28 марта 2024, четверг, 20:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+22 +
интерес, 14:54, 5.02

Боюсь тупая орда с тыла отгребет достаточно. Бойся ордынская нечисть.

Ответить
+32 +
Иван, 15:23, 5.02

В любом случае Беларуси достанется. Хочет она или нет. А народ пусть ходит "мы вне политики" и т.д.

Ответить
+4 +
Брест, 18:14, 5.02

Иван думаете они опять попробуют пройти через нашу страну со всеми евро-странами как раньше и их не остановят?Сейчас так не воюют как прежде и ответка полетит обязательно. может нас уже не будет, но за нас они получат.

Ответить
+35 +
вася, 15:13, 5.02

роль «буферного» государства. - в первую мировую убивали .
в войне росси с польшей. отдали пол страны оккупированного ранее государства.
во вторую мировую - было оккупированы, сожжена, растрелена, уничтожена в концлагерях.
в ссср - была целью для уничтожения,где находились ядерные ракеты россии.
нам это надо!!!!????

Ответить
+15 +
вася, 15:44, 5.02

у красной армии до второй миной войны был стратегия ..
воевать на земле врага.
на территории беларуси была. 41,42,43,44 год .. если считать годы ,где шла война , для росси мы враги!

Ответить
+17 +
Беларус , 15:39, 5.02

Ордынцы только так и умеют. но как показывает практика- все войны они проиграли. так что не расстраивайтесь

Ответить
+24 +
Самоубийцы?, 15:45, 5.02

Беларусы должны понимать, что Беларусь кремляди рассматривают не иначе, как поле боя. Поэтому сидим и не рыпаемся! Нам до лампы наши дети, дома, дороги и всё, что имеем. Здесь будут воевать русские, чтобы сохранить Смоленск и Брянск в целости. Не помните, что сказал иуда Жириновский? Спросить надо ненаклоняемого, как он рассматривает нашу долю, в свете конфликта России с Западом! А лучше самим включить головы.

Ответить
+7 +
)))))))))))))), 15:57, 5.02

Министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен посетила офицерскую школу бундесвера в Дрездене, сообщает Bild. И там солдаты встретили её не в кабинах танков и самолётов, а за рулём велосипедов. Зато в отличие от другой немецкой военной техники они, по крайней мере, исправны, отмечает немецкое издание.

Ответить
+7 +
злая бабуля, 16:46, 5.02

Русские генералы, как всегда, готовятся к прошлой войне. А нынче воевать против кого-то на чужой территории не получится, да и война, если случится, будет совсем другая. Даже такая бабуля, как я, это понимает.

Ответить
0 +
Buba, 19:21, 5.02

БРЕСТ, 18:14, 5.02
Иван думаете они опять попробуют пройти через нашу страну со всеми евро-странами как раньше и их не остановят?Сейчас так не воюют как прежде и ответка полетит обязательно. может нас уже не будет, но за нас они получат.
------------------------------
Это вы о чём или о ком??
Научитесь выражать свои мысли менее сумбурно.
Непонятно, кто куда пройдёт,кто получит?

Ответить
+6 +
вика, 20:23, 5.02

Чем быстрее Беларусь освободиться от экономической, политической зависимости восточного соседа, тем спокойней будет будущее нынешнего и будущих поколений беларусов. Для России Беларусь лишь территория полетного времени и не больше. Это звучит цинично, но это так.
Пора жить своей жизнью.

Ответить