19 апреля 2024, пятница, 21:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+113 +
мкад 2, 10:49, 3.02

вообще нужно менять эту гнилую систему

Ответить
+61 +
Десант, 10:55, 3.02

Сколько видел ДТП в местах ремонта асфальта на мкаде только за последние 2 года.Ужас.Может пора пересмотреть условия ремонта?Тачек намолоченных....Про загубленные жизни не знаю,но не исключаю.

Ответить
-43 +
1984, 11:30, 3.02

В ДТП виноват водитель. Не техника.

Соблюдать ПДД, держать дистанцию, обеспечивающее безопасное вождение и торможение никто не предлагает?

Люди- слабое звено.
Запрет управления транспортными средствами ЛЮДЬМИ - вот глобальное решение этой проблемы.

Над этим уже работают ведущие компании мира. Технические решения разработаны и готовы к внедрению.

Осталось решить: в случае ДТП кого оставить в живых, технику или человека.

Ответить
+40 +
Слова, слова.... , 12:18, 3.02

1984, замена людей на роботов? Прекрасная идея. Особенно здесь и сейчас. А Вы уважаемый, умеете пользоваться фуганком? Ну, рубанком в крайнем случае? А быка от коровы знаете, как отличить? А от индюка? А устройство розетки изучили? Вот, то-то и оно! Нам сейчас это важно! И дальняя дуга ещё. Скоро и мы все здесь в дугу загнёмся. А вы, людей заменить искусственным интеллектом. Он давно бы заменил, да Бог рог не дал.

Ответить
+5 +
сяся, 12:37, 3.02

товарищ это Вы в1984 году ездить будете как хотите а помне нужно запретить движение даже ЗИЛов с ГАЗонами а также всех ГАЗелей и ПАЗиков которые просто там где можно ехать 90 едут в лудшем случае 70 они видетели бензин экономят! и к инспекторам ГАИ почитайте правилаПДД там есть *без нужды не двигаться с слишком маленькой скоростью п82.3* хотя я уверен что за это еще никому не выписали премию. зато техагляд и пешеход за это как медом помазано больше идей и мозгов не хвотает.

Ответить
+21 +
для, 12:43, 3.02

Давно как то писал на Хартии,
что движение в часы пик по МКАД тракторов это нонсенс.
А теперь пришёл период посто-
янных пиковых нагрузок из-за
ремонтов путепроводов.

Ответить
+67 +
DzЯтеL, 11:46, 3.02

А, какой бунт. Венесуэльцы на улицах под пулями, а мы со злостью по кпавишам клацаем

Ответить
+44 +
Васiль, 11:58, 3.02

Шютники! :) Убрать спец и сельхозтехнику, я не могу.
Да знаете ли вы, шо у нашим бальшим саугасе пад кирауництвам мудрага прэдседацеля сельхозтехника вообще должна иметь приоритет на дорогах? Ишь, бунт яны устроили! Нада с гэтыми бунтАми разабрацца ЖЭСТАЧАЙШЭ!

Ответить
+25 +
vic, 12:15, 3.02

Приезжая в родной Минск, просто поражаюсь, насколько некультурно и безобразно ездят водители в РБ. Масса народа просто не обращают внимание на скоростной режим. Я останавливаюсь на красный и после этого проезжает перекрёсток ещё пару машин которые ехали позади. Самое странное, что при этом, огромное количество дежурных ГАИ ничего с этим не могут поделать. Я раньше думал что у нас очень много патрулей и они очень подло останавливают и штрафуют. Сейчас я уверен, что штрафы надо ещё и увеличить раза в два-три, тогда начнёт доходить.

Ответить
+4 +
свидригайло, 12:35, 3.02

Слушай,езжай от куда приехал и там свои "мудрые" советы раздавай,нам и так хватает различных поборов.Твои советы напоминают борьбу с пьянством при горбачеве-"по многочисленным просьбам женщин".Да и кажется мне,"мил человек", ты обычный тролля.

Ответить
+4 +
vic, 21:18, 3.02

Мои советы напоминают как в Евросоюзе избавились от идиотов на дорогах.
Но вам проще запрэциць и ограничыць. Очень по белорусски...
PS. Уехал, уехал. Устал "начинать с себя".

Ответить