19 апреля 2024, пятница, 17:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+54 +
hg, 22:01, 8.02

малайцы амерыканцы

Ответить
+5 +
Mr.Energy, 0:56, 9.02

Следует добавить, что ситуацию эта блошиная возня уже не изменит.
1.В ближайшее время уже в этом году под бурные апплодисменты всего Мира в США будет принят антимонопольный закон по нефти и газу, что поставит группировку Орес вне закона со всеми вытекающими из этого последствиями. Крысы побегу с корабля, тобишь из орес как ошпаренные, чтобы не попасть под санкции. Это, понятно, приведет к развалу этой деструктивной секты.Ну, и тд и тп.
2.Уже через 5 лет в США будет производиться и на 80% отправляться на экспорт столько нефти, сколько на тот момент будет производить Росия и Саудовская Аравия вместе взятые.
А уже лет через 10 экспорт нефти из самой же Росии практически сойдет на нет по разным причинам.
Все "сливки" с нефти будут сняты до 2030-35, когда с нефтью будет покочено как с ископаемым топливом. И это огромные деньги даже при цене в 10-20$ за баррель к тому времени.
И это не прогноз - это приговор.
Поставьте в закладки эту статью и проверьте результат в 2025.

Ответить
+100 +
flop, 22:13, 8.02

Таффарищи, все слишком поздно! Что-бы вы не сделали, все обернется против вас. Увеличите добычу - цена упадет. Уменьшите добычу - рынок переидет к США. Я вас поздравляю! Зато крым - ваш!

Ответить
+5 +
Й, 9:43, 9.02

И Венесуэлу прощелкали 😀
Слишком много агрессией в Украине занимались. Но мордве и там ничего не светит.

Ответить
+36 +
jf, 22:18, 8.02

цейтнот

Ответить
+49 +
Чел, 23:07, 8.02

Не, это цугцванг. Куда ни походи, кругом еще хуже. Цейтнот, это когда времени не хватает.

Ответить
+5 +
Роберт Фишерман, 1:17, 9.02

С течением времени развитие технологии гидроразрыва пласта ещё больше удешевляет добычу.Так что время тоже играет против гэбэшного кооператива.То есть можно говорить о цугцванге с цейтнотом.

Р.S.А когда в магазинах уже не хватает колбасы,это как называется-цугундер?

Ответить
+6 +
VS LU, 1:40, 9.02

Скорей бы "допилили" и повсеместно внедрили альтернативные источники энергии, а электромобили полностью вытеснили бензиновые и дизельные автомобили, и тогда россияне свою нефть смогут на хлеб намазывать и жрать, запивая боярышником.

Ответить
+5 +
Лод, 10:08, 9.02

То что всем было понятно несколько лет назад, тупому путину надо объяснять сейчас. Сколько денег он вложил в европейских зелёных чтобы они не дали развитию сланцевиков в Европе. Вместо того чтобы вкладывать деньги в развитие и современные технологии. Совково- гэбэшный динозавр.

Ответить