19 апреля 2024, пятница, 21:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+222 +
Sergiusz, 23:23, 24.02

Хороший артист и что не мало важно.
А может и более ...разумный человек.
Поэтому и сбежал из скотного двора.

Ответить
+178 +
правильная мысль!, 23:59, 24.02

Уважаю Алексея Серебрякова как гражданина России и восхищаюсь его актёрским талантом!
Посмотрите потрясающий фильм "ШТРАФБАТ", где он в главной роли (Сценарий Володарского)

Ответить
+51 +
и так, 0:00, 25.02

ему пора в комманду к Навальному
человек прямых взглядов

Ответить
+197 +
м., 0:23, 25.02

А что, разве неправда? "Горячие точки" в Приднестровье, на Донбассе, в Грузии, в Чечне - разве не раиссиных рук дело?! Закинуть на полуостров Крым "вежливых человечков" с закрытыми мордами, отправить в Солсберри неуклюжих дебилов-отравителей под видом туристов, плеснуть в чай ложку полония несговорчивому резиденту -- не кремлёвские ли проколы?
Наглая ложь, оголтелая пропаганда, неприкрытая агрессия, откровенный фашизм -- вот что такое современная раисся. И к чёрту экивоки: всё, что не по-русски и не по-российски, они называют "национализмом", "фашистскими прихвостнями" и "бендеровщиной". Особи, не способные донести до мусорного контейнера опустошённую бутылку и использованную в туалете газету, рвутся высокомерно поучать весь мир, как надо жить. Оруэлл тихо плачет прозрачными слезами, чесслово.

P.S. там не российскую историю нужно пересматривать, а российскую границу наглухо перекрывать по периметру. Пусть бы внутри верные путинцы жрали друг друга, как крысы на помойке. ИМХО.

Ответить
+65 +
апр, 7:34, 25.02

там не российскую историю нужно пересматривать, а российскую границу наглухо перекрывать по периметру. Пусть бы внутри верные путинцы жрали друг друга, как крысы на помойке. ИМХО. ......................Послушать ватный зомбоящик жить в руцком мире, как жить в раю, но почему-то вата распозается по свету действительно как крысы, или тараканы. А потом горланят - путен спаси. Чемодан, вокзал, руцкий мир в мухосранске.

Ответить
+52 +
Дед, 9:33, 25.02

Серебряков молодец! Он понял, вкакой стране жил. Скоро поймет это каждый житель бывшегоСССР!
В Раю живёт Путя, Лукакашенко, их окружение.
Людям, простому народу они создают Ад, выживание,а не жизнь. Эти "рукововодители" создают такие условия,чтобы народ пахал за пайку, за копейки, на которые можно купить минимальный набор самых дешёвых продуктов, чтоб не умереть от голода. Пропаганда псевдо патриотизма нацелена на ведение войны по команде. Народ для них - пушечное мясо, расходных материал! Их цель - уничтожение этого народа! Под видом укрепления государства они уничтожают людей, продают природные богатства, территории китайцам! Обогащаются лично!

Ответить
+126 +
111, 0:41, 25.02

Молодец Алексей! Я так понимаю, что народ который здраво мыслит, уезжает потихоньку.
ps, 3 года назад, я тоже уехал.

Ответить
+110 +
сноб, 0:57, 25.02

Он отметил, что самостоятельно не может повлиять на ситуацию в РФ и призвал задуматься и изучить различные точки зрения.
-------
Алесей, не заморачивайтесь, в Канаде хорошо жить, вот и живите в своё удовольствие. Россия никогда не давала и никогда не даст достойным людям нормально жить на родине. Те, кто в состоянии думать, давно задумались, а те, о ком Вы сейчас говорите, либо не хотят, либо не могут.

Ответить
+7 +
ват ники, 10:53, 25.02

"...те, о ком Вы сейчас говорите, либо не хотят, либо не могут."
-------------------------------------
Нет для них ничего сладострастней самообмана.

Ответить
+75 +
Тетя Роза , 7:44, 25.02

Молодец, не побоялся сказать ПРАВДУ о роиссии.
Очень талантливый актёр да к тому же и настоящий человек!!!

Ответить
+90 +
xxx, 8:06, 25.02

При хане Путлере Россия откатилась на 500 лет назад к практике набегов на мирных соседей.

Ответить
+5 +
Santur, 10:20, 25.02

Пару ссылок на реакцию о высказывании А.Серебрякова.Более того:
Новостной портал E-LIVRE.RUпровел опрос о высказывании А.Серебрякова в интервью Юрию Дудю о,,силе,наглости и хамстве,,как части российской национальной идеи.-65%из1400участников согласились с Серебряковым.
Скандально известный российский актер Алексей Панин:,,Все правильно сказал Серебряков,,.По мнению Панина,сказанное Серебряковым понимает ,,каждый здравомыслящий человек,,.Кроме того,мысли Серебрякова,,полностью совпадают с юго собственном мнением,,.
Вот вам и скандальный Панин,который кстати ТАК ЖЕ ВЫЕХАЛ ИЗ РОССИИ.Не захотел и Панин жить в стране,где стоят,,по горло в болоте,,(А.Серебряков).

Ответить
+19 +
поклонник, 10:27, 25.02

Низкий поклон тебе до земли, Человечище, Алексей Серебряков !!!

Ответить
+20 +
Algerd, 10:47, 25.02

Настоящий патриот говорит правду, а не лижет зад власти. Браво Александр.

Ответить
+8 +
HRONOS, 11:28, 25.02

XXX, зачем Вы так обижаете Россию? Какие 500 лет? Начиная с Княжества Московского эти набеги не прекращались.
Иногда были паузы. Да простят меня историки, я просто по памяти перечислю.Конечно где то ошибусь.
За последние 500 лет захват в основном вооружённый.
Казань, Сибирь,Крым, Грузия, Польша- несколько раз по кускам, Средняя Азия,
Закавказье, Бесарабия,Украина , Западная Украина,
Беларусь( польские территории упоминались выше) Прибалтика,
Закарпатье.
И все они исключительно "добровольно"
《присоеденились》к Российсеой империи. Так что 500 лет и сейчас не могут остановиться.

Ответить
+11 +
мир, 12:11, 25.02

Низкий поклон Вам до земли, Человек - Алексей Серебряков !!!

Ответить
+15 +
Lexx, 12:20, 25.02

Если бы побольше известных людей почаще бы высказывались подобным образом, наше общество стало бы несомненно лучше.

Ответить
+6 +
Mensk, 14:46, 25.02

Самую страшную "незримую... войну РФ ведёт в Белоруссии"...
------------------------------------
З 1994 року тут загінула ці ні нарадзілася - не далі... нарадзіцца з-за голаду ці ціха згінула з хранічнага голаду ды поўнай галечы - мільёны... "беларусаў"!
У паўночнай... краіне - заробкі, пенсыі, пасобія - знаходзяцца на Афрыканскім узроўні!!!

Ответить
+6 +
ГЕНАЦЫД, 14:51, 25.02

«За последние 20 лет было создано несколько войн российским правительством, российскими властями. Я имею в виду Грузию, Чечню, Украину, Сирию.
----------------------------------------
"В Белоруссии" гэта самае "российское правительство" навогул праводзіць генацыд Гэтага Народа... усе 25 рокаў, пачынаючы "с распада СССР"!!..

Ответить
+2 +
саша, 15:00, 25.02

хорошо сказал Лёха.....видать хорошо воспитала вч 25887. Привет тебе.

Ответить