29 марта 2024, пятница, 0:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+206 +
вадя, 10:21, 24.02

Кто-то торгует Родиной вот уже четверть века.Интересно,кто?

Ответить
+59 +
знайка, 11:07, 24.02

А я знаю! А я знаю!

Ответить
+1 +
Павел, 15:17, 25.02

ЗНАЙКА, 11:07, 24.02
Знает и молчит!???

Ответить
+159 +
ор, 10:29, 24.02

Значит, мы договоримся о чем-то, я уверен в этом», — заключил глава МИД РФ................................ Ну дык расея договаривалась о Будапештском меморандуме, и даже гарантировала что-то - И ЧТО?

Ответить
+237 +
семейка адамс, 10:32, 24.02

Ставленник кремля - предатель
интересов белорусского народа.

Ответить
+93 +
вася, 10:56, 24.02

пусть его ...интересы. и воюют за него те, кто "голосовал" и его гармошкина!!

Ответить
+110 +
Бефар., 11:31, 24.02

Нужно заочно плеш СУДИТЬ уже сегодня народным Судом и приговор должен быть соответствующим тяжкости его преступлений - высшая мера !

Ответить
+116 +
Александр, 10:46, 24.02

Путин скажет надо Иуда ответит есть вернее уже ответил!

Ответить
+129 +
ЯЗЭП, 10:52, 24.02

З вамі могуць аб'ядноўваца толькі дурні! Бо разумныя наадварот- збягаюць ад вас як можна хутчэй і далей.

Ответить
+44 +
Михаил, 10:53, 24.02

Подтверждением тому, что процесс идет, является неожиданно быстро решенный вопрос об отмене статуса легионера для белорусов, в футболе и хоккее.

Ответить
+109 +
всем понятно, что, 10:58, 24.02

лукавый реально не есть сторона Беларуси, это ваша сторона господин лавров.

Ответить
+59 +
Ох, 11:09, 24.02

"лавров" не "господин" , т.к. у него есть свой господин , хозяин , а раз есть хозяин , то КАК таких называли в Орде до 20 века ?

Ответить
+82 +
grin, 11:03, 24.02

пока в россии белорусский язык не станет государственным позиция РБ в союзном государстве будет простой.

Ответить
+169 +
гай, 11:04, 24.02

Гражданин государства Дрозды Лукашенко может интегрироваться куда хочет, хоть в преисподнюю, но Беларусь и белорусов пусть оставит в покое, нам не по пути.

Ответить
+117 +
Да, уж ., 11:04, 24.02

Один уже домадурился в Америке, ещё один мадурит в центре Европы, финал у всех похож.
А, "грустная лошадь путина " - никакого политического "веса" не имеет , пересказывает слова своего хозяина.

Ответить
+83 +
наблюдатель, 11:27, 24.02

"грусная лошадь путина" всё больше начинает смахивать на осла.

Ответить
+21 +
злая бабуля, 15:00, 24.02

Да чего этого лаврового .... комментировать? Он либо пережевывает слова хозяина, либо бред сивой кобылы несет.

Ответить
+66 +
Водолей, 11:04, 24.02

Только мы сметем агл пускай к Януковичу катится ато раскамандовался у сямейки своей порядки наводи а мы сами без тебя с кем нам быть

Ответить
+11 +
пенсионерка, 14:45, 24.02

водолею....мы сметём агл..... плиз, сидя на диване ?
В Москве и то движуха, здесь как в болоте.

Ответить
+116 +
белорусы -лаврушке, 11:06, 24.02

...У нас простая позиция, и она разделяется Лукашенко...
Вот с ним и объединяйтесь! Мы-то тут причем?

Ответить
+86 +
zfg, 11:19, 24.02

У нас простая позиция, и она разделяется Лукашенко -
У людей поинтересовались???-кто такой Лукашенко?-СФМОЗВАНЕЦ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВОЙ!КОЛХОЗНИК,КОТОРЫЙ ДОРВАЛСЯ ДО ВЛАСТИ И БРЕДИТ ВОТ УЖЕ 25 ЛЕТ!
В итоге все будет так-как действительно нужно ЛЮДЯМ!
А не СУЩЕСТВАМ!

Ответить
+100 +
Разведка, 11:20, 24.02

Лаврик- у нас позиция ещё проще: будете с карликом навязывать свой вонючий рюский мир и полезете в нашу страну- ПОЛУЧИТЕ ПО РОГАМ! Можешь не сомневатся!

