Задрищенск на просветление и перевоспитание.

Ответить
+212 +
Лекс, 16:41, 23.02

Российской вате чемодан-вокзал-рай! Школьники молодчины!

Ответить
+180 +
ihar, 16:45, 23.02

нетрудно догадаться, что было бы с этими ...., за такой репертуар, если бы это произошло в Украине, Виннице или Тернополе ..зато у нас есть Шуневич и Макей

Ответить
+207 +
dmi, 17:01, 23.02

Весь руководящий состав школы,за постановку песни
про рос.армию,уволить . А молодым патриотам
уважение.

Ответить
+191 +
cfy cfy, 17:02, 23.02

МОЛОДЦЫ детки! Так держать. Всем и везде!

Ответить
+155 +
пенсионерка, 17:04, 23.02

Дайте белорусам жить своей жизнью. Не путайте
русский мир с белорусами!

Ответить
+196 +
Имя, 17:17, 23.02

Скорее всего, и директор школы и зам. по воспитательной работе -- русские. Жены или дочери офицеров, которые по выходу на пенсию в РФ, выбирают себе Брест для жизни. Мотаются регулярно в Европу, занимают престижные рабочие места. Надо делать как было в Прибалтике! Тест на знание белорусского языка

Ответить
+89 +
!, 17:49, 23.02

Либо халуйки, как все прислуживающие оккупационнному режиму.

Ответить
+126 +
911, 17:36, 23.02

Ребята красавцы!!! Респект им

Ответить
+81 +
bartolomeo, 18:06, 23.02

Братья,а скоро 9 мая.Неужели как в прошлом году они будут маршировать по нашим улицам,как у себя дома?

Ответить
+98 +
ПРОСВЕТ, 18:09, 23.02

Настоящие защитники отечества! Молодцы ребята.

Ответить
+139 +
Полина Александровна, 18:11, 23.02

Запахло Крымом.И чему могут научить такие учителя?!Это не учителя!Это русские сепаратисты, ненавидящие независимость нашей Беларуси и не знающие ее историю .Стыд и срам!Я бы не хотела , чтобы мои внуки учились у таких учителей!

Ответить
+106 +
Петрович 13, 18:16, 23.02

Брест Вы молодцы достойных патриотов нашей Родины ,нашей Беларуси воспитали . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .

Ответить
+47 +
Водолей, 18:59, 23.02

Все это с падачи агл ен тоже не любит белорусов братья его живут в Зимбабве

Ответить
+78 +
любопытная бабуля, 19:46, 23.02

Горжусь вами, ребята! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+37 +
Кахеист, 20:22, 23.02

И почему у меня создаётся такое впечатление, что Брест первым присоединится к Евросоюзу...

Ответить
+36 +
совч, 21:03, 23.02

Слава Детям , Слава РОДИТЕЛЯМ, которые прививают любовь к настоящей РОДИНЕ без этой власти. Спасибо вам

Ответить
+35 +
пенсионерка, 21:30, 23.02

Ребятки ! Какие вы молодцы ! Вы вселяете надежду на лучшее. Горжусь вами !
Жыве Беларусь !

Ответить
+34 +
Жыве, 21:37, 23.02

Гэй, гэй, гэй, Лівіны
Амінайце пушчы ды нізіны
Грай, Грай, Грай званочак
Мой сінявокі сакалочак

Дзесьці там ля роднай хаты
Ускочыў на каня гусар крылаты
Развітаўся з татам з мамай
Ды прыгажуняю Святланай

Вее, вее,вее, вее вецер
Раскідала нас па белым свеце
Сэрца б'ецца на Радзіму рвецца
На момант спыніцца і зноў заб'ецца

Ой дарожка доўгая да дому
За Вялікае Княства за Карону
Пераможам ворагаў спакусы
Мы ж Літвіны, Мы ж Беларусы

Ответить
+56 +
la piovra, 21:42, 23.02

Берите пример с детей, холуи по воспитательной
работе! Брестким ребятам респект. Жыве Беларусь!

Ответить
+49 +
azhbeta, 21:47, 23.02

Детям респект! Учителям позор и презрение!

Ответить
+13 +
Разведка, 23:57, 23.02

Сапраўдныя Нашчадкі Беларусі! Дзякуй Вам сябры!

Ответить
+1 +
Владимир, 17:00, 28.02

В действительно независимом государстве эти учителя и их начальники на следующий день были бы безработными. Очень жаль, что это не так.

Ответить