29 марта 2024, пятница, 2:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+37 +
Ілля, 12:39, 6.02

Вы не тых адсылаете ?

Ответить
+60 +
Уехавшая повариха(((, 12:39, 6.02

Алкоголь, нищета, стабильная безнадёга и суицид - постоянные спутники теперь и не только граждан РБ, а и тех кто сюда приехал, поверив в лукашенковское чудо. "Ordnung muss sein!" ("Должен быть порядок!"). Вот такой вот «орднунг» в вашей стране для жизни. Тем, кто так старается наводить порядок, больше станет места под солнцем, когда сживают людей со свету, прикрываясь циркулярами? Но Шуневич показал ещё, кажется, не всё, на что способна его контора?! «Дырявые» какие-то события там у вас!!! Беларусь - страна для жизни?! Покойся же с миром раб Божий!!!

Ответить
+62 +
Даймонд , 13:36, 6.02

Не совсем так. Среди моего круга шестеро добровольно ушли из жизни за последние 20 лет. Они не были алкоголиками и нищими. Достаточно сильные и обеспеченные люди были. Я полагаю, что виной всему тут постоянный стресс. Ведь можно годами строить свой бизнес, лелеять своё " детище" в надежде оставить что-то детям, а тут раз и всё. Колхозный наезд шариковых и ты резко окунулся в мир иной... Очень сильный удар и не каждому дано его выдержать...

Ответить
+22 +
Анатолий, 14:14, 6.02

И кто дал судам такое право изгонять из страны безобидных стариков, которые родились в Беларуси и приехали умирать на родину. При этом прожив на родине уже не один десяток лет.Даже в царской Россииь не практиковали изгонять неудобных из страны, а только высылали из столицы. А здесь выпил, увидели пьяным, составили протокол и это уже является основанием для того, что бы человека изгнали из дома, в котором он живет, в чужую страну, где у него ничего нет и нет даже средств к существованию. Поэтому такие люд предпочитают смерть лучше, чем умирать медленно от голода.

Ответить
+32 +
казик, 16:07, 6.02

Все россияне любят свою скрепную страну издалека. Из Прибалтики ни один не уехал в свою могучую встающую вечно с колен раисию. Лучше умереть на загнивающем западе но на родину ни ни.

Ответить