Ответить
+47 +
Интычмент, 11:42, 24.02

Ой, агл, памперсами запасся? При любом раскладе при вхождении в рф плакали твои особые полномочия и защита. Сейчас армия холуев охраняет тело, останется кучка охранников. А вдруг кто отомстить захочет?

Ответить
+65 +
Дадада, 11:46, 24.02

Сливает суверенитет Беларуси в обмен на дозволение дальше править и передавать власть в Беларуской губернии по наследству. Хуже Иуды.

Ответить
+62 +
Дааа, 11:47, 24.02

Народ должен решать обьединятся или нет т.е согласие беларусов.Лавров ты ,что решаешь за белорусов.

Ответить
+66 +
навеное так, 11:49, 24.02

А где документы, определяющие, на сколько глубоко мы собрались входить друг в друга? Лукавый стал братом всем изгоям Земли, это его личное дело, которое к Беларуси и беларусам не относится. Оно может объединяться с кем угодно, и это тоже, его личное дело, но ОБЪЕДИНЕНИЕ НАРОДОВ НЕ В ЕГО КОМПЕТЕНЦИИ! Референдум! Организованный и контролируемый только из ООН! Ермошкиной и Панфиловой там делать нечего, если только, стоя в сторонке, поучиться! А вообще это сдача суверенитета и лукавый пойдет, как предатель.

Ответить
+66 +
ян, 11:52, 24.02

лавр ты нешта наблытау белларусь гэта не лукашэнка,беларусь гэта насельніцтва.а ты не забывайся у насельніцтва патрэбна спытаць дазволу на такі шахер махер.

Ответить
+53 +
mfi, 12:08, 24.02

У нас тоже простая позиция: ПНХ с литвинской земли!

Ответить
+46 +
russion fake, 12:15, 24.02

Лавров, а ты с луем где жить будешь, когда развалится ваше королевство, у дочек в США? Sorry, ко второму это уже не относится

Ответить
+55 +
mikola, 12:18, 24.02

какой референдум?это прямое нарушение конституции. статья и зона.

Ответить
+61 +
Учи английский, 12:19, 24.02

в 1996 объявлен импичмент, думаешь убийство политиков РБ и предательство Шарецкого не помним. Ваш договор могла подписать и тётя Фрося из Могочи, ты нам ещё про пакт о ненападении 1939г расскажи

Ответить
+38 +
Vrahluki, 12:24, 24.02

Хе,какое "союзное государство"?Что-то даже в конституции луки его нет.А чтобы изменить конституцию,нужен референдум.

Ответить
+48 +
Злыдзень, 12:26, 24.02

Лавров! Шёл бы ты в Улан-Батор! В орде может место найдётся!

Ответить
+46 +
user, 13:00, 24.02

у лаврова очень простая позиция: дочка - миллиардерша (состояние более $5'000'000'000), живёт на территории условного противника (США), разговаривает на языке условного противника (английском). по русски знает только пару слов.

Ответить
+33 +
гражданин, 13:37, 24.02

В последнее время часто стали говорить об объединении рашки и Беларуси. Вывод у меня один- уже продали нашу Беларусь рашке

Ответить
+28 +
совч, 14:16, 24.02

Лавров , Путин к вам обращаюсь: Лукашенко это не весь народ.!!!! Это понятно? Вот когда пройдёт референдум и мы скажем-: " Мы готовы обьединяться , вот тогда можете делать завление подобного толка"Обьединение с вами товарищ Лавров -это путь в некуда, путь противостояяния со всем цивилизованным миром.Не мешайте нам жить забирайте с собой Лукашенко ,к Януковичу.

Ответить
+21 +
VS LU, 15:38, 24.02

Вопросы подобного толка, о потере суверенитета и государственности, вообще априори не должны выноситься на референдум, бо это уже нарушение Конституции.

Ответить
+48 +
Не ватник, 14:36, 24.02

Подавились Украиной, глядзице, что-бы и Беларусь поперек горла не стала!?

Ответить
+7 +
петруха, 22:22, 24.02

Не ватников: Украиной подавились потому, что там есть Народ, готовый встать на защиту независимости своей страны. Народ , который имеет чувство собственного достоинства, народ который готов реально, а не на просторах интернета, сражаться за лучшую жизнь.

Ответить
+27 +
Шип, 16:02, 24.02

Янукович тоже разделял простую позицию Кремля. Кончилось все это его личной "интеграцией" с Россией.
Народ Украины остался при своем мнении.

Ответить
+8 +
Ваван, 17:56, 24.02

Обещать-не значит жениться.

Ответить
+12 +
1122, 20:39, 24.02

Ваша позиция заключается в уничтожении белорусов как нации и в их русификации. Оккупанты.

Ответить