25 апреля 2024, четверг, 7:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+173 +
наблюдатель , 14:21, 24.02

Что-то похожее происходит после отказа просмотра бт...

Ответить
+27 +
миша, 14:47, 24.02

Я особо и не был любителем синего змея.
особенно жалко по следующие дни после потребления.
Решил и вовсе отказаться
Уже два года - отмечаю только сам новый год..Три дня чувствовал что был алкоголь.Брр...
Из статьи получил ответ.))
Действительно тянуло к сладким напиткам оч сильно...)
Не мог найти ответа , от чего..)

Ответить
+4 +
Николай , 19:11, 24.02

Я тоже два года в ноль. Прекрасно чувствую как внутренне так и внешне.Посвежел -помолодел ( мнение посторонних ) Зря потрачено бесцельно и время и деньги да и здоровье конечно. А прекратил :самая желанная и самая трудная моя добыча ( в разводе были 9 лет )

Ответить
+65 +
алкоголь -ЗЛО!, 15:23, 24.02

МОЗГИ просветлеют! и будете ненавидеть диктатора!

Ответить
+47 +
Тьфу Титыч, 15:28, 24.02

19 лет(исполнится 28-го февраля) АБСОЛЮТНОЙ трезвости. Испытываю огромное счастье в том, что моя башка и мозг столько лет работают в режиме непрерывного здравого смысла и реальности.

Ответить
+20 +
Гость, 15:49, 24.02

Не пью четыре месяца. Легко засыпаю и сплю как убитый. Набрал 8 кг.

Ответить
+13 +
бабник, 18:49, 24.02

После 45 умеренно употребляю сухое вино на ужин, 0.7 на двоих с женой. Вино как правило испанское, редко грузинское и французское, забыл что такое простуда, сплю крепко, мозг работает в обычном режиме, вижу реальность, вес поддерживаю физическими упражнениями и считаю калорий, кушаю то что нравиться. всем рекомендую среднеземнаморскую кухню и стаканчик вина. Здоровья.

Ответить
-1 +
плавали, знаем!, 19:29, 24.02

Ежедневно вино? Ну так вы алкоголик, батенька... Или, в лучшем случае, если повезло с генами, обыкновенный бытовой пьянтос. Не все ежедневно выпивающие являются алкоголиками, бывают и просто пьяницы, они не впадают в запои, утром встают на работу, но без ежедневной дозы алкоголя жить не могут.

Ответить
+36 +
лука-Шок, 15:53, 24.02

То-то, в академии хералиссимус говорил, что народ без была нельзя оставлять:
- а то протверзлеет, мозг включит... и наворачает...

Ответить
+3 +
Аркадий, 16:01, 24.02

Я каждый день пропускаю пару бутылочек пивка после работы на заводе. А что делать? Безысходность. Хоть как-то надо стресс снимать.

Ответить
+16 +
белорус в Питере, 17:05, 24.02

23-го февраля, зашел в ликеро-водочный отдел в известной Питерской сети. Никого! Пусто! Куда Россия катится?

Ответить
+9 +
Анатолий, 18:13, 24.02

Моя профессия, топограф, сопряжена с постоянными
разъездами летом и нахождением всего коллектива экспедиции вместе зимой сама располагает к выпивкам. Но я проработав 45 лет в экспедиции так и не приучил организм к спиртному. Были случай, что после одной рюмки водки, после нескольких часов я вынужден был переносить отравление. Поэтому и сейчас, а мне уже идет 82 год я не испытываю потребности в выпивке. Это позволило мне сохранить память, закончить с отличием заочно институт, затем аспирантуру и защитить степень кандидата технических наук. Те, кто считает, что спиртное отвлекает от забот, занимаются самообманом.

Ответить
+6 +
gumanoid, 18:46, 24.02

зачем отказывать себе в удовольствии пропустить рюмочку?

Ответить
+3 +
Трахтар, 19:12, 24.02

Брехня. Хотел бы спиться- и живого уже не было бы.. мне 54- мозги на месте. По словам и похвальбе знакомых о пьянке-я пить не начинал даже еще.. А на понятие-дык,на кажинную бестолковку алкоголь по-своему действует. Один для запаха выпьет,второго-трезвого за км стороной обойтить проще. З павагай-механiзатар.

Ответить
+14 +
flop, 19:49, 24.02

Иногда кажется уж лучше бы человек пил!

Ответить
+12 +
Вовчик, 22:16, 24.02

Объявил бойкот государственной монополии алкогольной и табачной промышленности.
ОДИННАДЦАТЬ ЛЕТ не употребляю и не курю. Ни одной копейки режиму. Буду здоровый и богатый.
Всем советую не покупать этот ЯД и желаю здоровья и достатка дорогие БЕЛАРУСЫ.

Ответить