25 апреля 2024, четверг, 4:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+67 +
николай, 16:43, 8.02

есть ложь большая ложь и есть статистика

Ответить
+113 +
Вяче Слав, 16:45, 8.02

"Стране не нужны математики"-сильно они умные на фоне "президента", госконтроля и ФРС...

Ответить
+57 +
Потолок ледяной, 17:00, 8.02

Все, как всегда
От, ее величества, Балды!!!
Такой большой Гросконтроль,
а такая маленькая струйка в общий котел
Даже на зряплату не заработали
Качанова, куда смотришь?

Ответить
+32 +
Spadar, 17:01, 8.02

Ай ну якая розніца , больш чым на 18% ці меньш. Усе роўна есць "пэўна" рост, а ў якую старану не так і важна. Баламут. Гэтыя ж "дзяржаўнікі" больш за 5 балаў "па-новай" сістэме ў школе не мелі па матыматыцы, таму што больш 140 ці 150 для іх не зразумела.І таму яны на "вялікай" пасадзе, як і наш "гісторык" , якога так хваліла яго настаўніца "гісторыі".

Ответить
+33 +
Смит, 17:07, 8.02

Помню, как в нулевые двухтысячные ДФР ликвидировал Джем-банк и отправил в тюрьму директора банка Татаринцева, отказавшегося платить отступные в несколько миллионов вечнозеленых.

Ответить
+61 +
Чел, 17:17, 8.02

У них с математикой всё нормально, когда себе зарплату начисляют. Еще ни разу "случайно, по ошибке" меньше не начислили. А в остальном можно и дебилами поприкидываться.
Страшно только, что и весь народ начал под придурков косить, чтобы выжить.

Ответить
+57 +
математик...., 17:30, 8.02

...зачем нам в стране математика ..цифры просто рисуют...скоро выборы,нарисуют сколько надо...среднюю зарплату нарисуют...среднюю пенсию и т.д ..ничего считать не надо--только верить

Ответить
+54 +
петруха, 17:44, 8.02

В этом зазеркалье все прогнило, все пропитано ложью, показухой , лицемерием. Белорусы, ну когда же вы очнетесь?

Ответить
+18 +
Barista, 18:50, 8.02

Нормально все с математикой, просто разницу - в карман.

Ответить
+17 +
Бефар., 21:14, 8.02

ставят цифры от балды... никто там не считает и не знает что такое проценты..., потому что знают, что плеш тупой и проверять не будет ...

Ответить
+13 +
Тарас, 22:15, 8.02

Дык, гэта, мой Коля шсчытау! Матыматык аднако.

Ответить
+3 +
VS LU, 0:45, 9.02

Они настолько циничны, что даже не кинутся по-оруэлловски подправлять данные за 2017 год, чтобы сходилось. В романе "1984" хоть старались, чтобы ложь была последовательной на данный момент времени, не противоречила другой лжи. Для этого и подтасовывались факты прошлого. В реальной же Беларуси они уверены в своей безнаказанности и в том, что всем уже настолько плевать - одной уличённой ложью больше, одной меньше. Всем "абыякава". И они наглеют от такой абыякавасци и безнаказанности, считая народ быдлом. Именно "благодаря" всеобщему попустительству и смог вообще появиться на свет вопиюще циничный "декрет о тунеядстве", не говоря уже о таких "мелочах", как свободное передёргивание цифр. "Проглотили" это, значит проглотят всё, что угодно.

Ответить