20 апреля 2024, суббота, 2:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-11 +
Biathlete , 16:16, 28.02

Так вот почему у меня мозг как молодой !

Ответить
+19 +
Barista, 16:26, 28.02

Он просто проспиртован - эффект тот же.

Ответить
-4 +
Biathlete , 18:55, 28.02

Это вы по своему мозгу судите?

Ответить
0 +
Мнение, 1:23, 1.03

По твоему, лжейцукен.

Ответить
+4 +
Гыгы, 16:43, 28.02

А если тебе 20 лет…

Ответить
+4 +
лжейцукен, 16:44, 28.02

Аэробикой, когда выпью, занимаюсь. Ритмикой тоже.

Ответить
+6 +
www, 17:21, 28.02

Скрытая реклама финесс-центров. Понастроили и деньги должны течь рекой...
Единица измерения - 10 лет. Если будешь делать условно 10 отжиманий, то мозг будет моложе на 10 лет, а если нет ... ? Прям все по Жванецкому "Занятия спортом удлиняют жизнь на 5 лет, но все эти годы надо провести в спортзале!"...

Ответить
+16 +
Алесь, 17:37, 28.02

В таком случае,грузчики и строители,просто обязаны, иметь мозг, как у младенцев)))))))

Ответить
+6 +
Barista, 17:58, 28.02

Так и есть. Попросите их выразить словами мысль более глубокую, чем "возьми вон то и принеси сюда" и все сомнения у Вас развеются, как утренний туман над Нарочью.

Ответить
0 +
Алесь, 0:37, 1.03

Barista, 17:58, 28.02
===
Вы сильно удивитесь,кому в стране для жизни,приходится работать грузчиками и строителями.И это именно та категория граждан,которые в силу своего академического воспитания,на уровне генов,не умеют врать и выкручиваться,при этом, являясь весьма достойными специалистами в своей истинной сфере знаний.Но,у нас ведь слишком много в сране математикау и прочых вучоных.

Ответить
+8 +
Алесю, 18:09, 28.02

Алесь, грузчики и строители ПАШУТ ЗА ГРОШИ, а не занимаются любимым Спортом, который продлевает им Жизнь и омолаживает их Мозг )

Ответить
0 +
Алесь, 0:46, 1.03

Алесю, 18:09, 28.02
===
Проблема в том,что те, кто действительно должен быть грузчиками и строителями подсобниками,сидят в кабинетах,а те кто вынужденно работают в данный момент по этим профессиям,в нормальном образованном обществе, должны двигать страну вперед и сидеть во временно оккупированых неучами кабинетах.Что собственно и доказывает 25 лет нескончаемых провалов ,затянувшегося эксперимента,по определению возможностей умственно отсталых,при условии их нахождения, на руководящих должностях.

Ответить
+1 +
лжейцукен, 18:18, 28.02

Жена говорит, что у меня именно такой мозг. Так что, правда.

Ответить
+4 +
ЛАНА, 19:49, 28.02

Объясните. пожалуйста. что собственно такое аэробные нагрузки? это вообще спорт или занятия гимнастикой или бегом на свежем воздухе.и какой м-быть свежий воздух в городе? в таком случае.

Ответить
+2 +
Лане, 21:04, 28.02

Лана, аэробные нагрузки - это когда Вы тяжело дышите после нагрузки, а не смотритесь в зеркальце )

Ответить
+3 +
лука-Шок, 20:35, 28.02

А одно чкловское чем же занимается?
Здесь нужна конкретика: если у мальчика, "вылезшего из лопухов от мужиков" не было мозгов, то никакая аэробика не поможет.
Аэробические занятия понимаю как спортивные упражнения под музыку...

Ответить
+1 +
а, 20:45, 28.02

хде этат мосх в арганизьме распаложен? Можит он и у миня маладой?

Ответить