28 марта 2024, четверг, 23:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+76 +
Дмитрий , 9:25, 24.02

Дай, Боже табе сіл, мужная жанчына, для барацьбы з гэтымі акупантамі нашай Радзімы. Сваіх дзетак унукаў яны прыстрояць. Ці у Менску ці за граніцай. А мы для іх ніхто.

Ответить
+50 +
Ок, 9:42, 24.02

30 км туда и 30 км обратно каждый день возить маленьких детей!! Уму непостижимо

Ответить
+1 +
Алесь , 5:53, 25.02

Правильно, а лук только вертолёты покупает какое ему дело до школ, больниц дед. садов. Во прохиндеев развелось.

Ответить
+40 +
атроха, 9:43, 24.02

Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую, религиозную или иную исторически сложившуюся культурно-этническую[1] группу как таковую путём:
убийства членов этой группы;
причинения тяжкого вреда их здоровью;
мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
изъятия детей из семьи;
предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы[
Разве это определение к ситуации в Капличах, да и во всей Беларуси, не подходит?

Ответить
+21 +
gans, 10:13, 24.02

Так это его главная цель.Белорусов уже по пальцам можно пересчитать.Работы лишили,в тунеядцы зачислили,на землю родительскую не пускают,выжимают со все мест,сейчас в почете другие"не чужие нам люди"Да,усатый?

Ответить
+62 +
Hanna, 9:53, 24.02

Нам бы таких неравнодушных "народных избранников" на всех уровнях, и Беларусь стала бы " страной для жизни". Всего- то -маленькую школу отремонтировать- а какое сопротивление, какие низкие , грязные методы противодействия. Роза, Вам - "гонар i павага", а мафии от власти - позор и презрение

Ответить
+11 +
Х3, 14:20, 24.02

У меня такое ощущение, что по бумагам школа отремонтирована а деньги осели в чьих-то карманах, поэтому и шли угрозы. Скорее всего от тех, на ком шапка горит.

Ответить
+27 +
Dozer, 10:20, 24.02

Это уже похоже на гражданское общество. Побольше бы таких депутатов

Ответить
+21 +
Николай, 10:41, 24.02

Такое ощущение, что в Беларуси оккупационный режим и правит им " воскресший" Кубе?????

Ответить
+18 +
Бефар., 12:39, 24.02

Плешивое лукашьё ведёт войну везде и повсюду против беларуского народа, включая детей...
Вставай страна огромная,
Вставай на смертный бой
С лукашистской силой тёмною
С проклятою ордой ... !

Ответить
+7 +
Неравнодушная, 19:33, 24.02

Столько времени крадут у детишек, столько здоровья этими переездами. Не сдавайтесь, Роза, люди уже Вас поддерживают. Переменам Беларусь будет обязана таким Людям с большой буквы, как Вы.

Ответить